Материалы SALON

А я девчёнки не очень довольна гелями салон! До этого пользовалась Магнетиком, не отслаивался материал вааще!!! А этот дает отслои! И прозрачка желтоватая, хотя очень нравится вязкость этих гелей. Финиш гель , да по такой цене просто БОМБА!!!!
 
недолив возможен только в подделках,а они уже есть.гели должны продаваться в коробочках,сама баночка в защитном белом чулочке.только так.
 
Mont. 082.jpg
2 были в коробочке и с чулком. Розовыи прозрачныи в коробочке , комуфляж - без. Комуфляжа больше ето видно невооружонным глазом. Да плюнула я...ne zvonila...ругатся...нервы портить....Я довольна все равно, материал пока нравится, и ето главное:)
 
Последнее редактирование:
Петкова Вера, спасибо! инфо на будушее. Брать в коробочках и проверять наполненность!!!
 
Петкова Вера, а по поводу акрилов есть подобные распозновательные знаки???
 
Девочки, а почему в москве никто салон не продает?Я видела на луже. но наверное подделка.((
 
Snegokакрилы в ближайшее время будуд в новой упаковке.я сразу как появятся,выложу фотки.
 
Кто знает, что за гель (Салон) цветной с кисточкой 15мл - Premium Cover Pink Gel?
Это гель-лак?
 
я сегодня покупала гель салон,,возле моего дома открылся новый магазин,застала там не продавца и директрису,когда она увидела что я интересуюсь салоном,сама стала расспрашивать все про гели,а потом мне рассказала что салон есть разных производителей(расфасовщиков)это Китай,Одесса,Чехия и кажись Харьков не запомнила последее,вот в этом магазине баночки были в коробочках,я естественно открыла проверить наполняемость,баночка полненькая и сам гель покрыт такой матовой пленочкой,у нее и документы есть что вроде бы он ческий и сертифицированый,но я этим всем бумажкам не верю,но баночка немножко отличаеться от тех что покупала в Одессе по цвету и габаритам,эта малость меньше,совсем чуток и немного ярче,а те что покупала в Одессе были в белых чулочках-сеточках,некоторые в коробках,в общем тут говорят что самая большая емкость 60мл а в одесских что 50,..в общем путаница какая то,,,завтра опробую этот чешский
 
Девочки,может кто-нибудь напишет адресс магазинов здесь на странице??мне кажется всем будет интересно
 
Irsen,Вся контактная информация: адреса, телефоны, ссылки и прочее. Передаются только в личные сообщения. (за исключением, если фирма или мастер пользуются платными услугами проекта)! Читайте правила форума!
 
Magna_C,
добрый день
Я из киева
к сожалению катологов у нас нету
по этому жутко тяжело заказывать продукцию
если вам не тяжело вышлите и мне образец каталога

безгранично благодарна;)

[email protected]
как нету?я никогда не пользовалась етими гелями ,но решила попоробовать и мне понравились!покупала в Квадрате на Перова......каталог тоже дают для выбора!магазин на первом этаже!
 
Здраствуйте,подскажите пожалуйста как наносить комуф.гель salon.?на подложку или сразу на нат.ноготь.зарание спасибо
 
Здраствуйте,подскажите пожалуйста как наносить комуф.гель salon.?на подложку или сразу на нат.ноготь.зарание спасибо
Наносить на подложку. Вообще по правилам все гели которые имеют пигментацию наносятся на подложку. В salon есть база очень класная дает хорошую сцепку с ногтевой пластиной, вот на нее лично я наносила камуфляж и очень даже хорошо. Может кто делает по другому!!!!!???
 
А липкий слой с базы снимать? я просто с комуфл.еще не работала. Спасибочки
:)
 
IROLTA,салон чешский?вот это уже смешно.емкость 50 мл самая большая.главный офис салон в одессе,он отсюда и стартовал,и до сих пор стартует.хотя подделки уже есть и их не мало.
 
Петкова Вера, так я тоже я так сказала,и если чесно то боюсь покупать по таких вот магазинах в Киеве,но вроде бы, тот что купила гель нормальный,от клиентов жалоб не было,вот только в выкладке он все равно не такой как одеский
 
Назад
Сверху