Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение.

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
ясно...я хочу визаж, реснички и перманент...эх мячты-мячты:D
 

Юлдус

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ростов-на-Дону
Nail-ka Спасибо)))... на счет Ростовмама не наю, не наю, от вас первый раз слышу))) нужно будет глянуть что там. На счет Конто, согласна, это должно было меня насторожить! До сих пор не понимаю как я могла не заметить((... ну да ладно что было то прошло, спасибо этому форуму, и может быть в ближайшем будущем действительно пойду на повышение)))
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Привет! И я к вам присоединяюсь! Я из Зернограда. Но все же интересно знать где какие курсы проводятся у вас. Глядишь и поеду, а пока только учусь
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девушки, можно к вам?:)
вы когда-нибудь отоваривались в нейлс шопе?:) как вам? это как возле базы Союз, как я понимаю
 

Tany_N

Начинающий мастер
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ой, девочки. я тоже из Ростова. Юлдус прчитала, ты интересуешся Конто. Так вот, я польстилась на их дешевизну в прошлом году, многопрофильность меня насторожила, но на тот момент была такая ситуация: полугодовалый ребенок, денег не хватает - короче чем дешевле тем лучше. Могу сказать одно - ШАРАЖКИНА КОНТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Программу полностью не дали, часы обучения тоже не полностью, а преподы вааще с улицы.... тоесть конечно они практикующие мастера, может даже и хорошие, ничего не могу сказать, но то что никаких бумажек на право преподавания у них нет это 100%...
Сейчас я пришла к выводу, что нужно не пожалеть денег и идти учиться с нуля в нормальную человеческую организацию...............
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Judy Wins, Я частенько там бываю,неплохой магазин у них сейчас и моцарт,cni и IRISK в основном,да и по ценам нормально.
 

Юлдус

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ростов-на-Дону
resnichka так мы с тобой замлячки вообще, я из Зерноградского района п.Манычский))) но живу я в Ростове!
Judy Wins, Ек@терин@ , девчонки что за нейлс шопе это название магазина? на Классике? я была на класике только магазин помоему подругому называется цены там умереные, и большенство продукции Рунейл.
Tany_N да уж, и не говори "повезло" нам с тобой))) ну ничего я думаю лишь бы было желание и стремление и всё у нас получится!!
Хотелось бы поинтересоваться, может тут есть девчонки которые учились в Конто, осенью 2009г ? Девчонки может мы уже знакомы??? :)))) я Юля Гайтукаева
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Всем привет!Я сама из Ростова но много лет живу в Украине. В апреле собираюсь к Вам. девочки напишите адреса магазинов нейл индустрии.если возможно. хотелось бы посмотреть что у вас есть в продаже. если есть номера телефонов буду благодарна.Можно в личку.
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
Здравствуйте,я тоже из Ростова,но живу в Греции.Наш здешний ногтевой рынок очень бедный,и я часто заказываю сестре,спасибо автобусам которые ходят от вас к нам регулярно раз в неделю.Хочу украсить свое рабочее место красивыми плакатами и муляжами рук,а так же серией СПА в красивых бутылочках,чтоб таких ни у кого не было.Подскажите не попадалось ли такое вам на глаза,и где это можно приобрести.Спасибо
 

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
я недавно была в этом магазине Нейлс Шоп.
Предварительно зашла на их сайт, чтоб познакоиться с ассортиментом. Меня многое заинтересовало и я туда поперлась и честно говоря очень разочаровалась, :confused:потому как магазин стоит полупустой, все что я хотела там купить. ничего в наличии не оказалось.
Может, они, конечно, после выставки так распродались....
ну поеду я туда теперь не скоро...
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Юлдус, ну да, это название магазина. я на выставку ездила к вам, и мне дали брошюрку их, что там все дешево, и скидки есть при покупве от 5 тыс... вот думала, надо поехать и скупиться)) fiory, тоже заходила на их сайт... понравилось. может подождать, пока завозы будут? ))
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Юлдус, в Зернограде живу 6 лет, а сама родом из г.Шахты.Во как занесло!
 

Юлдус

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ростов-на-Дону
fiori, Judy Wins , А не подскажите адрес? или сайт, что то я не нашла его((( хотца глянуть ...а я в Мастере затариваюсь, там вроде тоже цены умеренные, хотя как не зайдешь так обязательно очередь будет:-(

resnichka, ну да занесло ...ну хоть по области))))) у меня муж из Гуково! это ж помоему рядом с Шахтами если мне не изменяет память))

Добавлено через 1 час 45 минут
Кстати девчонки может кто знает, в Ростове есть какие нить ускоренные курсы по росписи?
 
Последнее редактирование:

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
в виктори с 5 апреля будет роспись 1 уровень 6000-3дня проведет Таня Банникова... еще ускореннее в сиинай - 2 дня, когда не знаю, кто ведет тоже, но не мирошниченко точно(
 
Последнее редактирование:

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
В найлс шопе только первую покупку надо сделать на 5 тыс., потом дают 6%карту она действует на любую сумму и у них доставка по Ростову бесплатно от 3 тыс.
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
да раздавали, но там написано "Шарм 2010" - я думала она распространяется на время выставки только .
 

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
в магазине висит объявление, что минимальная сумма покупки от 500р.
Но продавец мне сказала, что с карточками с шарма мне продадут даже если сумма моей покупки будет меньше...но я там правда все равно набрала всего гораздо больше чем на 500р
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
fiori, а вы брали оттуда бор машинку? хорошая?:)
 
Сверху