Может ли такое быть???

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня, ох, как всё запущено. :))))) Так без нее никак. Ее осваивать срочно надо! Она сокращает время работы в разы.Иди в раздел Чаво в "Оборудование", там все темы про машинки, боры и фрезы. Не пилкой же пилюкать на коррекции. Да и такие отслои бывают, что без фрезера не обойтись, а пилкой можно ноготь перепилить.
Спасибо конечно за совет! :)Но из меня самоучка не выйдет! Как научили пилкой, так пилкой и буду пилить, я машинок этих всяких наоборот боюсь!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ксёня, госсподи, так курс пройти надо! Возьми однодневный курс в Виктори.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
я купила машинку задолго до курсов. особо пользоваться боялась, но бяку выпиливала смело. и ноготки всегда имели аккуратный вид изнутри. если есть сейчас материальная возможность- почему бы не взять хорошую машинку? а когда время появится на учебу, тогда, возможно, денег будет в обрез))))
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
anitahelena;164047[B написал(а):
Ольгуня[/B], а нигде. Я свои работки не показываю. Не ачу! :)))

Ну вот, лишила нас красоты.
58722803ce084c56f225498139264d17.gif
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ольгуня, ничего, здесь в галерее у наших талантливых мастериц еще красивее есть. :))))
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Если нет внутренних отслоев на ложе, то имея машинку, растворять и не обязательно. Главное, чтобы снять материала достаточно, чтобы не проглядеть внутренний отслой.

Внутренний отслой - штука коварная. Ради этого, Ксёня, стОит купить машинку, не обязательно навороченную. Кстати, у Парадокса, очень хорошие цены на Ксеноксы. Максимум все вам въедет в 4500руб. Но это того стоит поверьте. У меня есть клиентка с мокрыми руками. Отслои у нее хитрые. Вроде бы все выпилишь, ан, глянь, опять отслои. Стали сверлышком выпиливать. Ослоев меньше стало. Потому что подлезть удобнее. Так что Анитахелена Вам все правильно говорит. Если Вы занимаетесь наращиванием профессионально, то без машинки Вам - никуда.

Добавлено через 7 минут
Нету щас возможности, даже на день уехать! Материальная есть, а времени нет!

Да сама научишься, мне вот тоже некогда было ездить.
Сначала на малых оборотах себе, потом - подруге, потом - всем.
Теперь обороны до 10 000 - 15 000 делаю, не боюсь.

Сначала себе выпилила - буграми. Разозлилась. Думаю - зачем машинку купила, дура, пилкой ровнее было. Потом проанализировала свои ошибки, в следующий раз подруге ровно сделала. Очень боялась натуральный ноготь обрабатывать. Подобрала соответствующую для этого дела фрезу. Теперь все - только машинкой. Самым сложным для меня было свободный край на коррекции не перепилить.
Так что все - дело времени и терпения. Дерзай!;):)
 
Последнее редактирование:
Сверху