Маникюрных дел мастер - ПАРЕНЬ :)

девушки а вы бы хотели чтобы ваш муж был мастером маникюра и педикюра?ну и наращивание соответственно.[/QUOTE]

Льдинка Хрустальная лично мне бы не хотелось (но каждому своё), меня вообще последнее время мужики - работяги вставляют. Ну, такие высокие, сильные, взъерошенные, в робе, краске, с инструментом. Среди ирландцев таких много, прям смотреть приятно, тестестерон от них так и прёт, никакого зала им не надо, а то последнее время мужик перевёлся, мышцы накачают, ходят пыжатся, а сами баба бабой, противно, никакой мужественности. Ну это, конечно моё субъективное мнение (не в адрес конкретно кого-то сказано), и от места проживания, конечно зависит, везде поразному, но общая тенденция прослеживается.
 
лично мне бы не хотелось (но каждому своё), меня вообще последнее время мужики - работяги вставляют. Ну, такие высокие, сильные, взъерошенные, в робе, краске, с инструментом. Среди ирландцев таких много, прям смотреть приятно, тестестерон от них так и прёт, никакого зала им не надо.

Мой примерно так сейчас и выглядит. Но он видит , как у меня дела идут , и какой у него на работе трындец ( ИЗ-ЗА КРИЗИСА) . Вобщем , говорит , если с работы уволят - научишь меня ногти наращивать.
 
Мой парикмахер тоже мужчина, я у него уже 9 лет, не изменяя. Я его обожаю, все мои перемены в жизни асоциируются с ним, что еще менять, как не прическу. Однажды прихожу в салон, вся убитая горем, и на Лешкин вопрос, что бум делать, отвечаю упавшим голосом, мне все равно. Он молча берет в руки машинку, и со словами - под бокс, включает ее и вперед к моей голове, я как угорелая отпрыгнула от него, а он улыбаясь говорит:- "а говорила- депрессия, а говорила-все равно, а тут вон, депрессией и не пахнет" Я своего любимого мастера не променяю. Дай Бог, что бы у него никогда ручки не болели.
Мужчины всегда хорошо понимали женщину.
Работайте и развивайтесь. :):):)
 
Ина, ну всвязи с кризисом у всех сейчас проблемы с работой, и в ногтевом бизнесе тоже. Не понять в кого и переквалифицироваться. Просто каждая профессиия накладывает свой отпечаток. Ну просто не представляю я мужика с ярко выраженной мужественностью (а именно такие мне и нравятся, причём тут дело даже не в физиологии, а во внутреннем содержании) делающим маник или наращивание. Как клиентка, если он классный профессионал, пошла бы к нему, ценю в первую очередь профессионализм в работе, но как тут спрашивали насчёт желание иметь мужа, работающего в ногтевом бизнесе, то, увольте, это не моё. И не потому что против того, чтобы он занимался этим, а просто тот тип мужчины, который мне нравится, с этой профессией не совместим. Но опять-таки, повторюсь, что у каждого свои предпочтения во всём. Поэтому сколько людей, столько мнений.
 
Солька, Ну вы же понимаете , что мой муж ни внутренне ни внешне не изменится , если он ногти наращивать станет. Вот о чём я пыталась написать.
 
Ина, ну насчёт вашего мужа я спорить не буду, я его не знаю. Ну вот мой скорее лопатой пойдёт махать, чем ногти делать, даже за большие деньги не будет, прям представляю его с его внешностью с пилкой в руках, делающим ногти, уржаться можно. Клиентки может и в восторге будут, только он скорее удавится!
 
Знаете глупый это разговор получается. поскольку если припечет то и бабы побегут махать лопатами и мужики пилки вруки возьмут. и никому от этого хуже не станет. пол от перемены деятельности не меняется
 
Владислав, было бы очень интересно взглянуть на ваши работы)
iriiska, внимательно прочитай первый пост от Владислава. Он занимается маникюром и педикюром. Ты хочешь увидеть фото чисто обработанной пятки и палец с удалёнными шмутикулами?.))))))))))))))))) Бедный Владислав, просто попал. Выставит фотки, а потом ему скажут , " Ой, да у вас здесь фотошоп, батенька!"))))))))))))
Владислав, не поддавайтесь на провокации.)))))))) А то ведь заколупают. Тут и темочка уже с ног на голову встала. Трёп про мужей пошёл.)))
По-делу. Пример из жизни. Из соседнего салона ушёл мастер-подолог. Переманили в город, ибо талантлив очень оказался. Местные дамочки в истерике. Мастер так резко срулил, что и координат не оставил. Теперь его клиентки обзванивают все городские салоны в поисках. Согласны из Академ-городка мотаться в город. У нас мастеров по педикюру, как грязи, однако дяденька оказался милее. Со стороны хозяйки, глупо было прокакать классного мастера.:)
 
А у нас в школе молодой человек учился:p,через 5 месяцев обучения решил в конкурсе поучаствовать,и вот 4то нарисовал
 
Лет шесть назад у меня была пара учеников-мальчики.
Открываю дверь в студию-стоят двое,:) приехоли из др.города на обучение, один- на педикюр больше , др. -На наращивание. Да, история обычная, чтож тут такого-мальчики-учатся, да их много сейчас учатся. Только эти мальчики ели в дверь вошли, т к были они большого размера, мускулы как у Шварца.с руками как у борцов, со свежим румянцем, не курили-не пили и спасателями работали. Когда учились-молчали-сопели-все фиксировали, как на военных курсах ко всему ответственный подход. Прямо душа пела. А отучились-приехали домой-своим женам салоны пооткрывали, сами мастерами заделались. так к ним такиииииие очереди были!!! А ведь мужики-просто агромные серьезные спасатели были- а стали -супермастерами)))) Вот тебе и мастера.:)
 
Солька, я с вами согласна=)конечно девочки никогда не говори никогда но в мои представления об идеальном мужчине мастер маникюра не вписывается=)я всегда себе представляла человека рядом с собой либо спортсмена т.к сама занималась серьёзно спортом.либо деловой человек,руководитель,политик и дело не в деньгах поверьте.чтоб у него костюмы дорогие в шкафу висели.я умных мужчин люблю.о политике поговорить о путешествиях а не о том как пятки чистить и кутикулу срезать мне на работе этого хватает.мои бойфренды кстати всегда меня хвалили что я никогда про ногти не говорю,даже не заикаюсь=)
 
iriiska, внимательно прочитай первый пост от Владислава. Он занимается маникюром и педикюром. Ты хочешь увидеть фото чисто обработанной пятки и палец с удалёнными шмутикулами?.))))))))))))))))) Бедный Владислав, просто попал. Выставит фотки, а потом ему скажут , " Ой, да у вас здесь фотошоп, батенька!"))))))))))))
Владислав, не поддавайтесь на провокации.)))))))) А то ведь заколупают. Тут и темочка уже с ног на голову встала. Трёп про мужей пошёл.)))
По-делу. Пример из жизни. Из соседнего салона ушёл мастер-подолог. Переманили в город, ибо талантлив очень оказался. Местные дамочки в истерике. Мастер так резко срулил, что и координат не оставил. Теперь его клиентки обзванивают все городские салоны в поисках. Согласны из Академ-городка мотаться в город. У нас мастеров по педикюру, как грязи, однако дяденька оказался милее. Со стороны хозяйки, глупо было прокакать классного мастера.:)

почему же ))) я делаю и наращивание гелем тоже )

Добавлено через 2 минуты
Девочки, раз пошла такая пьянка и я выскажу свое мнение, мне кажется мне кажется что каждому человеку свойственно что-то свое и допустим один человек откажется от своего увлечения профессией противоположного пола и будет всю жизнь жалеть об этом, а другой наперекор всему начнет заниматся делом близким ему по духу и ему будет все равно до приорететов выстроенных в нашем обществе.....так что лучше уж попробывать и не жалеть об этом...ой чет я опять целую поэму настрочила... а вобще по мне если бы я допустим сейчас втретила мужчину с которым у меня завязались бы отношения , и узнав что он мастер ногтевого сервиса я бы прыгала до потолка от радости)))))эх жаль что вас так мало))))

Привет татарам ) я когда в Москву собирался, меня мой парикмахер Римма отговаривала, говорит зачем тебе Москва, езжай в Казань !!! продвинутый город, да и фамилия Шарафутдинов будет в тему )))
 
Последнее редактирование:
льдинка хрустальная ,это стереотип-а что,мастер маникюра-мужчина обязательно глупый или с узкими интересами?Может,и про нас так же некоторые мужчины думают-мол,о чем можно с маникюрщицей поговорить,кроме пяток и ногтей?А у нас вон какие умные и эрудированные девчонки,сто очков вперёд дадут многим женщинам!!!Я не представляю своего мужа в этой профессии,да и он ни за что бы не согласился,у него характер не тот,он мне и маникюр то ему делать не даёт,))))сам ухаживает за своими ногтями,но тем не менее ,независимо от пола ,к Мастерам-асам испытываю огромное уважение-как к профессионалам.
 
Владислав))спасибо.что ответили..всегда интересно.как делает мужчина.буду вам благодарна если ваши работы появятся на нашем сайте.маникюр и педикюр принимаются тоже.
смело выставляйтесь и не бойтесь критики.если в ваших работах нет фотошопа.как у некаторых то и переживать вам нечего))
ну.а если и есть то лучше честно сказать ну есть немного))но только для чистоты..так.что велком!!!!!!
 
Последнее редактирование:
gortenziya, =)))ну нет нет нет=)не воспринимаю я мужчин в этой профессии=)думала уже над этим.нет не могу смириться=))если им так хочется то ради Бога конечно но для меня это как то неприемлимо пока=)
 
и я вклинюсь со своим мнением)))) настоящий мужчина должен зарабатывать деньги, чтобы обеспечивать семью и не важно каким способом он это делает!!

мой муж к примеру здесь в Германии переквалифицировался, сейчас работает в сфере, где 90 процентов работают женщины. жизнь заставила. я ж наоборот ,когда только приехали хотела идти учиться на водителя грузовика и работать как дальнобойщик))) вот вам и мужские и женские профессии))))
 
я умных мужчин люблю.о политике поговорить о путешествиях а не о том как пятки чистить и кутикулу срезать мне на работе этого хватает.мои бойфренды кстати всегда меня хвалили что я никогда про ногти не говорю,даже не заикаюсь=)
__________________
льдинка хрустальная
А вы сами ж мастер?
...э...просто этой цитатой, как-то разделили политиков---на умных, а мастеров маникюра-педикюра...на ?:D

Я вообще считаю нашу профессию более творческой, можно и путешествуя работать !...в общем, всегда и везде ! в отличии от мнооогих других профессий !(в т.ч. политика-привязанного к "кормушке"))
(ещё почему-то считаю, чем больше человек на "виду", ну как политик, функционер...тем он ск.учнее...))
 
Назад
Сверху