Материалы SALON

А далее мои хорошие по теме!!!!!!!!!!!Вася 23 вам предупреждение!!!!!!!!!!
 
Здраствуйте. Помогите разобраться плиз.
хочу брать гели Salon Proffesional 3 фазные.
Правильно ли я выбрала
Base Gel 15 мл. (в бутлочке с кисточкой)
Premium Cover Pink Gel 15 мл. камуфляж
Professional Builder Gel 15 мл (серебристая банка) (????подойдет????) или надо в золотистых банках??но они вроде однофазные..
Premium Top Gel закрепляющий

еще возьму Ultrabond primer этой же фирмы.
нужен ли еще обезжыриватель Nail prep- (он вообще как? хорош?) или спиртом можно заменить?

и если можно, скиньте в личку адреса магазинов, где можно купить.
спасибо огромное
 
и мне, если можно)) Спасибо!

Вчера попробовала камуфляж (акрил), очень понравился!
Я покупаю салоновские материалы всегда в одном месте в Киеве, позавчера пошла, цены поднялись уже(((
А, кстати, камуфляж купила тоже без приклеенной бумажки и как будто отсыпан. Банка заполнена на 2/3 прям!:chatterbox:
Поскорее бы они интернет-магазин открывали..
А материал вообще нравится!))
 
Гель белый с кисточкой - выручалочка. Он очень жидкий и очень плотный. У меня валялось пару банок белого геля из наборов цветных, так вот они прозрачноваты были. Я в них по 3-4 капли Салоновского и получились отличные гели для френча.
И цветные гели очень удобно с ним мешать - получаються очень плотные цвета - к примеру прозрачный+пигмент+ белый салон.
Так довела до совершенства многие мои цветные гели(все они слегка прозрачные).
Заодно и камуфляжик нахимичила - был прозрачный мутно-розовый. Добавила бордо, желтый и белый салон - получится камуфляж просто сказка. Даже клиенты удивляются, насколько натурально он выглядит.
 
Девочки купила на днях салон соак офф гель теперь в раздумьях что с ним делать. конкретно интересует ноготь при подготовке опиливать или бафом пройтись и хватит??? нужно ли праймер наносить???? и базовый гель нужен или нет?????
 
Девочки купила на днях салон соак офф гель теперь в раздумьях что с ним делать. конкретно интересует ноготь при подготовке опиливать или бафом пройтись и хватит??? нужно ли праймер наносить???? и базовый гель нужен или нет?????

1- бафом
2- праймер нужен
3- база не нужна
 
Liliya S, Спасибо огромное. а как вообще впечатление от этого гелика????? хорош???? или лучше взять что-то другое????
 
Liliya S, Спасибо огромное. а как вообще впечатление от этого гелика????? хорош???? или лучше взять что-то другое????

если честно, лично мне что гель коди (каучук) не нравится ,что этот((( не в восторге я , как по мне - нету ничего лучше обычного наращивания классического. Но для работы, и для тех клиентов которые хотят чтоб после снятия ногтей свои укрепить - самое оно)))
 
ладно будем тестить. посмотрим что из этого получится.
 
Девочки, скиньте мне кто-нибудь пожалуйста адрес интернет-магазина в личку, где можно Salon приобрести. Спасибо.
 
Здраствуйте!Хочу взять цветные пудры Salon!Раскажите о них по подробней.И каким маномером лучше для них пользоваться?
 
А я хотелабы спросить,может кто-то пользовался Салоновской беззапаховой системой (акрил),поделитесь как впечатления?
 
А я хотелабы спросить,может кто-то пользовался Салоновской беззапаховой системой (акрил),поделитесь как впечатления?

вы имеете ввиду акри-гель? если да то на мой взгляд - отвратительная система. Аквариум пожелтел, и небольшие трещинки пошли спустя неделю носки. Большой плюс в этой системе - нет запаха. Минус - отсутствие соответствующих адгезивов (бонда праймера и тд) под эту систему. Ногти мне не удалось хорошо зажать(( - тоже минус((((

kicyini4ka
у них есть мономер для цветного акрилы - колорсейф - его и берите, он цвет хорошо держит пигмента.
 
Последнее редактирование модератором:
Да,действительно,у меня возникают те же проблеммы что Вы перечислили,я думала что из-за того что я "новичёк" может где-то упустила что-то по технологии.То что эта система "без запаха" для меня очень важно потомучто дома маленький киндер.И ещё вопросик,если это акри-гель,то его надо в лампочку...? Мне продавец (магазинчик при салоне) сказал что это обычный акрил,просто застывает чуток подольше...
 
Да,действительно,у меня возникают те же проблеммы что Вы перечислили,я думала что из-за того что я "новичёк" может где-то упустила что-то по технологии.То что эта система "без запаха" для меня очень важно потомучто дома маленький киндер.И ещё вопросик,если это акри-гель,то его надо в лампочку...? Мне продавец (магазинчик при салоне) сказал что это обычный акрил,просто застывает чуток подольше...

нет, сохнет он в лампе и зажимать надо в лампе (для этого лучше всего тунельные лампы подойдут)
 
И ещё один вопросик раз уж вы знаете эту систему,подскажите пожалуйста нужна ли для неё специальная кисть или обычная подойдёт-колонок(чтоб уж как-то "домучать" эти материалы),а может ещё какие-то хитрости есть?
 
Перерыла кучу информации в нэте,но толком по салону ничего найти так и не могу,единственное что выяснила для себя это то что у них есть акриловых два вида комуфляжа(персиковый и розовый),прозрачный розовый,белый и прозрачный акрил(standart и competision),хотя совсем не уверена что это всё(цветные акрилы в счёт не беру).Выше девочьки писали по поводу комуфляжных гелей,что их оттенок можно посмотреть в баночьке...а как быть с пудрой?
 
я тоже работаю салоном. купила недавно каммуфляж розовцый и прозрачный в пластмассовых баночках...тоже такое ощущение, будто отсыпали- прозрачного было чуток меньше...а так я довольна)насыщенный каммуфляж правда, я его с прозрачной пудрой слегка мешаю.
у меня такой вопрос: работала до недавнего времени- все было хорошо, а где-то месяц как ноготки у клиентов стали хуже держаться- отваливаться...это может быть связано с праймером?нужно ли праймер салон периодически менять?я остальные материалы докупаю, а праймера у меня полный почти флакончик- полгода у меня с момента приобретения.
а лепку я делаю акрилами разных фирм, сочетаю с мономером Салон- все вроде ок.
 
Назад
Сверху