Мастера из Питера давайте общаться

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Удачно погулять! Жаль что в субботу не сможешь, давно не виделись. (
Ну так в чём проблемы?Давайте договоримся на день когда все могут и пересечёмся,поболтаем о своём,о красивом:pЧайковского погоняем и вообще)))Я всегда ЗА встретиться))
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Кать, да я бы с удовольствием, ток 12го я до 16.00 в салоне, а в 17.00 запись дома. Хорошо хоть не круглосуточно пашу. :(
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки, я все дни буду с19-по23 ,заходите, место F-3 первый этаж.

Добавлено через 3 часа 41 минуту
А еще 19 и 20 с нами будет тусоваться Юлечка Билей, Джема( на своем стенде пока № не знаю) , и Танюшка Лиско ( из Финляндии) ко мне приедет , у меня 23-день Рождения , Девочки забегайте . Познакомимся, Пироженки и сок- обещаю..
 
Последнее редактирование:

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, я все дни буду с19-по23 ,заходите, место F-3 первый этаж.

Добавлено через 3 часа 41 минуту
А еще 19 и 20 с нами будет тусоваться Юлечка Билей, Джема( на своем стенде пока № не знаю) , и Танюшка Лиско ( из Финляндии) ко мне приедет , у меня 23-день Рождения , Девочки забегайте . Познакомимся, Пироженки и сок- обещаю..
Алла,ну мы с тобой уже договорились))Я то точно к тебе забегу;)
Готовь диетические пироженки,а то ж я в постоянном поцессе худения:p
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
ishuk-alla, ну если пироженки... эт я первая! Я и так собиралась с вами 20го потусить, а уж с пироженками то точно прискачу. Таня Лиско звонила, поболтали, заочно уже знакомы, буду рада познакомиться воочию. )))))))

Добавлено через 1 минуту
а то ж я в постоянном поцессе худения
Кать, да куда тебе ужо худеть то, и так тощая аки смерть. :)
 
Последнее редактирование:

morozka

Новичок
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Алл ты народ то к какому часу собираешь? Знаю я эти диеты ......приеду ,а у тебя только вода и останется.
На диете надо сидеть только дома!!!!!
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Я на выставке 19-20-21-го. стенд с-20. Расписание основных мероприятий Альбина вывесит,а вообще мы практикуем "по просьбам телезрителей".На покурить чайку время найдётся.Забегайте!
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
маня, Привет, буду в Питере с 19 по 23 если всех на покурить приглашаете, то обязательно в гсти забегу :)
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
девочки подскажите!! есть пригласительный на невские берега .слышала будут обучающие семинары где на них купитьь билеты? это заранее или на месте можно сделать? местные подскажите гостиницу только не очень дорогую)))))))))))) спасибо!
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
volna-more, Семинары все бесплатные(у всех),никаких билетов отдельно покупать не надо.Где-то можно просто посмотреть,где-то ещё и вопросы позадавать.Просто ходите по стендам компаний и выбираете то,что Вам нужно.
OMark, ждём!
 
Сверху