Минск - делимся опытом по дизайну

  • Автор темы Автор темы Skisha
  • Дата начала Дата начала
chicitina,Вопрос не по теме почитайте раздел гель может для себя что и найдете Вот тут: http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=25
:wink:
 
Skisha а как ты наращиваешь ногти на формах гелем Лина он ведь очень прозрачный?
 
Malish81,
во-первых я наращиваю на типсах. но пару раз доащивала себе и девочкам нготки и н а формах. Все прекрасно:) Может ты имела ввиду не его сво-во прозрачность, а вязкость? Достаточно густой гель,хорошо ложиться, хорошо моделируеться. мне им удобно.
 
dobrii vecher!devochki eto moya pervaya rabota,xotelos bi yznat vashe mnenie.dizain vzyat iz galerei CNI.zaranee spasibo!
 
Извините что не по теме, очень нужна помощь!
Может кто-нибудь подскажет где в Минске можно купить педикюрное кресло?
n055.gif
 
Девочки ,кто работает на акриле ЛИНА как качество акрила?что скажите?
 
Здравствуйте . Может ето не потеме . Помогите пожалуйста. Я живу в Испании уже 5лет здесь наращиванием считай никто не занимаеться. Я закончила год назад курсы по наращиванию и маникюру получила . Девочки делаю гелевые ногти и через день приходит клиентка и говорит что они отвалились ? Такое может быть , если честно у меня это случилось первый раз .Побольшой степени акрил здесь не используют больше любят гелевые ногти . Подскажите почему когда наращиваю гелевые ногти , моделирую ногти ,гель жгет так что видать Маскву ,попробывала на себе . Зарание большое спасибо за помощь.
что бы гель не жег не надо накладывать его сразу поднимая стрессовую зону, делайте это в несколько подходов и проблема уйдет.
 
все раболты просто суппер!!! вот решила и я попробовать показать это я делала девочке на выпускной


Добавлено через 37 секунд
не получилась
 
Последнее редактирование:
Каким именно акрилом? Я наращивание делаю гелем, а акилом только лепку. Белая акриловая пудра Kodi подойдет для этого?
 
Назад
Сверху