Материалы SALON

Доброго всем времени суток!!! девочки подскажите пожалуйста, для гелей Salon достаточно лампы в 9 ват?????:confused: ато я попробовала первый раз и у меня он очень плохо полимеризовался, приходилось девочке сушить примерно 7 мин. (лампа новенькая)

белый в 9 ватке у меня не сохнет.
Купила 36ватт - и в лучшем виде)))
 
Ирма, еще немеожко надо подождать)))
Гели цветные пробовала, хорошие, но расфасовка в бутылочке мне не очень нравится))) удобнее мне с баночки набирать(((
Лампы в 9 ватт достаточно, главное чтоб лампы были не подсевшие.
 
Я у них пробовала только комуфляж (акрил), очень нра!!!Покупала на Украине в магазине, а теперь в Италии, заканчивается прозрачка и ехтрим белыи(гель) - надо покупать......недождусь я открытие саита :-( Выручаите, девчеки!!!!!!!! Киньте мне в личку адресок!!!!!:sad: Так уже раскатила губы на баночки 60грммовые.....:crying:
 
Девочки у меня акриловая серия прозрачка,белый,розовый очень нравитса.
А сегодня преобрела начитавшись ваших впечатлений гель pink builder это мечта не течет ложитса так как выложил девочки большое вам спасибо за то что подсказали насчет их гелей я проооосто очень довольна
 
Скажите, а в Москве эти материалы (гель) продаются? Спасибо.
 
P.S.Девочьки из Одессы скиньте пожалуйсто мне адресок складов по этой продукции и если не трудно сориентируйте по ценам(хоть приблезительно),заранее МЕРСИ

Можно и мне в личку плизз!
Понравилась ярко-белая пудра и комуфляж ничего.
 
Веска, скажите, а у salona один оттенок камуфлирующего геля?
 
findiflywka, нет несколько. только я не знаю как они называются. лично я видела 2 оттенка.
 
нет,там три оттенка,но мне больше всех нравиться самый темный-беж,да и клиенты от него в восторге,носиться ложиться супер,ложу прям на базу

Добавлено через 1 минуту
Веска опередила,там вот этот беж,и если я не ошибаюсь теплый и холодный розовый
 
Последнее редактирование:
IROLTA, а в названиях у них разница есть??? просто я брала самый светлы и самый темный и везде написано просто ковер.
 
IROLTA, Веска, спасибо большое за быстрые ответы! признательна очень)))


IROLTA, а можно ссылочку магазина где продаються эти гели?
 
alenuhka, скажите вы узнали где в Одессе можно Salon преобрести
 
Доброго всем времени суток. Девочки подскажите пожалуйста, как!!!!!! Вы викладываете екстрим белым улыбочку, а то я пользовалась IzFlow и делала как бы волосок (тоесть я рисовала саму улыбку не притрагиваясь кистью к ногтю, а на расстоянии, гель был густой и тянулся), а этим Salon у меня не получилось потомучто он очень редкий, и когда скошеной кистью хотела выровнять улыбку то получались розводы. Надеюсь я понятно висказалась. Помогите. Заранее благодарю.
 
Девочки,если не трудно скиньте и мне адрес складов или магазина в одессе,где можно приобрести продукцию Salon
 
Доброго всем времени суток. Девочки подскажите пожалуйста, как!!!!!! Вы викладываете екстрим белым улыбочку, а то я пользовалась IzFlow и делала как бы волосок (тоесть я рисовала саму улыбку не притрагиваясь кистью к ногтю, а на расстоянии, гель был густой и тянулся), а этим Salon у меня не получилось потомучто он очень редкий, и когда скошеной кистью хотела выровнять улыбку то получались розводы. Надеюсь я понятно висказалась. Помогите. Заранее благодарю.

Пожалуйста подскажите, кто как делает екстримом улыбочку, плиз:confused:
 
а Вы попробуйте, рисовать улыбку дотсом, очень удобно
 
Назад
Сверху