Мономер (ИзиФло) - портится от перелёта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
MeerPenka, я тоже пробовала - мне мама привозила из Америки мономер, большую бутылку - и все было ок, ничего не испортилось, и на таможне не придирались :) .
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Сегодня услышала новую фишку.Если автор захочет рассказать подробности-сам это сделает.Намекну.Теперь в набор пудр "Ez" ликвид не входит,т.к.(оказывается!!!) это была рекламная акция.Ну хитрые!!И умные,конечно.
 

*Julia*

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany, Korbach
MeerPenka, я сама уже пару лет покупаю в Ebay и акрилы и пилки и кисти- всё с Америки и у одного и того-же анбитера.У него практически всё от Изи-Фло.И дешевле в 2 раза, чем в Актуель-Косметикс(сама там по началу заказывала),можно Pay-Pal платить,и пересылка стоит ca.3,50-8,00 ?-у других дороже.Могу артикельнуммер дать-посмотри сама.Мы всегда на двоих берём-ферзанд дешевле. :D
Ebay:
Artikelnummer: 9513266560-Liquid
Artikelnummer: 9511176037-Acryl-Puder.
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
*Julia* написал(а):
MeerPenka, я сама уже пару лет покупаю в Ebay и акрилы и пилки и кисти- всё с Америки и у одного и того-же анбитера.У него практически всё от Изи-Фло.И дешевле в 2 раза, чем в Актуель-Косметикс(сама там по началу заказывала),можно Pay-Pal платить,и пересылка стоит ca.3,50-8,00 ?-у других дороже.Могу артикельнуммер дать-посмотри сама.Мы всегда на двоих берём-ферзанд дешевле. :D
Ebay:
Artikelnummer: 9513266560-Liquid
Artikelnummer: 9511176037-Acryl-Puder.
Спасибо огромное за информацию:) А где ты живёшь? Может закажем вместе? :D
Извини за безграмотност, а что такое Pay Pal? :?
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
---

www.abc-nailsrore.de там заходишь в online-shop и дальше в sonderangebote-lagerverkauf.там можно купить ezflow дешевле.там не все.а только то что в остатке.видать они переходят на другую фирму.так что поторопись с заказом.
www.aktuell-cosmetics.de там тоже в online-shop и выбираешь hersteller ez-flow.
я кажется им отправляла копию своего сертификата.можно по интернету.потом можно у них заказывать.незнаю как сейчас.
интерессно почему некоторые фирмы перестают работать с ezflow.aktuell-cosmetics тоже не все в еаличие имеет.странно.я довольна этой продукцией.
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
*Julia*
классный ассортимент и цены у этого анбитера. А расскажи про эту систему оплаты, что надо для этого? я тоже не совсем в курсе, всегда обычными переводами обходилась

Olesja
спасибо.
а abc-nailsrore не работает, сайт не найден, пишет...
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Olga1002 написал(а):
*Julia* классный ассортимент и цены у этого анбитера. А расскажи про эту систему оплаты, что надо для этого? я тоже не совсем в курсе, всегда обычными переводами обходилась
Olesja спасибо.
а abc-nailsrore не работает, сайт не найден, пишет...
потому что там очепатка.. :D www.abc-nailstore.de
Если захочешь заказывать, сообщи, может закажем вместе.. :wink:
 

*Julia*

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany, Korbach
http://pages.ebay.de/paypal/
Здесь вы можете найти информацию про pay-pal.Оплата производится за пару секунд,важно знать email-adresse продавца.
А на счёт совместного заказа даже незнаю, я живу от вас всех далеко ,а если посылать друг другу, опять-же пересылку лишний раз платить.Если что,то я собираюсь в середине мая делать заказ. Если будет желание позвонить мне-пишите,я свой телефон в личку скину.Пообщаюсь с удовольствием. :D
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
*Julia* написал(а):
http://pages.ebay.de/paypal/
Здесь вы можете найти информацию про pay-pal.Оплата производится за пару секунд,важно знать email-adresse продавца.
А на счёт совместного заказа даже незнаю, я живу от вас всех далеко ,а если посылать друг другу, опять-же пересылку лишний раз платить.Если что,то я собираюсь в середине мая делать заказ. Если будет желание позвонить мне-пишите,я свой телефон в личку скину.Пообщаюсь с удовольствием. :D
ну так кидай свой телефон:)) А где ты живёшь? Есть в Германии служба GLS, они доставляю ут по Германии недорого и смотрят на обьём посылки, а не на вес..
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
это полнейшая чушь ,что мономер портится от перелётов.
:lol: иначе как бы многие мастера летали бы на конкурсы и семинары.
я например за год облетела 10 стран. может путают стем, что страховка для пересылки в коммерческих размерах стоит очень дорого. :twisted:
нащёт заказов попробуйте в голандии . кто захочет координаты скину в личку. :)
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
alla wasserman
скиньте пожалуйста. Спасибо
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
alla wasserman написал(а):
это полнейшая чушь ,что мономер портится от перелётов.
:lol: иначе как бы многие мастера летали бы на конкурсы и семинары.
я например за год облетела 10 стран. может путают стем, что страховка для пересылки в коммерческих размерах стоит очень дорого. :twisted:
нащёт заказов попробуйте в голандии . кто захочет координаты скину в личку. :)
И мне сбось пожалуйста. :D
 

Puzik

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
S-Petersburg-Hannover
Приветики,
Вчера попробовала первыи раз заказать материал из Америки на саите www.nailsmart.com .Цены очень даже душевные по сравнению с Германиеи.


59030 EzFlow Boogie Nights Carnival Collection $26.99 1 $26.99
4288 Creative Nails Brisa Clear Sculpting Gel 1/2 oz $18.59 2 $37.18
QM16 EzFlow Q-Monomer 16oz $37.99 1 $37.99
Subtotal: $102.16
Shipping cost: $0.00

Total: $102.16
Плюс перевод через систему Pay Pal 23 euro.
Но так как я в первыи раз заказала,мне интересно,в конечном итоге цена не измениться? Или когда я получу заказ меня ждут какие то подводные камни в виде доплаты.
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Видела страницу, но побоялась вот так, не знайа фирму заказывать.. Вдруг вообще не придёт.. Насчет цен, не знайу, но обязательно расскажи потом, как всё прошло.. :eek:
 

Puzik

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
S-Petersburg-Hannover
Я ссылку на ету фирму нашла на немецком форуме.Как я поняла, народ там уже заказывал.Заказ получали примерно через 2 недели.Если все так и есть,и цена при получении не изменится,то я экономлю на заказе 130 еуро
 

*Julia*

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany, Korbach
.

если пересылка действительно бесплатно, то прикольно, из Америки всё-таки, не близко. :eek:
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Puzik написал(а):
Я ссылку на ету фирму нашла на немецком форуме.Как я поняла, народ там уже заказывал.Заказ получали примерно через 2 недели.Если все так и есть,и цена при получении не изменится,то я экономлю на заказе 130 еуро
с Чем сравниваешь? На чем ты экономишь?
 

alexiastl

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Alena написал(а):
MeerPenka,мне ликвид и всю остальную продукцию ИзиФло привозят из Маями -проблем никогда небыло,а цены очень приятные не сравнить с российскими,об Украине вообще молчу!

Сколько будет стоить мономер Изи Фло литровый, если его заказывать за границей?
очень понравился сайт http://www.nailsmart.com
кто будет заказывать вмсте со мной?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху