МК от Оксаны Билоус

Оксана Билоус

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рим
Спасибо от души!!!!"очень красивая роза":)....особенно нижние лепесточки...
 
Последнее редактирование:

Лилия Осийчук

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UA Ровно
никогда бы не подумала, что те розы нарисованы методом китайки. они очень очаровательны.
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
безумно красиво,настоящая,живая,я не пойму никак,как на лепестках роз такие красивые загибы делать(края),сначала рисуете сам лепесток,а потом кончиком кисти прорисовываете край у лепестка? получается лепесток в два этапа?? объясните пожалуйста
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Слава Богу, на 3 странице нашла, а то у меня паника случилась!Чудный Мк, спасибо большущее за розы,понравились!
 

Оксана Билоус

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рим
Суок, спасибо большое....на последних розах метод акварели (акриловая краска)....делаем контур всех лепестков бордовой краской....набираем на кисть(круглую)красную и микс той же краски с белой(не густая)заполняем окошко и другой,чистой влажной кистью убираем краску там,где должен быть изгиб...потом там немножко даю желто-белой....немного возьня,особенно,когда места мало...етот способ хорош на более больших обьектах(разделенных на три ногтя)......на розах плоской кистью ,после того,как нарисовала все лепестки(плоская кисть),сделала прорисовку для четкости,потому,что,потом,когда дам верхнее покрытие,не будет видно границы лепестков...не будет четкости
 
Последнее редактирование:

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Оксана,супер работы!!!Очень красивые розочки!!!!
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
давно смотрела на "мир на паутинке" наконец то попробовала правда не на ногтях)) спасибо за МК
Вот собственно мой "мир.." (муж правда вверх ногами выключатель присандалил=):
 

Оксана Билоус

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рим
Очень оригинальный твой "мир"....он с радостью дает тебе свет!!!Молодец....так держать!!!!!
 
Сверху