МК от Pipetka. Роспись по стеклу

pipetka1976,а ты как на Галчутта этого вышла? а то прям в моем стиле художник,мне таких надо. Мож еще кто наподобие есть? ..и я ,кстат,у него в работах не нашла сову твою(((( хотела оригинал посмотреть(

Добавлено через 3 минуты
а,нашла,пардону просим)))
 
Последнее редактирование:
irintus,Ир, да я уже не помню.....я уже полгода его в заначке держу) У меня там много всего, пока руки дойдут
 
irintus, у Галчутта есть сайт, там очень много его работ и сова там есть) davidgalchutt .com
 
kittyjane,ага, только разрешение тама маленькое)))))))))))))))
 
и я тожа, ваяюуууууу )))))), надеюсь до конца недели успею пару тройку картиночек )))))
 
Юляшка 111,фига у вас масштабы))))))))

Добавлено через 1 час 1 минуту
Козюлечки, чьи призы, просьба петерпеть малюську) Я пока побздохиваю ехать на пленер, у нас штормит и влажность как на картине Айвазовского)))))))) Нам астматикам рекомендовано держать булки в тепле, дышать через нос и мечтать об Израиле) Я все помню, знаю и чую)
 
Последнее редактирование:
"Шаманка" Леси Дубовик. Вся косячная,без тканевой или бумажной подложки не проканает.Размер 630х570 Роды чёта тяжелые были в этот раз)))

Добавлено через 6 минут
а вот она же не на просвет.
 
Последнее редактирование:
Я не знаю, у кого почему затишье, лично я лежу дома с соплями и краску нюхать мне пока просто нечем )))
Меня дожидаются 2 уже сделанных контура на кухонную тему и ведерко нитроцеллюлозного лака, как только - так сразу....
 
irintus,Ируся просто офигенно!!!!!!!!!!!!!!!! А где косяки, я не вижу! Мне нереально нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 14 минут
Ааааа, в волосах судой-тудой полилось?
 
Последнее редактирование:
irintus, Очень классная!!!! А работы и у меня сейчас как то тяжко идут(((
 
Ох,девочки! Ваши слова прям бальзам на рану)) Шаманыч полностью залит яхтным лаком с пигментами"Лакра". Фон и квадратики по периметру - яхтный и сухие перламутровые пигменты.
 
Morose, выздоравливай скорее, нам сопли ни к чему )))) нюх в остро держать нужно )))
pipetka1976, Ирусь , не переживай, успеешь ты нам все поотправлять )))
irintus, и мне ооооочень нравится, а косяки не разглядела, пока Пип не уточнила )))
 
irintus, О..,уже и я заметила.."косяки",если бы пальцем не ткнули..,фиг бы увидела,пришлось попоискать!,а вааще смотрится как и надо там такие переходы.Ира,пардон..,а вы сверху лаком заливаете или смешиваете с краской лак и какой краской?Прошу прощение за вопрос..,я что то пропустила.А КАРТИНКА КЛАССНАЯ!!!!
 
Белина, Я беру лак и смешиваю его с пигментами сухими или "мокрыми") Только надо осторожно,они насыщенный цвет дают. Пы.сы. я предпочитаю обращение к себе на "ты") сверху залачиваю из баллончика,предварительно его как следует встряхнув,тогда покрытие получается как бы зернистым,косяки прикрыть можно.
 
Девочки, я по улице пока с осторожностью ползаю, все всем отправлю по мере выползания) Завтра дойду до почты. Юлик, тебе на след недельке наверное. Мне нужно будет из Луцка посылочку забрать и я тебе тем же поездом передам))))
 
Назад
Сверху