МК от Pipetka. Роспись по стеклу

Юляшка 111,не правда ваша! работы потрясные у вас все! твоя зима уже просто бренд: у тебя пейзаж (чего я и не предвидела в витражке) просто реалистик полный....ощущение динамики, объема, фактуры....простая работа, а выглядит очень эффектно, необычно, нарядно.....супер!
Ирусина "Ведерникова" просто сказка какая то!!!!! Какая нежность, невинность....цветы невесомые просто, цвета пастельные....ничего вычурного, никакого дисбаланса....просто тихая, чистая нега! Мега работа, я в восторге!!!!!!!
Киттины часики такие нежные, такие прохладные....очень нравятся и чистота и трепет и трогает очень!!!!!!!
Олин "Муха" хорош! Там роскошь на грани, экспрессия, вкус.....здорово!!!!!!!!
Женина "Италия" в рамке ну вапще хороша!!!!! Какое счастье, что не смыла....офигенная, харизматичная работа! Классика: четкий контур, четкая заливка!!!!! Класс!!!!!!
Я реально нереально кайфанула!))))))))) За неделю соскучлась за стекляшками сильно, а тут такие подарки! Это очень ценно для меня и просто очень и очень красиво! И я еще раз убедилась в том, что то, что мы делаем не может не трогать! Мы волшебницы, феи и гениальные мышата))))))))))

Добавлено через 56 минут
Таааак, а сегодня оказывается 1 февраля! Открываем голосовалки! Сейчас все перенесу и систематизирую))))))))

Добавлено через 1 час 11 минут
Так: варнинг варнинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все выкладываю чохом, просто нумеруя работы. Голосовать, как мне кажется, лучше так: мне нравится работа № 1, или №2. Потом я посчитаю голоса и буду изображать из себя толстенького, беленького и чистенького почтового голубочка)))))))))))))))

Добавлено через 1 час 18 минут
№1


№2


№3


№4


№5


№6


№7


№8


№9


№10


№11


Добавлено через 1 час 19 минут
№12


Добавлено через 1 час 22 минуты
№13


Добавлено через 1 час 24 минуты
Козюлечки, мне кааца, что собрала все, что есть на зимнюю тематику. Если что то пропустила, ткните клювом)))))))))
 
Последнее редактирование:
Блиииин. глаза разбежались. Я сделать выбор не смогла,но штоб не отлынивать от голосования,пригласила к монитору мужа. Он внимательно все посмотрел и изрек: "№3 однозначно". Так что вот.
 
Блин!!!Ириш от шО робить,когда усе работы по душе и каждая радует глаз!!!Каждая хороша!!!!!!!!!

Добавлено через 1 час 23 минуты
pipetka1976, Ириша,а может лучше посчитать те все голоса которые накопились под этими работами,так будет справедливей,не каждый захочет сейчас писать в открытую-отдавать свой голос ,что бы друг друга не обидеть?А по тем голосам,сказанным спасибо под работами и так всё видно!
 
Последнее редактирование:
Ну или отдать на растерзание незаинтересованным лицам с форума.
 
ОК, сейчас все подсчитаю!

Добавлено через 14 минут
Значиццо так:
Первое место разделили Женя И Ира с работами "Снежная королева" и "Жил был пес".
Второе место Катюша с рождественской открыточкой.
Третье место Юля с зимним пейзажем.

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы сделали это!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
pipetka1976, Ириш,а скаким зимним?у Юли их три..,со снеговиком?

Добавлено через 1 минуту
Девочки,я с победой ВАС!!!! А работы все бли классные!!!!!!!!!!В первую очередь Ирочка это твоя победа и заслуга!!!!
 
Последнее редактирование:
pipetka1976, фуууух, хорошо что решили)))) а то я растерялась прям за кого голос отдавать... Все девченки большие МОЛОДЧИНЫ!!!!)))
 
kittyjane, поддерживаю..А то очень трудно!!! Ну и славно!!! Девчонки, поздравляю! Вы все молодцы, работы очень профессиональные...
 
Ириша в первую очередь спасибо тебе - за то....за то....за ВСЕ!!!!!!:):):) И давай больше не болей, ато вот так зайдешь на нейл клаб, а тут пропала, заболела...ай яй яй!!!
 
Девочки, вам спасибо за красоту, за теплую кампанию, за шутки, за заботу. Всех поздравляю, всех обнимаю!!!!!!!!!!
Скоро весна, замутим еще какойнть конкурсик)))))))))
 
Ух ты!! Девчёнки, все такие молодцы, всех поздравляю!!!!! уже буду к весне эскиз т готовить)))))
 
Спасиииииибоооооооооо!!!!!!!! Я довольна, как слоняра))))))) Девченки , праздравляю вас с первыми местами!!!!!!!! Вы умнички!!!! Рада очень своим призам))) Я себе свой приз давно выбрала, сама , и очееень ценю его, я благодарна тебе ,Пип, за то, что ты дала мне , и всем , возможность почувствовать радость от работы со стеклом, это и есть самый большой и ценный приз!!!!!!!!!!!! А победители здесь, на самом деле, все, каждая сама для себя , потому что любая новая работа , это очередная победа!!!! ВОТ!!! )))))))

Добавлено через 5 минут
высылай уже нам поскорее наши призы )))))))))
З.Ы. а и правда , уже можно весенний эскизик готовить )))))
 
Последнее редактирование:
это божественно Пип !!!! Я восхищаюсь ею!!! Мега красота, а можно эскизик? (можно в личку еси че) А меня смутило количество цветов, почему 2?

Добавлено через 2 минуты
такое шикарное сочетание цветов, не могу налюбоваться!!!
 
Последнее редактирование:
Юляшка 111,Юль, спасибо!))))) Эскизик то не мой, а Галчутта, просто измененный немного....почему 2? Да просто так легло))))))))) Они ж не в вазе стоят, т.ч. мона и дыва))))))))))))))
Если хочешь сделать такую совку, бери прям и печатай! Все равно другого изображения у мну нету, ну т.е. я не рисовала на бумаге, а прям на стекле контуром шарашила по распечатке. Или оригинал распечатай, а потом его измени как понравится....Я хотела по оригиналу делать, положила контур....смотрю, а там внизу каша прям малаша....вапще не пса не понятно....ну я сняла весь низ и переделала....еще сверху немного изменила
 
pipetka1976, Ир, супер....как всегда!!! Сова чумовая!
 
Жень спасибо! Ну на большее я пока не способна, только лапку разрабатываю: переходы выводить мне сейчас вааще никак! Поэтому класска рулит: четкий контур, четкая заливка
 
Назад
Сверху