Минск - делимся опытом по дизайну

tatka

Новичок
Сообщения
58
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Warsaw
WERDER,вот такие как здесь.толко есло можно то пошагово.спасибо.
 

Муся

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Минск
WERDER, не обижайтесь, но мне Ваши калы не очень понравились. Грубовато, и нет композиции. У Лелишны, на первой странице эти цветы мне понравились гораздо больше, и композиция хороша. Ещё раз, не обижайтесь.
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
WERDER, не обижайтесь, но мне Ваши калы не очень понравились. Грубовато, и нет композиции. У Лелишны, на первой странице эти цветы мне понравились гораздо больше, и композиция хороша. Ещё раз, не обижайтесь.
У меня Там вообще нет композиции , калы сделаны на быструю руку, просто суть саму решаем.
Ни кто и не обижается, ради бога.
У Лелишны работы просто прелсть, согласна.

Добавлено через 6 минут
tatka, в теме Лепка, розовый цветок прямо на видио показаны цветы
там в середину лепесточка вставлены аналоги кал. Лучше чем на видио я не покажу.

Добавлено через 27 минут
tatka, а двай попросим Лелишна, может она покажет у нее очень хорошенькие, мои уже забраковали, так как то уже стремно.


Лелишна, покажи пожалуйста мастер класс своих кал. Пожалуйста. (Волшебное слово) после него отказывать нельзя. :)
 
Последнее редактирование:

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
WERDER, Мои каллы не чем не отличаются от твоих, ты просто поспешила и много навазюкала а так все класс!

tatka, Вы читали что я вам писала до этого???? Вы хоть раз делали колокольчик???? Вот калла что вроде как делать колокольчик но каплю надо вытянуть в виде лепестка и (как в колокольчике) побурить дырочку Но не круговыми движениями а как бы расталкивоя в бока . Вы пожалуйста вообще покажите ваш уровень в лепке мы посмотрим и дадим вам более конкретный ответ. Если вы вообще не лепите вы нас просто не поймете.

Лучше чем на видио я не покажу.
Ну если ты не можешь думаешь я покажу :p:p:p
 
Последнее редактирование:

tatka

Новичок
Сообщения
58
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Warsaw
Лелишна,ну почему же так сразу тапком.Леплю я ,может не так как мастерицы,покрайней мере стараюсь.У нас в Варшаве к огромному сожалению нет таких курсов по лепке как в Москве,поэтому
учусь сама.Пока нет у меня фотогрфий,как толко сделаю обязателно покажу.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
tatka, поддержу вас)в польше на самом деле это только входит в моду))вы правильно делаете ,что учитесь сами тоже)0всё равно рука набивается и со временем уже получатся будет всё лудше и лудше))не бойтесь отжимать сильней акрил и ждите когда капля потеряет свой блеск тогда отжимать и работать с ним легче он становится ручным))
а на курсы Веретенко и других приезжайте к нам в ригу))всегда буду рада памочь.
 
Последнее редактирование:

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
tatka,Ну что вы сразу так буквально воспринимаете мои слова. Я не в коем случае не хотела Вас обидеть. Вы все таки попробуйте так как я вам написала. А в дальнейшем что-нибудь придумаем.:wink:
 

tatka

Новичок
Сообщения
58
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Warsaw
iriiska,вот спасибо!!Как приятно что кто-то тебя понимает.А я обя зателно буду далше учиться,а до Риги мне действительно ближе.Спасибо и успехов!!
 

tatka

Новичок
Сообщения
58
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Warsaw
Лелишна,да я не такая уже и обидчивая.Все поняла,буду учиться.Жаль толко что своими силами,но и конечно благодаря форум.Может когда-нибудь и выберусь на курсы Веретенко,очень бы хотелось успеть перед пенсией(шутка,но доля правды в ней есть)К сожалению не очень; могу путешествовать(мой 15 летни сын есть инвалидом и не с кем его оставить)Обещаю что буду тренероваться,чтобы доказать и в Польше тоже,что Русские девчонки всегда на высоте!!!

Добавлено через 2 минуты
WERDER,посмотрела розовый цветок.Действительно можна поучиться.Спасибо.

Добавлено через 18 минут
iriiska,спасибо девочки.Приятно до слез, что где-то кто-то хоть немножко думает о тебе.
 
Последнее редактирование:

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
tatka, там главное это вторые лепесточки которые поверху накладываются, технология схожа с калами.
Присоединяюсь к Лелишна, в инете вообще сложно общатся так как не видишь глаз и мимики, поэтому кажетс, что вас хотят обидеть, поверьте ни в коем случае, у нас такая профессия, что мы все когда то, ни чего не умели, и поэтому прекрасно понимаем, как все не просто.
ВСЕГДА С ВАМИ!!! Тем более вы наша соседка Польша+Беларусь :)
Фореве :)
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
tatka, а вот такие калы делаю я, постаралась показать как можно крупнее.
1.Выкладываем вот такую загогулину.
2. углубляемся в нее в центре, и прижимаем кисть вправо и влево, как бы раскрывая ее.
3. Добавляем хвостик и серединку.
Все!
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    43.8 KB · Просмотры: 186
  • 2.JPG
    2.JPG
    42 KB · Просмотры: 183
  • 3.JPG
    3.JPG
    43.1 KB · Просмотры: 217

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
klepa, Молодец!!!!!!!!!! Вы воплотили наши слова в реальность. (Не в обиду но это больше на колокольчик чем на каллу)
 

tatka

Новичок
Сообщения
58
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Warsaw
WERDER,спасибо за поддежку,девочки.Я ведь родилась в Гомеле,толко судьба такая,у каждого разная.

Добавлено через 2 минуты
klepa,ой очень даже понятно,попробовала,действительно если потренероваться можна научиться.Спасибо большое.
 
Последнее редактирование:

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
klepa, Молодец!!!!!!!!!! Вы воплотили наши слова в реальность. (Не в обиду но это больше на колокольчик чем на каллу)

1 - это колокольчик

2 - это калла

На что больше похож мой цветок?
 

Вложения

  • колокольчик.jpg
    колокольчик.jpg
    43.4 KB · Просмотры: 85
  • калла.jpg
    калла.jpg
    6.9 KB · Просмотры: 76
Сверху