Минск - делимся опытом по дизайну

  • Автор темы Автор темы Skisha
  • Дата начала Дата начала
Hope, очень красиво, внизу опалы?
Skisha, лепку старайтесь делать как можно тоньше. На четвёртой фотографии, Вы видимо боялись спилить цветок, что привело к излишней толщине и смещению апекса. И если предполагался миндаль, то он не должен быть таким острым.
 
Кто-нибудь видел последнюю коллекцию пудр Ezflow? Там есть очень интересные и с фольгой и со слюдой! Жду не дождусь когда привезут к нам в Минск!
 
klepa,

я о таких ничего не слышала.....можете ссылочку кинуть куда-нить, где их можно посмотреть???
 
klepa, можно в прозрачную пудру добавлять все что тебе надо...и слюду и фольгу и блестки и ракушки. Попробуй, пока та коллекция придет можно самой поэксперементировать.
 
Skisha, где их можно посмотреть я не знаю, я их в живую видела на семинаре. Мне там посчастливилось быть моделью и на себе лицезреть сию красоту!

Лелишна, ну в Минск они же из Голландии возят, обещали через две недели привезти. У них даже запись была на покупку! В любом случае буду ждать.

WERDER, там есть очень интересные блестки, на белом они не представляют собой ничего интересного, но когда их протянуть по черному цвету - глаз не оторвать(например сделать удлинение черным и от кутикулы ими подсветить - получится очень эффектно). Таких блесток к сожалению я не видела в продаже.

В общем я вам не расскажу, посмотрите и поймете.
 
Последнее редактирование:
Я тоже на семинаре их видела,но заценить не смогла,так как акрилом почти не работаю.
Муся, нет ,я даже не знаю где эти опалы брать.Это ракушечник.
 
SKISha у меня к тебе возникли вопросы-если можешь то ответь пожалуйста:1.У тебя совсем маленькие бульонки ?когда я делала бульонки под гель они столько геля потребовали чтоб их закрыть
2.какие у тебя типсы-френч без контактной зоны?
3.из чего сделана черная сеточка?спасибо
 
Malish81,

Конечно отвечу:
1 - у меня есть и мелкие и стандартные бульонки. Стандартные я выкладываю тока в сереину, их легче гелем закрыть, а мелкие можно сыпать везде. (совет: не пытайся заливать все гелем, то что торчит, спилиться при создании формы, ток главное чтобы ямочки не получились)
2 - без контактной зоны? а это как? у моих просто маленькая контактная зона...есть типсы от naildesign и Jina (вторы нравятся намного больше)
3 - сетка куплена в магаине тканей. У меня дома навалом разного шелка, органзы и сетки. Я просто покупаю в тканевых магаинах по 10 см того,что нравиться. А еще клиентки поприносили банты,которые их дочурки в детстве носили, кусочки от них тож засовываю.....
 
первая попытка

девочки.....сделала удлинение ....как-то не в восторрге....может подскажете,каким гелем вы делаете удлиннени???
 

Вложения

  • цветы на белом.jpg
    цветы на белом.jpg
    68.3 KB · Просмотры: 267
Malish81,

стати вот на этой фотке я использовала мелкие черные бульоночки.

С этими ноготками я счас и хожу сама:)
 

Вложения

  • фиолетовое наваждение.jpg
    фиолетовое наваждение.jpg
    94 KB · Просмотры: 210
  • фиолетовое наваждение2.jpg
    фиолетовое наваждение2.jpg
    73.6 KB · Просмотры: 225
Skisha, молодец - очеь красиво! У меня уже заканчиваются все фиолетовые пудры - это бум на фиолетовый цвет!
 
Skisha, где их можно посмотреть я не знаю, я их в живую видела на семинаре. Мне там посчастливилось быть моделью и на себе лицезреть сию красоту!

Лелишна, ну в Минск они же из Голландии возят, обещали через две недели привезти. У них даже запись была на покупку! В любом случае буду ждать.

WERDER, там есть очень интересные блестки, на белом они не представляют собой ничего интересного, но когда их протянуть по черному цвету - глаз не оторвать(например сделать удлинение черным и от кутикулы ими подсветить - получится очень эффектно). Таких блесток к сожалению я не видела в продаже.

В общем я вам не расскажу, посмотрите и поймете.
А где находится эта школа где можно записаться на покупку этих блесток?:)
 
Девочки, вы молодцы!!!
Я правда не из Минска, но в Кишинёве обучение в сильной школе тоже стоит дорого, по этому по большому счёту я самоучка. И такие темы, где дают советы начинающим мастерам просто клад для меня. :D Завтра выложу свои работу на ваш суд. :rolleyes:
 
Можно я тут тоже свои работы покажу? Можете критиковать :)
Френч с цветочками-моя первая лепка (тренировалась на себе)
 

Вложения

  • 93854cbf0444.jpg
    93854cbf0444.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 214
  • 443c15657cde.jpg
    443c15657cde.jpg
    37.6 KB · Просмотры: 155
  • 7c6c8eafb129.jpg
    7c6c8eafb129.jpg
    68.2 KB · Просмотры: 159
  • e81a8afbce1e.jpg
    e81a8afbce1e.jpg
    54 KB · Просмотры: 170
  • 0e3b9eee5322.jpg
    0e3b9eee5322.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 164
ma-lina, Мне нравятся очень. Такие нежные и аккуратные! Молодец!!

Я бы тоже хотела выслушать мнения по поводу моих работ. Любой справедливой критике буду благодарна!
my.php


my.php


Эту работу я сфоткала уже перед коррекцией, по этому состояние не очень.
my.php


my.php


my.php


my.php


my.php


my.php


my.php
 
Kalinka-kat,
Надеюсь выскажусь адекватно .... По моему хромает форма ногтя( стилеты) ... и лепка немного . Когда выкладываем акрил надо лепестки делать более тонкими, более похожими на лепестки, они то тонюсенькие....Побольше ( на мой взгляд) надо поработать пилкой и кисточкой( при лепки) ..
 
ma-lina, Мне понравился френч. Очень аккуратно выполнила работу.:130::088:

Kalinka-kat, Да sana, права, в лепке вы спешите не даете шарику достичь пластичности. Везде одна рука Вы только себе делаете. Фото не качественное невозможно толком все рассмотреть:nah:...

Добавлено через 5 минут
обучение в сильной школе тоже стоит дорого, по этому по большому счёту я самоучка.
как показывает практика, лучше заплатить эти деньги и не быть самоучкой качество и профессионализм это самое главное. Кто бы и как не описывал бы вам Ваши ошибки, пока вы своими глазами не увидите это для вас будет бесполезной информацией.
Удачи!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху