Москва! Новый год и все-все-все!

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
http://www.youtube.com/watch?v=11w9IbYfVg8

Москвички и не только!
Есть предложение от нашей @nita собраться 3-го января у них в студии на Красносельской, отметить Новый, уже к тому времени наступивший, год. Закончится уже наш предновогодний марафон, мы будем усталые, но неудовлетворённые)))). Предлагаем исправить это дело. Как обычно, едим, пьём, танцуем, веселимся. Кто "за"?:p
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Шапина Екатерина, спасибо Катюнь)))
Мы тут с Катюней встретились у нас и вспомнили о старых добрых временах... когда было весело и дружно. Так хотца встретится с девченками-мальчёнками, посидеть, поболтать. Ведь видимся только налетами ... вашими на наш магазин)))). А посидеть поболтать, выпить и закусить нету времени. Все гонка... .
А ведь так хочется встретится с давно знакомыми и любимыми, может и не знакомыми. Девульки, Галёвна, Лисенка звероящер, Юлька Зингибер, Олька Пугачева,Лорис,Настя24 ленивец великий, Жека... мы же кило акрила схавали))) и гелями заели. Давайте соберемся )))). Кого забыль не обижайтесь, старею, склероз)))
Предлагаю собраться у нас 3 января... доесть салаты, выпить огненной воды и вспомнить юность боевую)))
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
@nita, я всеми лапами за! Главна, до скольки, а то я, сама понимаешь, с кузнецом, ему 2 часа обратно ехать с нетрезвой мамой)). Звероящера пристыди и вытащи! Я так по всем соскучилась!
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
лорис, да часов с 12, выспимся и кааааак обрадуемся друг другу))). Я наверное совсем древняя становлюсь, вспоминаю юность боевую и скупые слёзы катятся по щекам. Наш слет первый в нашем лесу))), наш Титаник первый ... на который салаты вертели сутки))). Кузнеца твоего, который на тете Оле женится пытался))) а потом на Дианкиной доче. Для нас профессия стала жизнью))) дети выросли... .
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
@nita, "тетю Олю" мы только вчера вспоминали)), как она его водила гулять сквозь дыру в заборе и угостила жвачкой в виде сигареты)). А жениться он собирался на Василисе, доче Валу. Вспоминали те шашлыки в Железке, тетю Катю Шапину, лепившую у нас на кухне вареники, тетю Женю, Geka, привозившую вместо конфет шпроты ребенку)), тетю Юлю Лисенку, у которой он устроил драку самокатом во дворе пока она маме ресницы делала, ее кота Лиса, тетю Иру-Пипетку...есть что вспомнить. Загорелись, зачесались, приедем!
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
лорис, ура! Это не только к "старичкам" призыв, если чо)))

Добавлено через 2 минуты
@nita, Ань, а фоток не сохранилось с Нового года, когда у Вас на Автозаводской гуляли? Хард сдох в компе и похоронил всё (((. Поделитесь, люди добрые!
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
лорис, мамо, вы шо плохо знаете своего малыша? Он любвеобилен)))) и очень порядочный))) поэтому честно хотел жениться на каждой)))

Шапина Екатерина, да не сохранилось конечно. Я девушка стеснительная, не медийная поэтому у меня их и не было. Пропали старички, Жеки нет с вкуснейшей селедкой под шубой((
Новенькие мастера, не стесняйтесь присоединяйтесь.
Формат тусы такой, каждый берет и дома что нибудь куснуть-закуснуть и собираемся. Шампусика, рома и водички мы купим.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Я! я же за! ура! а то я ленивая же, мне без повода попу оторвать сложна) а тут такой повод!)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Хех, мысли сходятся, в Питере тоже планируем))) эх, жалко, что я в Москву приеду позже, я бы с вами затусила((((
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Zingiber, давай подтягивайся))). Уж что что а пить и есть мы с тобой профи)))

Добавлено через 1 минуту
Шапина Екатерина, ну сколько придет столько и потусим. Ученики подтянутся, конечно хочется старую гвардию увидеть и на молодых мастеров глянуть...
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
эх,как всегда все мероприятия в питерах да москвах ваших проходят)))
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
а, вот, нашла. Барышни московские и легкие на подъем рядом находящиеся! ну давайте, чо! соберем критическую массу мастеров! порадуем неумелышей взрывом от превышения мастерства на квадратный сантиметр! ну и еще алкоголь, печеньки, прочие радости))))
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
ok_sunny_2015, да конечно подтягивайтесь, встретим обезьяну... по нашему, по бразильски)))))

Добавлено через 1 минуту
Шапина Екатерина, мы с Юлькой вчера решили на ней педикюр погонять 3 января, до во время и после распития алкогольных напиткоф. Интересно Юлька то с ногами уйдет)))). Мы жа с ней баловнухи)))

Добавлено через 2 минуты
padshaia, не кусаемся ага)))) приезжайте
 
Последнее редактирование:
Сверху