МК от Оксаны Билоус

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Работа просто изумительная!! Очень живой рисунок, и оригинальный дизайн!!!
А у меня практический вопрос: сколько времени занимает эта работа? Спасибо!
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
я тоже старые диски как палитру использую)))
 

Оксана Билоус

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рим
аминА, не засекала время.....первый раз-всегда больше времени надо,чем на отработанный диз....

Добавлено через 32 минуты
етот диз очень простой...и техника давно всем знакома...фишка лиш в том,что лепесток в середине светлый,а по крею-темный
[/URL
[URL="http://www.radikal.ru"]










...плоскую кисть грузим белой титановой и на кончк-маджента...строим розу..от крайних лепестков до бутуна...проходим2-3 раза(маджента-полупрозрачный)..жидкой желтой с белой идем по сетлой стороне лепестковкруглая кисть)...бордовой(круглая кисть)обводим контур каждого лепестка и листья,которые потом заполняем сначала светлозеленой,а затем темнозеленои....ставим блики белой на вупуклых местах лепестков....извините за не презентабельную руку....:)

Добавлено через 37 минут
нажала на перевод...и вся работа коту под хвост.....сегодня нет времени...завтра загружу по-новому...извините...
 
Последнее редактирование:

Natali 1

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
У меня тоже только реклама.:mad:
А розочки настоящие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
 

Оксана Билоус

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рим
tam,gde ssylki,tam kratkoe opisanie,tam tol'ko chitajte.....ja avtometicheskim perevodom isportila vse....vustavila neskol'ko foto v posledovatel'nosti....uzhe bojus perevod delat',kak by opjat' vse ne sportit'...
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Обалденные у вас живые розы !Спасибо за МК!Какой красочкой они рисовались номера и название если можно,и какой кистью ,с начала похоже на плоскую а дальше не пойму :confused:тоже плоская?
 

Оксана Билоус

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рим
Кисть-плоская,скошенная-лепестки...и круглая ном.0-прорисовка и листья...краски Поликолор-белая титановая018,россо примарио маджента256,желтый примарио116 зеленый 305, черный530
....я на типсах приготовила подробный МК...
в белую краску чуть-чуть добавила зеленой и желтой..загрузила всю кисть и на острый кокчик добавила чуть россо маджента....построила розы..проходила 2 раза по каждому лепестку....в россо маджента добавила черную(бордо ...достаточно жидкий...кисть 0 колонок круглая) и сделала контур каждого лепестка,белой выделила изгиб лапестков(маленьких)...в бордо добавила зеленую и,в белую добавила зеленую и желтую-и кругкой кистью 0 техника мазок в два цвета(темнозеленый+светлозеленый)сделала листья....
 

Оксана Билоус

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рим
фотки "мира на паутинке"
e0c5fb73a908.jpg

ebfd524b1783.jpg

340c8eff2c96.jpg

8a169a3814bb.jpg

d82609d943f2.jpg

df18c9e246e8.jpg

be2b2ab05fa3.jpg

5001891ba430.jpg

900747da0e29.jpg

6060e6f12cde.jpg

eb32f35b9dc8.jpg

957da25fadef.jpg
 
Сверху