Москва! Новый год и все-все-все!

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Надеюсь, что все попозже очухаются и покидают остальные фото))). У меня единственное:
8091363.jpg
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Селедка была офигенная! Я с фотками очухаюсь завтра)) Так громко я давно не орала про ногти и все на свете)) Надо чаще встречаться (с)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Шапина Екатерина, в любом случае не смогла бы,я в Белгороде праздную новогодние :)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Дайте фоты-то! А то завидЫвать без них не интересно...
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Опомнились пофотать ближе к концу, когда наелись, напились, наобщались)). Лисенка сказала, что у нее камера лучше, поэтому дальше снимала она, попросим!
Нас было гораздо больше, вели мы себя громче и неприличнее, чем на фото)). Мы обсудили все, от моделей унитазов до новостей медицины. И, конечно, НОГТИ! Некоторые даже их поделали)

 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Девчонки,все классно было!:D:D:D Была рада видеть всех: и с кем давно не виделась,и с кем воочию познакомилась:)! Но,как всегда, я была мало времени с вами. Надеюсь на следующей тусовке буду от начала и до конца:)!
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Девулечки, спасибо всем что приехали))) я так обрадовалась вам всем ))).
Мы с Юльками уже в 2.30 рассасывались, поэтому думаю что день проспали девочки))). У нас же полный треш. Ночью прорвало трубу в подвале и мы остались без отопления. Сегодня маникюрили-педикюрили в ледниковом периоде. К вечеру отопление дали, так что будем завтра пилиться в комфорте и тепле.
Приезжайте чаще... а то скоро совсем ослепну и никого не увидю))))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Еще несколько кадров, подаренных Лисеной, которая потрудилась мне переслать их из Италии, где она чарует всех в лыжном костюме на данный момент)). Здесь присутствуют недостающие на предыдущих кадрах, но, опять же, не все.



Добавлено через 8 минут
По просьбе Кати Шапиной фота с собаками))



Добавлено через 9 минут
Ааа, я повторилась! Кать, ну это же и была с собаками!
 
Последнее редактирование:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
я 3 уже работаю. потому голосую за 2. Или 5-6.
 
Сверху