Мастера из Питера давайте общаться

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
Katrin Bentley,не говори)) причем стою роюсь в бульках, блестках, подруга в этом не шарит ничего и подходит полная дама , в руках флаеры и давай мол: а зачем стразы , на что крепятся и тд,. Я вообще осторожная и везде все усмотрю, а тут зарылась по уши в эти штучки все) пока платила - думала, странно ведь если ты не мастер по ноготкам, ты все равно врубишь куда и на то их крепить. думала щас оплачу и скажу подруге отойди от нее и все это за ну наверное секунд 30, поворачиваюсь сказать а мне она : Оль кошель сперли

капец)
 

rkritika

Разумная Критика
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Lollypop, жаль подругу. Надо же!


Katrin Bentley, на предмет конкурсов у меня всегда смешанные чувства.
Вроде как можно сходить. Я как-то заходила в одну студию (торгуют материалами опр. марки, учат, как обычно все), они предложили мне неожиданно от них выступать на прошлых НБ.хотя я у них ервый раз была. просто студия новая, наверное.. Я думала-думала и не пошла в итоге...
Конкурсные тренинги, суета эта вся, ну, допустим, даже выиграешь или просто займешь достойное место.
Сейчас вот есть эта система рейтингов новая. Дадут тебе место какое-то в мировом рейтинге, дадут диплом... И что? Денег от него станет больше? Клиентов больше? Чаевых больше давать будут? "У вас столько кубков и медалей.... Вот вам еще 5 тыс..." )))) Шучу, конечно... Но ведь это так, конкурсы для тех, у кого есть желание соревноваться...
А я неправильная, у меня нету.... Мне интереснее сидеть изобретать дизайны, потом делать их в жизни, тот же фрэнч классический все делать и делать вновь и улучшать качество для себя и клиента.
Я понимаю, что судьи бывают на конкурсах замечательные и, в принципе, готова поверить в объективность... Но, когда я была клиенткой по ногтям и по сей день, являясь клиенткой в чем-то другом... Мне было все равно, сколько медалей, первых мест, дипломов и сертификатов, мне важно, что именно сегодня этот мастер сделает именно мне.
Девочки, кто участвует в конкурсах, скажите, а что именно Вы нашли в конкурсном движении? Адреналин? Желание сделать идеально? Победить? Быть признанным мастером? Выйти на сцену и чтобы все хлопали?
В чем самый смак конкурсов? Что теряют те, кто не идет на конкурс, как я?
Чем конкурс помогает в реальной работе? (то, что один конкурс ,это как лишний год практики, это я слышала, а так ли это? )
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
rkritika,у меня был мастер, в итоге я пошла сама учиться, хотя покидать было тяжело)) и ее подруга тоже мастер, она постоянно на конкурсах. но цены были теже, зато вся стена увешана дипломами и сертификатами, но ничего я особенного не увидела.
 

Alla2877

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я не участвовала, т.к. когда я готовилась в 2003 году, то так перенервничала, что температура моя под 40 подпрыгнула. Ну естествено все старания коту под хвост. Потом вобще долго не занималась ноготками, не до этого было, а 2 недели назад опять взялась за старое:):p. Вот восстанавливаю упущенное. Через годик рискну опять на конкурс попасть. Надеюсь что с возрастом я научилась контролировать свои переживания:eek:. Мне это нужно чисто для себя, просто приятно иметь даже диплом участника, а уж если и с местом не в самом конце:swoon: то вАщееее кайф моральный!!!

Девченки а кто какие курсы повышения посещает и какие школы заканчивал? Оч. интерсно где большинство!
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Чессслово выставка разочаровала((((. Рада,что кисть купила...теперь придётся по магазам бегать докупать то что не купила((((
 

Priyatelka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Питер FM :)
Чессслово выставка разочаровала((((. Рада,что кисть купила...теперь придётся по магазам бегать докупать то что не купила((((
+1 :)
Я тоже как-то была разочарована...с каждым разом все НБ затухают, что ли???? :confused: поэтому я прицельно купила то, за чем шла. Ну и еще новых гелей взяла на пробу.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
безуспешно искала мономер энтити на выставке....
Sharlin тоже не было((((. купила hd/ акрилы , кисточку, жидкую слюду и ресницы с клеем. и усё. с другой стороны освоила 2 уровень китайки, пока давала Мастер-классы))))))))))

Добавлено через 3 минуты
да и еще 2 новомодных заколки с гребнями и бусинами)). причем разброс цен на них был от 1000 р до 150.)))
 
Последнее редактирование:

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я была 2 дня на выставке. То за чем ехала - не нашла по большей части. Посмотреть было особенно нечего(я про мастерклассы ), на прошлых выставках почерпнула что-то новое для себя,а сейчас нет.
Но пишу только за себя.....может я просто не дооценила.....
 

Tasha1111

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Петербург
Девушки, а никто не хочет попробовать себя в роли фотомодели? очень хочется по хорошей погоде сделать сессию в стиле вамп (тут и ноготки ваши стилеты пригодятся. Чем длинее, тем лучше. Все мои знакомые разъехались, а погода пропадает:( На предмет одежды подумаем, грим-либо сами, либо у меня знакомый визажист. Дальше руки в ноги и по раннему утреннему Питеру часов 7-8 утра (пока народа немного и свет мягкий) будем бродить. Наша цель-дворы и подворотни в центре. Нужна моральная готовность отвечать на идиотские вопросы "а что это вы тут делаете??" . Потом я фото обработаю и на диске что получится отдам:)
что б не страшно было вот- http://tasha1111.gallery.ru/watch?a=CcT-grwx
 
Последнее редактирование:
Л

ливиан

Guest
какое заманчивое предложение жалко ,что я теперь живу в москве)))
 

Tasha1111

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Петербург
жаль.. а то, похоже, буду я дожидаться пока все осенью обратно приедут:( а там утром темно будет:...
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Дорогие Мастер! Приглашаю вас на курсы в Питере.

Курсы будут проходить в школе Аллы Балабановой-Черной "РичАрт". Санкт-Петербург, Фонтанка 77
8911-984-05-81 или 570-76-46

Работа ведется на материалах КОДИ.Таким образом, у Вас есть возможность попробовать этот замечательный продукт и узнать особенности работы с ним.
Отработка на моделях.
По окончанию любого курса выдается 2 сертификата от преподавателя и от школы " РИЧ АРТ"



9 февраля--Курс салонный френч в акриловой технологии
Длительность курса 1 день. Отработка быстрой техники моделирования красивого салонного квадрата. разбор архитектуры и геометрии и их изменения в зависимости от длинны ногтей. Секрет чистых улыбок без лишних усилий. Постановка руки на экспресс запил. Вам останется только отработать эту технику и время вашей работы значительно сократится!

10 февраля--Курс Пайп в акриловой технологии.
Длительность курса 1 день.

11 февраля--курс пайп в гелевой технологии.
Эта модная форма сейчас очень востребована у клиентов.
Длительность курса 1 день.
Программа 1 день – схемы, особенности постановки формы, моделирования, зажатия и запила ногтей
в форме Миндаль. Постановка руки на правильный захват пилки и верную моторику. Отработка на моделях.

12 февраля--Курс " Современный миндаль.Изящный френч" ГЕЛЬ
Эта модная форма сейчас очень востребована у клиентов.
Длительность курса 1 день.
Программа 1 день – схемы, особенности постановки формы, моделирования, зажатия и запила ногтей в форме Миндаль. Постановка руки на правильный захват пилки и верную моторику. Отработка на моделях.

Стоимость одного дня 2700р.
Если Вы берете все 4 дня,скидка 7%
Запись ведется по предоплате 50% .Количество мест ограничено!
Материалы предоставляются.
С собой необходимо иметь: пинцет,ножнички для вырезания форм ,пушер
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Курсы будут проходить в школе Аллы Балабановой-Черной "РичАрт". Санкт-Петербург, Фонтанка 77
8911-984-05-81 или 570-76-46
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Девочки , первый раз с подругой едим в Питер на Невские Берега, а вечером хотели бы сходить в какое нибудь приличное место. Можете посоветовать что нибудь или составите компанию ?
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Девочки всем привет!!Во вторник лечу к вам в Питер на Невские берега, кто еще туда идет??первый раз буду в чужом городе и вообще на конкурсе))Подскажите, как лучше свои материалы упаковать, чтобы они остались целыми в дороге??
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Подскажите, как лучше свои материалы упаковать, чтобы они остались целыми в дороге??
Я не из Питера, но подскажу, как летаю я с материалами! У меня есть маленький чемоданчик, вот такого плана

в него я складываю все необходимые инструменты, а сам чемоданчик в большой чемодан с вещами! Обязательно хорошо замотайте горлышко бутылочки с мономером скотчем или изолентой, что бы не пролился! Инструменты в пенал и в чемоданчик! в салон с собой ничего не берите, ни ножнички, ни пушер! Могут забрать! Отдельно чемоданчик (без вкладывания в обычный чемодан) лучше не сдавать - могут разбить! И удачи Вам на конкурсе!!!
 
Сверху