Мнения о продукции под маркой Dodo (восстановленная)

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Katrina Koenig
29.10.2008, 20:49
Девушки-мастерицы! Кто уже опробовал в работе что-либо от Dodo, отпишитесь, пожалуйста. Стоит ли заказывать... Спасибо;)
Valenta
29.10.2008, 22:13
Я на Наилэкспо затарилась только пилками и жидкостью для снятия липкого слоя. Пилки отличные, жидкость тоже.
Жидкость тогда покупала 1 литр 200 рублей. Пилки по 30 рублей брала плюкаю до сих пор, отличные пилки.

Гели видела в работе только. Цвета плотные яркие. Но палитра совсем маленькая. Они кажется при Масуре обитают.
Katrina Koenig
30.10.2008, 00:21
Угу,
"новая серия продукции компании Masura под маркой dodo воплощает мечты современных мастеров, поднимая уровень маникюра до высоты истинного шедевра...."

Я юзаю их Интернет-магазин и меня радует цена пилок - для продажи клиентам можно было б приспособить... Все раздумываю... цена смущает, вот же стереотип, блин:)) Но если они так хороши - смело буду заказывать, спасибо за отзыв:)
Valenta
30.10.2008, 00:42
Katrina Koenig, да пилки отличные ( у которых обе стороны чисто белые и на одной стороне написано dodo) Я брала в форме банан одна сторона белая другая серая ( вот серая мне не очень быстро забивается) а прямые пилки обе стороны белые они отличные.
Хищник
30.10.2008, 01:19
Я была на днях у нас в центре масура, покупала гель и пилки, хотела взять на пробу баночку додо, но меня мастера отговорили, сказали, что гель для начинающих, в обучении идеальный, но для мастеров не подходит, думаю сравнивали с масурой, в подробности сильно не вдавалась почему не гут,очень спешила, но это с их слов как говорится, пробовать надо всегда самим, мне тоже цена понравилась, да и производитель для меня проверенный. Так-же присоединяюсь к вопросу, девочки,кто пробовал, какое мнение ?
Valenta
19.12.2008, 16:36
Неужели никто не юзает их гели ? Или только я пилками у них отоварилась ))
Отзовитесь кто нибудь. Хочу через инет магазин заказать пилки, жидкости всякие и т.д. Но там ограничение по сумме не менее 1500 .. сижу думаю рискнуть заказать на пробу гели.

Katrina Koenig, попробовали гели или не решились купить ?
Katrina Koenig
19.12.2008, 17:10
Valenta, я пока не занимаюсь моделированием
Беснушка
26.12.2008, 19:59
Присоединяюсь к изначальному вопросу. Тоже интересует эта продукция :chatterbox:
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
"новая серия продукции компании Masura под маркой dodo воплощает мечты современных мастеров, поднимая уровень маникюра до высоты истинного шедевра..."

На шедевр не тянет, попробовала м-ц назад, сейчас идет клиент на коррекцию, ничего особенного, кроме цены, гладкой поверхности (особенность гелей от масуры), очень жидкий, средний по жесткости в опиле, сам опил на "ощуп" показался мне каким-то странным, т.е. консистенция затвердевшего геля, пока не въехала что мне не понравилось, но очень похоже по ощущениям на замороженный гель почему-то, но что покупать его больше не буду в этом я точно уверенна. Нашла применение этой банки нанесения подложки, не знаю как и доюзать побыстрей. В следующий раз попробую провести опрос у мастеров в центе масуры, почему не гут с их точки зрения.
Вердикт - не понравился. :nah:
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Хищник, Вот спасибо, буквально вчера на их сайте была, даже корзину заполнила, не успела оформить. Думала на сегодня оставлю. Сомневалась, а теперь не буду мучаться.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
У меня мпудры акриловые Dodo, могу сказать я довольна, пластичные хорошо опиливаются, отслоек нет!Белая пудра, чисто белая!
Гели массуровские,очень нравятся, у них есть и жидкие, и густые Гели Dodo я не пробовала, сказать ничего не могу!У меня есть только 1 гель Додо с блестками, нормальные гель, красивый!
Цветные пудры масура, мне очень нравятся!
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Floren,masinen, моя вина, не уточнила, что вела речь об однофазнике скульптуре "Do-create", цветные и акрил марки додо не пробовала, а о гелях масуры ничего плохого не скажу, мне нравятся, особенно пилки, работаю только ими.
 
Последнее редактирование:
Сверху