Москва: не приходящие клиентки!

fiaanna

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девушки У вас ноготок, а у меня на наращивание напрашиваются в 11 часов вечера, да потом звонят что в пробке стоит или с гаишниками разбирается:( иииииииии опаздывает( конкретно опаздывает):chatterbox:
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Да я записалась в салон, да я не пришла, не позвонила, не предупредила и не беру трубку. Почему? Да просто у меня тухлое настроение , я сижу на кухне и реву, потому что сын двоечник, муж сволочь, я растолстела и не влезаю ни в одну шмотку, любимая сумка порваааалаааась. Думаю ли я сейчас о мастере который провел бы это время с большей пользой? НЕТ!
А вот это уже уровень культуры и воспитание. Не можешь - предупреди. Один звонок - это не сложно. Нет, надо же, чтобы и мастеру плохо было тоже, конечно же. Пусть ему сволочи, тоже будет плохо, что я не пришла. Тьху да и только. Что до проблем, надо не реветь и мстить мастеру путем незвонка, а проблемы решать.
растолстела - худей
муж сволочь - выгони, другого найди
сын двоечник - найди подход
и т.д. и т.п.
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
friskies, как элементарно, оказывается, все проблемы в жизни решаются :) Научиться бы так..
 

Mira$

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
117
Баллы
43
Адрес
Днепропетровская область
friskies Полностью, поддерживаю. У кого-то сумка любимая порвалась а я как истукан жду когда она наревётся и перезапишется ко мне, да ещё и нервы помотает, что видите ли ей время не подходит...
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
friskies, как элементарно, оказывается, все проблемы в жизни решаются :) Научиться бы так..
ну я пока на уровне таком нахожусь, что стараюсь предупреждать, но не похудела)))))) это был план))))
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
friskies, хорошо когда у всех все получается.
у меня далеко не все получается. я, например, очень поправилась. но вот людей стараюсь не подводить! ежедневник как отченаш. даже в очень плохом психологическом состоянии, а поверьте, я знаю что это. я отправляю смс. ну а дальше уже предаюсь состоянию))))))
 
Сверху