МК от Pipetka. Роспись по стеклу

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Девочки, Ира болеет. Интернета у неё нету, как и сил на писать и отвечать. Телефон её я естественно никому не дам, не обижайтесь, но не в её состоянии отвечать по поводу красок и паст... . Как только она сможет - сразу выйдет в интернет и ответит всем. Давайте будем терпимыми и корректными. Спасибо.
 

Юляшка 111

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Спасибо большое! Нам и не нужно номера телефона, да ,собственно, и ответов по поводу паст и красок мы не ждем больше, чем просто появления Иры здесь, дабы разузнать , где она и что с ней !!! Мы искренне и от всего сердца, чисто по-человечески переживаем за Иру и ее здоровье. Пусть скорее выздоравливает!!!
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
@nita, спасибо большое за ответ по поводу Иры! Мы просто все здесь переживаем за нее... Передайте ей чтобы выздоравливала!
 

Белина

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов (Киев)
Ирочка,возвращайся к нам быстрее!!!!!!Мы все с нетерпением ждём тебя!!!!!

Добавлено через 56 секунд
Всё не собрано и стразы не доклеяны(импровизация),вольная копия Альфонсо Мухи
 
Последнее редактирование:

irintus

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
тольятти
Белина, Крутяк! А размер какой? Я чёто Муху боюсь заливать,он сложным мне кажецца. Так что респект тебе,очень красиво и боХато!

Добавлено через 1 минуту
Девочки! Поделитесь рецептом смешивания цвета для заливки человеческой кожи. У меня прям беда,люди то желтые,то зеленые,то поросячьи получаются(((
 
Последнее редактирование:

Белина

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов (Киев)
irintus, Спасибки!!!Я то же боялась и боюсь,но жутко нравятся его работы!Эта картинка показалась мне очень лёгкой,а оказалось что очень сложно и страшно мне было цвета подобрать что бы не испортить,я ведь не смываю работы.. ,размер 40 на 18см.У меня ещё одна картина лежит уже под контуром осталось залить..ток когда доберусь не знаю... .
 

Ev-ans

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
irintus, и у меня та же беда...вроде смешаю, кажется цвет подходящий, а зальешь..высохнет...и бэээ...жуть!!!! Или покойники или больные человеки получаются)))

Добавлено через 2 минуты
Белина, Оль, немного фотка не четкая, хотелось бы по четче....но переходы мне нравятся....Платье, мне кажется сложно было делать?
 
Последнее редактирование:

Белина

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов (Киев)
Ev-ans, Платье проще простого!!!!Раскрою секретик...,по чистому стеклу я делаю бледно розовой краской блики полу сухой кистью,а с внутренней стороны картины заливаю белой краской,а в этой картине даже не закрашивала платье из внутри,с изнанки,а просто подставила грунтованный белым грунтом аргалит,если его убрать то платье станет прозрачным с розовыми бликами.Надеюсь понятно описала..,с меня оч плохой рассказчик.
 

Ev-ans

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Белина, все гениальное просто!!! А эффект какой!!!! Здорово...
 

Юляшка 111

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Ev-ans, ну вот прям фразу у меня с клавиатуры вырвала )))))) я так же само хотела написать))))

Белина, Классссссс! Вот люблю я Муху в твоем исполнении! Красиво , богато ! а секрет техники на платье ваще отпад!!!!!!!!!!
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девченки, Пип писала по поводу кожи где то в этой теме... Пролистайте если у кого есть время) она прям очень подробно описывала процесс заливки)
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Козюлечки дорогулечки, я приперлася))) Какие вы все молодчинки, ну просто слеза аж накрапывает))) Была в центре города неделю, с красивым видом из окна, на всем готовом: кормили, поили, таблетки вкусные давали) Сегодня отдохну немножко от отдыха, завтра все посмотрю и перечитаю....но то, что увидела уже просто потряс!!!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Пы.Сы. Девочки, сходите за респираторами все! Это уже не совет, это уже просто приказ, поверьте. Все может быть очень серьезно. Давайте просто побережемся лишний раз-нам это не сложно ведь....просто мы все такие еще молодые, красивые, любимые...ну на шиша нам собой рисковать? Согласны?))))))))))))))))) Всех обнимаю
 
Последнее редактирование:

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
pipetka1976, ураааааа Пип вернулась!!!!!! С возвращением!!!!!))))
 

Ev-ans

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
pipetka1976, ну наконец то!!! Как ты могла нас бросить??? Просто паника у народа!)))) Это что было? Какой вирус посмел....!!!?
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ev-ans,бронхиальная астма называется...) Туточки я, никудой вы от меня не денетесь))))))))))))
 

Ev-ans

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Главное, что все позади! Береги себя..отдыхай и не о чем не думай..Мы тебя любим!!!!
 

Юляшка 111

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Ну Слава Богу!!!!! Живая, вернулась!!!!!!!!!!!!!! Ирочка, как хорошо. что ты наконец-то выздоровела!!!! Купим мы и респики и все, что ты скажешь!!! Ты главное себя береги!!! Мы тут совсем загрустили и раскисли без тебя !!!
 
Сверху