Как вы будете встречать 2009 год?(восстановленная)

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
natalja69
05.12.2008, 09:30

наверно, уже все определились с празднованием, интересно , кто и как , может у кого какие-то традиции есть ? :N

KITINAT
05.12.2008, 11:04

у нас традиция отмечать дома с семьей нашей маленькой,муж я и сынуля,незнаю будет ли он с нами встречать новый год )))если не заснет), как всегда будет сумашедший день готовки,но я получаю кайф от этого,муж говорит не люблю этот праздник целый день голодный ходишь)))))а в 11 садишься и нажираешься от пуза)))))естественно обожаю когда по телеку крутят фильмы С легким паром и конечно девчата обожаю эти фильмы))))

krox_a
05.12.2008, 11:11

А мы , как обычно улетаем в другую страну.
На этот раз то будет Израиль.
Дома совсем встречать не хочется, прогулки под дождем в новый год не в кайф.
А в Израиле по крайней мере будет больше чем +4, да и посмотреть есть на что. И к тому же я там еще не была !!

сандра
05.12.2008, 17:52

мы по традиции в баню...тьфу в ресторан :) не хочеться готовить и убирать,а первое число святое-телевизор и любимые передачи и фильмы!

Мадонна
06.12.2008, 01:00

Этот новый год у меня получается каким-то печальным((( Буду встречать его вдвоем со своим сынулей (а ведь это первый осознаный новый год его и он так ждет деда мороза)Ну как вариант может к родителям поедем, все не одним сидеть)))

Катена
06.12.2008, 18:22

а я не строю планов на этот новый год ! потому что не представляю,что меня ждет, т.к. приблизительно в это время мне ставят срок предполагаемых родов!.. вот так! вот сижу и гадаю, толи уже с малышом буду ,толи с мужем в тихой обстановке дома, толи в роддоме... одному богу известно. Эххх...

Anton Iryna
06.12.2008, 18:57

Мы дома будем ,или может в деревню поедем. Так как в хорошем ресторане ужин с програмой стоит 200 евро с человека. Мы живем в горах, обычно к нам приежали мои родственики, но в етом году , никто не приедет. А в Одессу ехать зимой не интересно, там холодно и снега нет. Будем дома!

Леночка***
06.12.2008, 19:16

а мы наверно будем встречать этот НГ дома, впервые втроем (в этом году родился сынишка)а на след день поедем к родителям, у нх частный дом, баня, шашлыки на улице, красотааааа

Лучик Света
06.12.2008, 19:36

а я не строю планов на этот новый год ! потому что не представляю,что меня ждет, т.к. прблизительно в это время мне ставят срок предполагаемых родов!.. вот так! вот сижу и гадаю, толи уже с малышом буду ,толи с мужем в тихой обстановке дома, толи в роддоме... одному богу известно. Эххх...
У меня тоже 18 лет назад был срок на конец декабря-начало января... а дочке "приспичило" появиться на свет Божий перед Новым годом за неделю! Так што 31-го мы уже впятером ( была ещё жива моя бабушка, царство ей небесное!) с двумя дочками дома в тихой обстановке... благодать! Катена, и Вам желаю - когда бы ни случилось это чудо явления на свет маленького человечка - пусть он будет здоровеньким и Вам здоровья и терпения!:p

niki
07.12.2008, 00:09

Дома совсем встречать не хочется, прогулки под дождем в новый год не в кайф.


Ну очень заинтересовалась этой фразой....И так всегда?:swoon: Или бывают исключения? Хочу понять к чему мне себя морально готовить:) ведь это мой первый и явно теперь не последний НГ в Питере будет ....

Morena
07.12.2008, 00:21

А наша гоп-компания из 12 чел, едет в горы в Перинеи. Будем загорать под горным солнцем и кататься на лыжах. Новогоднюю ночь, будем встречать в небольшом уютном отеле с камином и Испанскими напевами....!

JSilver
07.12.2008, 15:43

А мы тоже впервые будет дома втроем (и у нас сынишка в этом год родился). Хочу побыть для него волшебницей, хоть он еще и мало что понимает, украсить красиво квартиру, вобщем, чтобы в доме был праздник и волшебство

natalja69
07.12.2008, 19:59

мы в этом году полетим все родные в Дюссельдорф, у мужа тёти 4 .01. юбилей, вот мы и решили в 7 полететь к ней, заодно и НГ встретим

gatitulya
07.12.2008, 23:10

а я со своими девченками поедем в другой город.лучше скину сайт ццц.benidorm-palace.com (http://ццц.benidorm-palace.com/)там же и видео есть сразу на первой страничке что там смотреть будем :)Красота!!!!!!! Была ,но в обычный день.Уже зарезирвировали столик.Там ужин и спектакль и куранты и все как положено до утра....После ужина все напитки бесплатно.....В общем как наш ТОДЕС Аллы Духовой

Ksu
08.12.2008, 01:25

gatitulya, а я думала кризис.... А у вас не все так плохо. Рада за вас , честное слово!
атена, пусть у вас все будет хорошо! Даже если Н.придется встретить в род.доме, это сейчас не так важно. Важно, чтоб малыш пришел в этот мир здоровым и счастливым, к любящим родителям. Ни пуха ни пера!!!

gatitulya
08.12.2008, 01:57

Ksu,кризис он везде,но если уж новый год не отметить то можно пойти и утопиться тогда.я новый год два года не отмечала...

Katrina Koenig
13.12.2008, 16:09

А мы будем тоже встречать Новый год дома и ВТРОЁМ:) Только у нас в этом году появился не ребенок, а КОТЁНОК!:)
*ёлку повыше, мишуру подальше... охохонюшки)))
Кстати, получается, что наша Заюшка по гороскопу тоже Крыска, как и я:))

Anton Iryna
25.12.2008, 21:24

Ура, я еду на новый год в Одессу, ето лучшый подарок к моему дню рожденью, я даже не мечтала, а мой любимый муж мне говорит вчера, не хочеш поехать домой на новы год? Вчера отмечали рождество с его семьей. А новый год будем с моей и с моей лучшей подргой!
 
Сверху