Мастерицы из Волгограда, отпишитесь;)

shula

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
226
Баллы
0
Адрес
Israel
привет всем девочки. очень хочеться с вами потусоваться. я родом из волжского. на пршлый (2008) новый год былы в гостях у родителей и нескем было пообщаться на профессиональные темы. хорошая темка . спасибо всем!!!!!!!!!!
 
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
--
Katrina Koenig, а она хотя бы научила тебя делать маникюр?была теоритическая часть(плохая или хорошая???
Стоит идти туда учиться,как думаешь?
думаю,ты видела за время своего обучения,как в этой школе обучают.

Добавлено через 8 часов 23 минуты
shula, очень рада,что есть люди из Волжского здесь.:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
--
Девочки,скажи пжл,кто-нибудь слушал о Елене Юртаевой и Татьене Шумайловой???
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
У Елены Юртаевой на Юбилейном ногтевой салон.
 
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
--
Танчес, про салон я слышала и видела в журнале ее рекламу.
реклама очень даже завараживает на ее дело.
а кто-нибудь знает,как она обучает,что о ней слышал(кроме того,что она участвовала на конкурсе в мае месяце)?
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Волгоградки, добрый день! Давайте делиться полезными адресами продаж ногтевых причиндалов! Я закупаюсь в основном в Зингер-В, иногда в Царицинском пассаже на 0 уровне
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Волгоградки, добрый день! Давайте делиться полезными адресами продаж ногтевых причиндалов! Я закупаюсь в основном в Зингер-В, иногда в Царицинском пассаже на 0 уровне
Отличная идея!!:D
Живу в Красноармейском, в центр очень редко выбираюсь, но когда еду - хочется везде и сразу!! Может мимо "все для ногтей" прохожу, а я и не знаю.:realmad:
Зингер-в не люблю! Цены (что запомнила) - застрелиться! Беру гель runail однофазник по 230р, а в зингере 600; блестки severina по 25р. -в зингере опт ок.60, в розницу -100р. ну и т.д. Короче туда ни ногой.
Вот, что знаю я:
1. ОХ - Ул.Рабоче-крестьянская, д.30а;
2. Алла Белла - Козловская,9;
3. CNI - Невская,11а;
4. Патрисия нейл - Чапаева,18;
5. Зингер-В - Советская,20, Н.Отрады,24а (Спартановка);
6. ТЦ Пирамида 1 уровень;
7. Веселый цирюльник - Советская,26а, б.Энгельса, 28д (Красноарм.)
8. Галатея -Калинина,13
9. Ногтевой рай - пр-т Ленина,16(бывший маг."Минск") 2 этаж.

Если есть неправильные адреса - поправьте.
Будет нужно, напишу адреса в Красноармейском.

Кисти Валери-Д :
1. Фирма «ZINGER V»
2. «NB collection» ТРК «Парк Хаус», 2 уровень
3. г. Волжский (Волгоградская обл.), ТК «Заря»
4. ул. Коммунистическая, д.28-А, ком. 9, т. 966-339 (оптовая торговля)
5. Волгоградская обл., г. Камышин, ул. Спортивная, д.4, кв.38.

Еще кисти, краски, что-нибудь для декора
1. Арт-Салон Эльта - Комсомольская,12
2. Тоже худож. магазин за главпочтамтом.
 
Последнее редактирование:

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Прчитала все знакомые адреса, аж взгрустнулось и домой захотелось, хоть на чуток... :frown:
 
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
--
Танчес, минск уже закрыли,т.к.кризис повлиял на многих.если магазин работает,то отделов от силы 4 всего.я как то была в ногтевом раю в минске.лучше сходить в Зингер,там намного лучше.
Насчет Зингера-это магазин для не профессионалов скажу чесно,то что они там предлагают и по какой цене,"извините подвиньтесь".у них только все за витринами,а чтобы посмотреть и рассмотреть поближе почти нельзя.
Для новичков пойдет,но не для профи.
Можно у них преобрести скажем,пилки,для дизайна,кисточки смахивать опил,в общем по мелочи.но не продукцию(возможно кто-то и оспорит это,я соглашусь с этим.это моя тз личная).
я предпочитаю качественную продукцию,а не халтуру,которая через день отвалиться.
"NB collection» ТРК «Парк Хаус», 2 уровень-не плохой отдел,можно что выбрать,заказать под заказ у нх(сама так делаю иногда,когда что-то нравится). у них хорошая продукция парафинотерапия.
Арт-Салон Эльта - Комсомольская,12-это случайно магазин не "садко"???

Добавлено через 38 секунд
Katrina Koenig, приезжай,встретимся,только рада буду:)

Добавлено через 5 минут
Девчонки,а где вы журналы покупаете обычно?
 
Последнее редактирование:

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
ЮЛИАННА-МАСТЕР, пока не получается приехать. А ты где работаешь?)
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Девчонки,а где вы журналы покупаете обычно?
Журналы беру тоже в Зингер В, цены там как везде, просто там либо больше чем на 1 тыс, либо регистрируешься (лично, или салон) и берешь все по второй цене, правда они оговаривают, что в месяц обязательно делать покупку на 1 тыс, но, если честно, за этим не следят. Продукция Рунейл = цены как на рунейловском сайте, блестки и т.д 25-30 руб (как везде), журналы Ногтевой сервис и Нэйлюр 180 руб, Ногтевая эстетика по моему 250, сейчас у них есть Красивый бизнес, еще продают Нэйлз, но мне он не нравится.
Сегодня там купила нахваленную Флорой 8-ку Валери -Д где-то за 800 руб, теперь ломаю голову как распределить ее и почти неюзаный Гранд Артист Овал - что пустить на прозрачку, а что на цветные акрилы, старый овал пожертвую витражным краскам)))))))))
Занимаюсь пока только наращиванием, и то мало, работаю на изи, нфу и рунейл, рунейл соответственно и мишуру всякую и журналы беру в зингере, изи в Альдебаране и Царицинском пассаже. А Нфушки у нас где-нибудь продаются?

Танчес,напиши красноармейские магазины, иногда там бываю, а где что продается незнаю)
 
Последнее редактирование:

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
привет всем девочки...зингер беру журналы и пилки yoko-супер советую..для натуральных и четкости искуственных,машинку там брала..люблю ее,кисти там брала раз на раз,в парк хаусе половина из зингера-специально сравнивала,в царицинском 0уровень-на развес пудру и ликвид изи-мне нра

Добавлено через 13 минут
девочки в зингере можете брать на салон "шпилька" я регистрировала..брать можно от 300руб;)....вот еще адресок кому нужно...тут на выставке была стома..классные фрезы набрала по 115руб(твердосплав с насечками);) волгоград ул.пушкина 14 тел.38-60-80,38-60-81"торговый дом "реноме"стоматологические пренадлежности..ну и для нас много чего нужного:pсказали рядом с медом:D

Добавлено через 15 минут
tania77скажи а где альдебаран у нас?плиз

Добавлено через 25 минут
ах да еще ...меня тоже ньюфушки интересуют оч хоца..но насколько я знаю в волгограде их нет:(
 
Последнее редактирование:

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Milka energy,альдебаран = это что в Пирамиде на первом этаже слева от лестницы, реализуют Изи, Креатив немного, шарлин. Еще они собирались открыть салон и отдел в диаманте на тракторном, не знаю, открыли ли?
Я, если что, в Зингере зарегистрирована -Рябова Татьяна Александровна, кто хочет, может и на мое имя брать)))
 
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
--
tania77, спасибо за предложение брать на твое имя,учту))))
Альдебаран у нас почти в каждом районе есть,это по их словам,есть в пирамиде,в центре,красноармейком.
Я вот тоже хотела узнать где купить нфу.у нас их в городе нет,только на заказ либо если кто-то поедет в москву,заказать ему.)))))
 

Similar threads

Сверху