Минск - делимся опытом по дизайну

  • Автор темы Автор темы Skisha
  • Дата начала Дата начала
Дизайны действительно очень хорошие. Очень аккуратные линии.

Девочки, зачем ездить в Москву за материалами. У нас в Минске тоже есть очень классная продукция. Вот я, например, пользуюсь и гелями и акрилами Nika Nagel. Если будет интересно, могу подсказать где купить.:rolleyes:
 
Муся, мы собираемся просто обсудить некоторые вопросы, тебе легко отыскать Минск в галерее?

Добавлено через 1 минуту
Charm, расскажи где? Что за материал, где можно глянуть что в нем есть?
 
Последнее редактирование:
WERDER, Я все покупала через интернет магазин (http://www.nail-shop.ru тут брала Коди). А Nfu.Oh покупала давно почти год назад в студии у Веретенко (сейчас у них Коди, с Nfu.Oh они больше не работают)
Сейчас на форуме появилась страничка Nfu.Oh может в скором времени мы сможем узнать где их можно приобристи и в Москве.

Добавлено через 2 минуты
Charm, Ты просто не когда не работала с этими пудрами (Nfu.Oh) вот когда попробуешь ты просто влюбишся там столько цветов (как и в Коди)
 
Последнее редактирование:
Мне недавно прислали письмо из учебного центра BeautyCharm (Минск). Предлагают у них на сайте любому мастеру создать свою страничку и выложить там свои дизайны. Кстати на сайте этого центра тоже есть форум и все кто из Минка моглибы там и обсуждать различные темы.
;)

Добавлено через 7 минут
Может они и хорошие, но ехать специально в Россию за материалами совсем не выгодно. Очень дорогая дорога, приходится много покупать, чтобы ее оправдать. А на белоруском рынке из всех материалов, которые я пробовала Nika Nagel оказались самыми достойными. Главное, что они не отстаиваются и легко моделируются. Я очень люблю к ним приходить за покупками - всегда приветливы и опытом поделятся, ничего не скрывают, в любое время можно позвонить и консультацию получить. Просто я работаю всего 3 года и для меня это очень важно.
тел. офиса Nika Nagel (017)273-98-88
;)
 
Последнее редактирование:
Лелишна, ты в Минск пробовала заказывать, все получилось?


Charm, тоже хорошее предложение, надо все рассмотреть...
телефон запишу...а где они находятся в Минске?
 
Charm, Мне кажется обсуждается дизайн и то из чего его создают. Я непосредственно говорю про цветные акрила для лепки. если я правельно поняла вопрос WERDER :wink:

Добавлено через 1 минуту
WERDER, Повторяюсь я живу в Москве!!!!!! В Минск к родителям приезжаю.
 
Последнее редактирование:
WERDER, никогда не ставила себе цель найти в галерее именно Минских мастеров. Галерею я смотрю постоянно, и мне, честно говоря не важно, из какой страны мастер, выложивший свою работу. Некоторых Минских мастеров, выставляющихся в галерее я знаю по никам и лично. Думаю, со временем Вам тоже станет этого достаточно :)
 
Муся,безусловно меня интерисуют работы всех мастеров, но
дело не в этом, просто нет времени просматривать все работы,
хочется именно девченок с Минска, приглядется к уровню. Распросить что к чему, Только и всего. А в галерее иногда спросишь не отвечают, а то и вообще игнорируют.
 
Последнее редактирование:
Werder, знаешь позвони туда - они тебе расскажут куда приехать и посмотреть.

В мае прошлого года я заказала себе товар (в одной очень известной фирме), оплатила и вот больше года жду его. В Москве мне говорят, что отправили, в Минске на почте говорят , что не получали. А моих 700$ как небыло, так и нет!
:realmad:
 
Charm, Нуууу Вы знаете если вы сначала оплатили да такие деньги это самый глупый поступок. Я то же заказываю на одном сайте и мне присылают по почте сначала посылка а потом деньги. Один раз был случай что прислали не то я им позвонила и они Бесплатно прислали то что заказывала. Вам просто не повезло.

WERDER, Мне кажется что мы не правельно поступили что создали эту тему нам надо было продолжать ту и там же выкладывать свои работы. Большенство нас не поняли (я имею ввиду галерею) и не поймут. Каждому надо объяснять что мы тут хотим видетиь непосредственно Минских мастеров или это запрещается на форуме???????
 
Последнее редактирование:
Лелишна, я вас отлично понимаю (хочется добавить - это простуда :-) ). Я бы вот тоже хотела встретить мастеров из своего города но их тут по ходу нет вообще=(
 
WERDER, Мне кажется что мы не правельно поступили что создали эту тему нам надо было продолжать ту и там же выкладывать свои работы. Большенство нас не поняли (я имею ввиду галерею) и не поймут. Каждому надо объяснять что мы тут хотим видетиь непосредственно Минских мастеров или это запрещается на форуме???????
--------------------------------------------------------------------
Лелишна Успокойся, что мы плохого делаем, кому не нравится нет проблем, не надо заходить, на всех формумах мира юзеры ищут возможность быстрого общения, деловые и дружеские контакты, не важно как они создаются, все уважительно относятся к той или иной теме, не нравится, просто обходят ее, :confused: , тема "двайте познакомимся"- нормально, а "минск делится опытом по дизайну", плохо. Так мы так знакомимся, мы же не открыли отдельную галлерею:rolleyes: . МЫ ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ.

ВОТ ЕЩЕ ОДИН
Стяжка акрилом, сверху ветка сакуры, очень простая капельное выставление (лак и акриловые краски.) Акрлилы изи фло.
 
WERDER, Симпатишно!
И хотя я не из Минска, буду приходить сюда к вам, если вы не против. :p
 
Последнее редактирование:
девочки подскажите как ползоваться гел-краской х-пресс фирму кристрио?
 
WERDER, Это типсы или формы???? Или опять натуральный ноготь? Дизайн симпотичный, такой нежненький.
 
Привет ВСЕМ! вот одна из моих работ, делала своей подруге - мастеру. мы каждый месяц делаем друг другу что-то новое:o
Фон сделан растяжкой цветными акрилами с добавлением кусков перламутра и натурального опала. , добавлена прорисовка глитером и акриловай краской. Сверху лепка , лепески роз продублированы акриловой краской
Боюсь, что будет плохо видно :(
Акрил KODI можно заказать из москвы , позвонив им . Они передают через автобус с черкизоского рынка. Так мне сказали в Киеве.
 

Вложения

  • DSC01822-3.JPG
    DSC01822-3.JPG
    23.1 KB · Просмотры: 464
  • DSC01820-3.JPG
    DSC01820-3.JPG
    22.7 KB · Просмотры: 306
tatka, пользоватся просто так же.как и другими цветными гелями гелями.поэтапно если это многоцветовой рисунок.
 
АллаРыбка, Розы шикарные!!!

делала своей подруге - мастеру. мы каждый месяц делаем друг другу что-то новое
А у Вас не когда не было разногласия с подругой что кто-то каму-то сделал не красиво (Ну например "Я тебе вот какие ногти сделала а ты мне не очень" или что то в этом роде)??? :D:D:D
 
АллаРыбка, Розы шикарные!!!


А у Вас не когда не было разногласия с подругой что кто-то каму-то сделал не красиво (Ну например "Я тебе вот какие ногти сделала а ты мне не очень" или что то в этом роде)??? :D:D:D
Спасибо :) Мне и самой эти розы очень понравились, я бы не отказалась с такими походить. Разногласия бываю , но она сама всегда виберает дизайн, показывает чтобы она хотела и мы пытаемся сделать, а по скольку мне не всегда нравится то что она хочет, то и не всегда так хорошо получатеся, как хотелось бы. но это было 1-2 раза, а так мы терпимо относимся к тому, кто кому как сделал. в любом случае сам на две руки так не сделаешь. если и есть критика, то вполне объективная и с обеих сторон.вот так;)
 
Nikol $$$, милости просим всегда рады, все расскажем и покажем, это только начало.
tatka, гель краска - обычно как лаком. Она же у тебя с кисточкой?
Я сама работаю на кристрио очень довольна.

Лелишна, не это уже нарощеные, только очень коротенькие.
вообще это отросшие типсы, но уже можно сказать что просто гелевые. А цветы вообще лаком, капельки. Краской или акрилом долго, а тут побыструхе, нормально.
АллаРыбка, классная работа. Это акрил? Розы хорошо получились, вот бы посомтреть как ты их лепишь:) А вот на счет материала, где можно закать? И как его получить, мы то не в Киеве, а в Минске :)

Голованова Ирина, приходи к нам :) а может тоже создай тему, Рязань-обмен опытом. А что? Я как увидела тему Минск...так обрадовалась. Кто то же должен начинать :)

Добавлено через 3 часа 19 минут
Вот мои розы,
стяжка розовый кристрио и золотой (золотой пигмент покупала в ORLY с прозрачным акрилом смешан)
акрил лепка
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху