Маникюрных дел мастер - ПАРЕНЬ :)

Владислав, добро пожаловать! Всякое ещё будет, набирайтесь опыта и радуйтесь, что вы не девочка, думаю чаевых у вас будет гораздо больше чем у нас тётенек :). Удачи. удачи, удачи......
У меня мастер парикмахер парень, так накануне я весь гардероб вверх тормашками переворачиваю, пока чётко не определюсь в чём перед ним появлюсь :), ну и конечно пилинг, ваксинг.... и это только чтоб 40 минут в кресле под накидкой посидеть, а еслиб знала, что час-два мои ножки ручки будут щупать мужские ручёнки, ну всёёёё, ханааааа, даже не знаю с кого первого начинать :p.

да ладно?)))) серьезно????????????
 
Владислав, серьёзней некуда :D. Как с работой, договорились с админом? Мы можем уже порадоваться за вас?
 
Женский коллектив - с этим все окей, если соблюдать нейтралитет ) Да, профессия нравится ... а еще больше нравятся довольные клиенты и клиентки ... вот сейчас думаю пойти на курсы Био геля, говорят, что это хорошая тема )))

Добавлено через 27 минут


ага ))) чмок в носик.


я в шоке....наверно отстала от жизни,это очень смешно правда.Мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ.нееееее я такое не понимаю.я понимаю что на меня набросятся но это моё мнение,темку читаю и уже захотелось высказаться...бред.не представляю себе хорошо что в красноярске таких ещё нет.хоть одно радует.
 
льдинка хрустальная, не смешите! :) а что значит "быть мужчиной"? кто вообще ведет разделение на мужскую и женскую деятельность? женщина-шпалоукладчица - это нормально, а мужчина-маникюрист - нет? Женщины, как мне кажется, куда чаще присваивают себе мужские виды деятельности. Вязание, к примеру.
Я, конечно, плоховато знаю историю возникновения наращенных ногтей (не имею в виду бумажные ногти марлен дитрих), но думается мне, что мужчины в этом деле изначально принимали участие несколько больше, чем женщины :) И цирюльниками тоже были изначально мужчины.
Чё так душа-то рвётся? главное, чтобы с вами рядом по жизни находился мужчина, соответствующий вашим понятиям о "настоящем мужчине". А прочие дядьки пусть себе занимаются чем хотят :)
 
Nail-Jay, я согласна с вами самое главное чтоб со мной находился мужчина моей мечты=)он обязательно должен быть спортсменом=)ну просто реально смешно читать про носик да и вообще сам факт что его дискриминирует администратор когда уточняет что мастер мужчина.ну и хорошо что уточняет я бы не пошла к нему маникюр делать меня бы это рассмешило очень.как представлю что парень мне кутикулу вырезает или ногти наращивает=)наверное это потому что я из глубинки и всегда видела мужчин занимающихся тяжёлым трудом=))это всё девочки деревенские корни=)в москве всё иначе=)
 
а мне если бы сказали ,что мужчина мастер.
я бы ещё бежала и спотыкалась:mrgreen:
после того как роды принимал мужчина,я уважаю мужчин в таких специальностях.
 
всегда видела мужчин занимающихся тяжёлым трудом=))
В век цивилизации, на мой взгляд, самый тяжёлый труд---это работа с людьми !!!(пилить, резать, ублажать,...причём ювелирно и без крови. Выдержка нужна ещё та !!!)
Сейчас такое время, что нет чётких границ между мужской и женской работой. Основной критерий---ПРОФЕССИОНАЛИЗМ !!!(разве нет ?)):186:
 
льдинка хрустальная, А что мужчина мастер по наращ.или маник,педик, не может быть спортсменом? По-моему одно другому не мешает, это просто ваши стереотипы. Мужик-тракторист, но не мужик-художник. Профессия конечно дает некий отпечаток критерия мужественности для некоторых личностей, но только не в наше время, все дело внутреннего качества чел-ка, а не внешнего. На самом деле и в мужчине и женщине заложена эта двойственность мужского и женского начала, и самое главное когда семейная пара может быть взаимозаменяема, т.е. меняется местами в обязанностях, то она становится единым целым и выполняет заложенную программу, отрабатывает качества, женщина - мужские, мужчина - женские, и это естество заложено природой, т.е. считается нормой, а если мыслить только прямолинейно - это некоторая зашоренность, надо становиться гибче и принимать все неформальные, не поддающиеся своему стереотипу образы. Наверняка вы когда-то забивали гвозди, но от этого вы не стали мужиком. А как к примеру относится к татуировщику, не вижу разницы, где малевать на ногтях или на теле. Люди сами надумывают всякую ерунду и вешают ярлыки.
 
У меня есть друг,он мастер по маникюру , педикюру и по наращиванию ногтей. 100 процентный мужчина,и очень высокого класса специалист.:)У него золотые руки , клиенты его ОООчень любят! Именно по причине его высокой квалификации у него с работой никогда нет проблем.Владислав удачи вам в нашем интереснейшем деле!:)
 
я в шоке....наверно отстала от жизни,это очень смешно правда.Мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ.нееееее я такое не понимаю.я понимаю что на меня набросятся но это моё мнение,темку читаю и уже захотелось высказаться...бред.не представляю себе хорошо что в красноярске таких ещё нет.хоть одно радует.


Льдинка , спасибо за твое мнение ) как говорит Собчак - негатив - это лучший пиар!!!

Кстати для участниц форума могу сказать, что уже 5 лет тренируюсь по 4 раза в неделю в тренажерном зале ... поднял вес тела с 57 до 74 кг, я за здоровое, раздельное питание, бросил курить 4 года назад, не употребляю алкоголь 2 года вообще )

P.S. как то клиента (управляющая тенисных коротов) просила потрогать мои "банки", когда я покрывал ей френч ... было весело )))

Добавлено через 1 минуту
У меня есть друг,он мастер по маникюру , педикюру и по наращиванию ногтей. 100 процентный мужчина,и очень высокого класса специалист.:)У него золотые руки , клиенты его ОООчень любят! Именно по причине его высокой квалификации у него с работой никогда нет проблем.Владислав удачи вам в нашем интереснейшем деле!:)

Спасибо Тиора за добрые пожелания :197:

Добавлено через 2 минуты
а мне если бы сказали ,что мужчина мастер.
я бы ещё бежала и спотыкалась:mrgreen:
после того как роды принимал мужчина,я уважаю мужчин в таких специальностях.


в нашем салоне работает косметолог Наташа Добежа из Омска )
 
Последнее редактирование:
Ну вот, стоило появится симпотному парню на форуме, и начался переполох в курятнике! Скажу одно, женский коллектив обязательно надо разбавлять мужиками, а то мыж как клубок змей, интриги, сплетни, парня однако жалко. Муж как-то поделился своим опытом работы среди женщин, занесло его на 3 месяца, сказал слишком мы непредсказуемые, и всё у нас, извините, через ж..у, ну это его мнение, конечно. А в плане клиентов, это всё индивидуально, кто-то из клиенток толпами к мастерам мужского пола готов бежать, кто-то нет. Мне, например, всёравно уже после нескольких визитов к гинекологам-мужчинам, главное, чтобы мастер был профессионалом и человеком приятным.
 
Владислав, серьёзней некуда :D. Как с работой, договорились с админом? Мы можем уже порадоваться за вас?

да, нормально все ) одна уволилась ... одна болеет ))) в салоне полный звездец ...
 
Владислав, главный звездец в салоне - это Вы. В самом хорошем смысле слова :) Ну, если девушка - звезда, то Вы - лучший! Держитесь, мы с Вами.
 
Льдинка , спасибо за твое мнение ) как говорит Собчак - негатив - это лучший пиар!!!


QUOTE]

Владислав =)у вас комплексы?где вы увидели в моих словах негатив?даже и в мыслях не было=))ничего личного я просто высказала своё мнение=))я наверное просто неправильно написала переходя на личности. имела ввиду всех мужчин кто занимается ногтями а не только вас=)
кстати насчёт мужа.имея ввиду спортсмена я не имела ввиду тренажёрный зал=)в тренажёрный я и сама каждый день хожу=))имелось ввиду профессионального спортсмена.регбиста или футболиста,ну фетиш у меня такой=))
девушки а вы бы хотели чтобы ваш муж был мастером маникюра и педикюра?ну и наращивание соответственно.
 
льдинка хрустальная, мне кажется такие пары есть у нас на форуме :) если же говорить обо мне, то мне по фигу кем будет мой любимый мужчина. потому как на первом месте то, что он любимый. а всё остальное на этом фоне - такая ерунда!
как гласит мудрая поговорка: не по хорошу мил, а по милу хорош. :) Думаю, что с таким мужчиной мы были бы в 2 раза успешней и горы бы свернули.
 
льдинка хрустальная,но все же, если даже взять в пример того же Тома Холкомба, какие ногти он моделирует, а как он это делает... не зря его королем френча считают, такое мастерство заслуживает уважения, не важно мужчина это или женщина. Или еже мальчик из Питера - Антон, его работы безупречны, дизайны, обалденные моделирование. Как не крути, неоднократно уже доказано что мужчины в творческих профессиях превосходят нас))) обидно да, ну что ж тут поделаешь))
 
У меня сейчас проходит обучение молодой человек, Дмитрий. Работает на основной работе, приходит к вечеру, делает один маникюр в день. Нравится ему именно эта работа (решил переквалифицироваться). Сегодня сделал 12-й маникюр (очень хорошо уже получается)))))). Не одна из клиенток школы не сказала "МАЛЬЧИК, нет не пойду...." Главное что ему нравиться делать и в дальнейшем всё будет отлично получаться. Проблем с работой я думаю у него не будет ))).
 
льдинка хрустальная, А разве освоить якобы "женскую" профессию не является смелостью, а так же мужеством? По-моему как раз это и есть вызов всем тем, которые будут обсасывать не соответствие профессии по их мнению, думающих так же как вы. Если у человека самореализация идет через творчество именно в этой профессии он уже счастливый человек, и не важно что про него подумают, это он на высоте, т.к. состоялся в профессии, кто-то шпалы кладет и больше не умеет ничего, а кто-то ремеслом занимается и головой думает. А ботаники тоже не мужики? Они ведь тяжелей компа ничего в руках не держат, но понятия у них мужские однако.
К примеру вы познакомились с молодым человеком и полюбили его не зная его профессии,и вдруг он вам говорит, я мастер по наращиванию ногтей, вы что его сразу разлюбили бы? Любить надо человека, а не его профессию, в наше время она часто меняется, надеюсь вы измените свое мнение сами, не допуская жизненной ситуации изменить его.:)
 
Девочки, раз пошла такая пьянка и я выскажу свое мнение, мне кажется мне кажется что каждому человеку свойственно что-то свое и допустим один человек откажется от своего увлечения профессией противоположного пола и будет всю жизнь жалеть об этом, а другой наперекор всему начнет заниматся делом близким ему по духу и ему будет все равно до приорететов выстроенных в нашем обществе.....так что лучше уж попробывать и не жалеть об этом...ой чет я опять целую поэму настрочила... а вобще по мне если бы я допустим сейчас втретила мужчину с которым у меня завязались бы отношения , и узнав что он мастер ногтевого сервиса я бы прыгала до потолка от радости)))))эх жаль что вас так мало))))
 
Назад
Сверху