Мастера Израиля к Вам вопрос

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
Kиpa, выше голову!!!все через подобное прошли...твила-мажешь ноготь клеем для типсов,окунаешь ноготь в акриловую пудру...так делаешь несколько слоев.последний слой клея+активатор,запил....-израильская техника наращивания...некоторые чтобы не было отслоев используют слой твилы под акрил..говорят что ничего не отслаивается ...сама такое никогда не делала
 

Kиpa

Kira Zhidkikh
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль.хайфа
LUI, девочки всем огромное спасибо а то вчера чють всё не зашвырнула куда подальше на нервах...я свои неудачи очень тяжко переношу:(
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Kиpa, Не бойся. Ты сейчас проходишь то же, что все мы, приехавшие не в детском возрасте. Учи язык. Как только станешь "языкатая":) всё пройдёт. И помни, что чем ты спокойнее и увереннее, тем скорее достигнешь всего. Не веди себя как маленькая девочка со взрослыми тётеньками. Ты-мастер.
 

anna28

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Kиpa, выше голову!!!все через подобное прошли...твила-мажешь ноготь клеем для типсов,окунаешь ноготь в акриловую пудру...так делаешь несколько слоев.последний слой клея+активатор,запил....-израильская техника наращивания...некоторые чтобы не было отслоев используют слой твилы под акрил..говорят что ничего не отслаивается ...сама такое никогда не делала

LUI извените, но хотелось бы вас поправить "твила" это не израильская техника наращивания, а американская. Кира не отчаивайтесь, вам просто нужно перестроиться, школы по моделированию ногтей в израиле и россии очень разные.Знаю по своиму опыту сама прошла ваш путь с точностью на аборот. Я приехала из израиля в москву, не поверите с технологией "твила" и работаю ей, и очень довольна.Конечно приходиться дополнять свои знания так как теории получила мала, но зато помогло знание аппарата.:confused::);)
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Здравствуйте! А у меня вопрос аналогичный:
Живу в Израиле. Хочу обучиться наращиванию и работать в этой области. Не умею пока ничего. И решила обучиться в Москве во время отпуска, т.к. уже много слышала о качестве местного обучения. Но прочитала эту тему и подумала: что, для работы здесь учиться в Москве неэффективно? Лучше здесь? Но я хочу начать именно с качественного обучения, такого, например,как в ONS, Вербене, а не того, что предлагают местные "Неве Колаж" и т.д. Что-то мне не верится, что это так, глядя на руки некоторых моих коллег по теперешней работе ужас берет... Как разобраться?
 

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
девочки а не подскажете где в Ашдоде и какой фирмы (хорошей по качеству и не дорогой) покупать гели и акрилы? ну или рядом с Ашдодом?спасибо....
 
Сверху