Маникюрных дел мастер - ПАРЕНЬ :)

мои бойфренды кстати всегда меня хвалили что я никогда про ногти не говорю,даже не заикаюсь=)
мммм... даже не знаю как бы это помягче выразить... хвалили... хм... по-моему кое-кто зациклен на ногтях. Ни один автомобилист не обратил бы внимания на похвалы по тому поводу что он о машинах не говорит. Тут уже приводились в пример довольно известные мужчины в ногтевом сервисе, успешные и талантливые. Я уже не говорю о том что мой муж как-то мне сказал "Может мне тоже ногтями заняться? Как думаешь, я смогу?" А он самый настоящий мужчина, ооочень спортивный, за качество, как грится, отвечаю. Так что это просто элементарная зацикленность, стереотипы и может быть даже ревность к профессии.
 
Ирэна78, полностью согласна!Сама была на семинаре художественном,где учился парень.По мимо того,что некоторые дизайны он делал лучше всех девчонок,то видели бы вы с какой радостью он работал!!! :088: А что касается разговоров по поводу работы,то если человек полностью с головой поглощён в своё дело,он не может не говорить об этом,о своих достижениях или разочарованиях,о новостях в этой области.И моему мужу тоже это интересно,т.к. он "болеет" за меня,и так же радуется или переживает как и я!
 
Не устоюю...опять, пишу так поздно (в некоем роде оправдалка для некоторых особенно любящих меня)
- мужчину от женщины отличает только наличие .............
- мужчина обладает лучшим вкусом (и физически и морально), была статья даже давно в наших проф журналах - причина - отсутствие месячных - доказано, что у женщины во время критических дней языковые рецепторы теряют "былую бдительнось", чувствуют не так, вот вам и повара мужчины, востребованные и лучшие.......наш организм не избирателен в профессиях.....они и правда лучше нас, факт.(простите что в третьем лице!)
- умеют не работать.........а зачем работать? если девушка рядом старается, все в дом?( мы ж ж..у рвем! как дуры! ей Богу!)
- хитрее( в большинстве случаев) нас)))))))))))
 
Последнее редактирование:
Владислав, смысл вашей темы??вам памогут наши высказывания какой вы весь изюмистый и какой администратор деревня???вы хотите это отсканировать и дать им почитать..типа посмотрите.что о вас думает народ???это паможет??если да то скажу.что вы не правы в том.что вынесли сор из избы .значит не умеете говорить правильно,без эмоций доходчиво. если вас не слышат ваши админы..без эмоций.подумаешь трагедия какая..
на месте хозяина ))я.бы вас уволила..сегодня вы вынесли это ,завтра вы вынесете ещё,что в порыве эмоций.

С этим постом =iriiska - согласен, с остальными - почти нет - она либеральничает и поддерживает большинство.:)
Молодой человек честно признаётся, что мастером работает с марта... начинал в Питере, теперь в Москве...:) - звёздности очень-но сильно хотся - вот и на форуме решил типа"посоветоваться"... - плевать ему на все ваши мнения, просто немножечко чувствовать начал психологию женщин, вот на "жалость" и поддержку женскую вашу "давит" - он и мастером-то ещё быть нормальным не может - стажа работы практически не имеет.
Стремления - похвальны, но не на Ваших же "костях".:(
У Мужчин много - Мужских профессий.
 
Последнее редактирование:
The observer, сами то вы что на этом форуме делаете ? Вы мастер ?
 
- звёздности очень-но сильно хотся - вот и на форуме решил типа"посоветоваться"...
От этого кому-нибудь хуже стало? Ну такой вот способ выбрал парень познакомиться. Вам лично от этого как-то поплохело? Если нет, то зачем ядом брызгать?
 
мне кажется что вопрос в начале поста вполне адекватный, тем более коллега пояснил что он недавно в профессии.
Между прочим мне тоже было не по себе, когда все "диву давались" что мастер - молодой человек. Хотя в САЛОНАХ вообще-то так реагировать не должны, я в студии работал - там админ даже успокаивала и уговаривала записаться, если был телефонный разговор (народ шугается:confused:, а вот к парикмахерам нормально относится), когда просто человек подходил - сажали без разговоров.
Сейчас работаю в Эконом 2/2, вот тут уже не реагирую на все "ооой, никогда раньше не видела.... и бла бла бла", я просто со спокойной миной рассказываю про пару коллег - молодых людей.
Просто если мастер - парень делает ногти не хуже своей коллеги, а где-то и обгоняет - то реакция очень положительная, но если нет... то в может быть в разы хуже (там ПАРЕНЬ так делает - жуть.... ).
"Парень" гипербализирует особенности мастера в глазах клиентов, а вот в какую сторону - уже от мастера зависит.

Добавлено через 24 минуты
просто чтоб не думали что я тож влез просто так вот и моя работка.
 
Последнее редактирование:
me_2, работы не видно

мне так даже интереснее было бы сходить к мужчине на маникюр, наращивание. любопыство так и распирает)))
 
Владислав, Киньте пару-тройку работ хотя-бы в альбом....плиз.....
Чесно,досих пор мечта,чтобы муж наращивал ногти,но увы не его,хотя точно знаю к нему бы девки толпой ходили бы...
Вот и не знаю хорошо это или плохо(ДЛЯ МЕНЯ,,,-Я РЕВНИВАЯ)~1~1~1
 
Назад
Сверху