МК от Натальи Пахомовой "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ"

Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия Татарстан Набережные Челны
Рыженькая, Очень красиво!!!!!!!!Только вот мелко((((

Добавлено через 5 минут
Продолжая тему выставляю подобные работы,но здесь только вместо золотого пигмента-золотое кружево.
,
а здесь наоборот:вместо серебрянной фольги серебрянное кружево.В обоих случаях добавила опал.
:):):)
 
Последнее редактирование:

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
Спасибо за идеи!!! Вот и я попробовала! На фотке не видно шестигранников и как они переливаются, не смогла хорошо сфотографировать.Спасибо вам еще раз!!!:)
3a45ca9095cb.jpg
 

lemira

Лена
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Спасибо большое за Ваш МК, вот мои коготки, неналюбуюсь на них прямо :181:

464e060e4031.jpg
 
Последнее редактирование:

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Моей благодарности нет предела!!! Безумно красивый дизайн!! Мне наверное, никогда не надоест он! :) Я б его делала и делала! Наталья Пахомова,вы волшебница! Спасибо вам огромадное!!!!!!!!!!!!
81309d7e35b2.jpg
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
вот и я на себе попробовала. фотографировала тоже сама себе, качество не особенно...
 

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
Наташенька,спасибо огромное за МК. Я тут тоже не удержалась .Вот...

Добавлено через 1 минуту
Упс ,я вообщето уменьшала их...Модераторы пожалуйста помогите!
 
Последнее редактирование:

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
Я тоже попробовала, спасибо, Наташа!)

 

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Наталья, хочу еще раз выразить вам благодарность за отличные идеи..!!!
вот и я наконец-таки попробовала этот дизайн, правда на коротышках (
http://www.nailpub.ru/forum/[URL=ht...ru/i089/0912/95/0e246576b2ebt.jpg[/IMG][/URL]
http://www.nailpub.ru/forum/%5BURL=http://www.radikal.ru%5D%5BIMG%5Dhttp://s40.radikal.ru/i089/0912/95/0e246576b2eb.jpg%5B/IMG%5D%5B/URL%5D
 

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
наталья пахомова, Бирюзовой краской в чистом виде покрываем часть cвободного края,заходя немного на фольгу и на пигмент
у меня вопрос а сколько ждать чтобы витражнаяя краска высохла?тем более в чистом виде?
очень класныи ефект олучается.........спасибо
 

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
Для соседушки....

...ой,девочки...А сколько у вас уходит время на подобный дизайн? У меня почти 5 часов....
Наташа,подскажите пожалуйста,вот мне все кажется что-то не так? А что-не пойму...
 

Вложения

  • Рабочий стол_001.jpg
    Рабочий стол_001.jpg
    48.4 KB · Просмотры: 360
  • DSC03889.JPG
    DSC03889.JPG
    76.8 KB · Просмотры: 389

rad+4enko

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
потрясающий эффект! спасибо! бай вам бог так же сиять на долгие лета!
Пишите обычным шрифтом!

Добавлено через 2 минуты
наташенька! можно вопросик? где можно приобрести такие витражные капли как у вас? где их можно выписать?
Пишите обычным шрифтом!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия Татарстан Набережные Челны
королева, Если честно-это очень долго!!!На этот дизайн должно уходить максимум 2 часа...
Я думаю Вы выкладываете сразу очень много материала....а потом все это долго спиливаете!Так?Я всю пыльную работу выполняю машинкой,и выкладываю так,что бы надо было много спиливать на стрессе,а потом только чуть-чуть пилочками...О ,вот это сказанула...))))
В этих ногтях просто тяжеловат свободный край,изящности что ли не хватает,бока либо не дожаты,либо не допиленны..Ну вот и все,сама просила-получай...))))))
rad+4enko, Спасибо за отзывы!!!!!!!Эти витражные краски я покупаю в обычном художественном магазине..Главное берите на спиртовой основе,но и они не все смешиваются с мономером!Перед клиентом обязательно их проверьте на свертываемость,если краски сворачиваются в мономере,то их можно использовать только в чистом виде,непосредственно нанося на ногти сразу.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
НОВИЧЕК
Купила витраж,но кажется что цвет очень плотный,густой что ли...его нужно разводить?И чем накладывать на ноготь?Витраж Idea VETRO
 
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия Татарстан Набережные Челны
Ангел-очек, Если это спировая или лаковая основа,то развожу в мономере,а если нет ,то только в чистом виде.....
Дина Пахомова, Спасибо тезка...!!))))
 
Последнее редактирование:

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Наташенька,спешу передать тебе огромное спасибо от моей клиентки!!!!Сподобилась и я на этот шикарный дизайн!!! Смотрится в жизни отпадно!!!! У меня только восклицательные знаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...вот только никак не получаются на подложке усики такие,как я хочу.....надо ещё поработать над этим,в основном без подложки работаю,вот рука и не набита....
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Тема очищена от флуда. Восторги и благодарность выражаем кнопкой "СПАСИБО"! Дальше будут карточки!
 
Сверху