МК коротенький френч для новичков. Акрил.

Fobbi

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ассам нашего дела этот МК покажется скорее всего скучным,а вот новичкам должно быть интересно) проблема идеальной улыбки должна разрешиться)


фото:
1. подготавливаем ногти к наращиванию.оставляем свою длину.чуть-чуть.
2.фрешнер,праймер.
3.выкладываем удлинение.вид сверху.
4.выкладываем удлинение.вид сбоку.
5.выкладываем свободный край белым акрилом. у меня получилось так что белый акрил не стык встык к камуфляжу,а немного перекрывает его...хорошо конечно делать как Флора) но все приходит с опытом)
 

Вложения

  • IMG_0659.jpg
    IMG_0659.jpg
    37.6 KB · Просмотры: 2,055
  • IMG_0660.jpg
    IMG_0660.jpg
    38.9 KB · Просмотры: 2,000
  • IMG_0661.jpg
    IMG_0661.jpg
    23.1 KB · Просмотры: 2,255
  • IMG_0662.jpg
    IMG_0662.jpg
    23.4 KB · Просмотры: 2,260
  • IMG_0663.jpg
    IMG_0663.jpg
    25.7 KB · Просмотры: 2,421
Последнее редактирование:

Fobbi

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
продолжение

фото:
1.вид после опила.
2.вид после опила.
3.вид после опила.
4.вид после опила.
5.перекрываем топом.
 

Вложения

  • IMG_0664.jpg
    IMG_0664.jpg
    26.3 KB · Просмотры: 2,126
  • IMG_0665.jpg
    IMG_0665.jpg
    26.1 KB · Просмотры: 2,045
  • IMG_0671.jpg
    IMG_0671.jpg
    34.8 KB · Просмотры: 2,043
  • IMG_0674.jpg
    IMG_0674.jpg
    24.9 KB · Просмотры: 2,089
  • IMG_0684.jpg
    IMG_0684.jpg
    33.2 KB · Просмотры: 2,247
Последнее редактирование:

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Fobbi,

Во первых вы молодец!
но... у вас такая шикарная улыбка камуфляжа, что даже невериться что нет опыта при выкладке белого - рядышком то нормальный белый кончик:):)
и если бы еще перед опилом в зоне усов ну хоть чуть чуть поджать - вообще все шикарно бы было.
Хорошый метод для коротышек, я иногда так дочьке делаю...
 

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
Fobbi, а как вы на них делаете коррекцию? спиливаете весь материал или часть? или при 1 коррекции не укорачиваете длину?
DIJA чем вы поджимаете? струбциной или пинцетом?
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
В геле мы запечатываем ноготок при укреплении. А здесь как?Акрил же будет откалываться.

Добавлено через 1 минуту
Откалываться от натурального ногтя.
 
Последнее редактирование:

Fobbi

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
DIJA, спасибо.знаете,я так долго боролась с улыбкой что не обращала внимание на то как я делаю кончик))))))))) ну и кол-во акрила не всегда могу подрасчитать..поэтому и выходит наезд как бы на улыбку. а поджимать я их не стала ( мои кстати ногти) так как ложе родное прям до конца пальчика доходит...ну хотя может и зря. но знаете я довольна такими работами и без поджатия так как длина 2-4мм св края и на скорую руку самое то!

Добавлено через 1 минуту
Danikka, при коррекции спиливаю до тоооонкой подложки(прозрачной подложки нет.просто оставляю немного материала), а потом повторяю то что на мк показано. при желании длину убираю.

Добавлено через 4 минуты
Krasunka, у меня акрил не откалывался.видимо дело в подготовке ногтя и в грамотной носке искусственного покрытия.
 
Последнее редактирование:

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Danikka,
Поджать можно всем что под руку папало:)
иногда пинцетом, а иногда своими ногтями поджимаю...
 
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
19
я вот тоже хотела спросить,без зпечатывания нормально носится?свойноготь не отходит?
 

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У Вас очень красиво получилось,ровненько))) На мне такой вариант не держится,на клиентах не пробовала...Если свое ногтевое бльшое,то смотрится великолепно. А занимаем минут 40?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
анастасия stanlee, на разных ногтях по-разному стоит. Это ж по сути укрепление. Кто мешает пильнуть натуральный ноготь изнутри? А можно при выкладке белого материала как бы "натянуть" его на свободный край НН, чтобы он прилип к торцу, тогда ничего запечатывать не надо.
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Fobbi,Вот у вас там свободный край хорошо отросший,а если его нету то подложку надо получается тонкую выкладывать?и если белый попадает на камуфляж получается что всё спиливается потом,я всё боюсь что кривая потом улыбка будет((
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Дикова Ольга, у меня гелевое укрепление тоже хоролшо носится.А акриловое я не знаю. Не делала.
 

Fobbi

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
rybka, именно натянуть свободный край.вы правильно выразились)

Добавлено через 7 минут
alexa63, данный мк именно по френчику на отросший край,ну а если его нет то да,подложка нужна.не бойтесь кривой улыбки.такая длина самое то,что бы отточить ее . потом более длинные и сложные формы ногтей пробуйте. улыбки там уже делать сложнее. главное чтоб при выкладке камуфляжа линия улыбки была улыбистой когда вы смотрите на нее сверху и толщина ее должна быть самой большой в центре и низходящей к ушкам..здесь вам поможет постоянная тренировка на типсах. тем более что не нужно перекрывать сверху белым акрилом(это мой косяк на момент когда фотала мк). старайтесь делать стык встык как на видео у Флоры.

Добавлено через 9 минут
Елизавета, на клиенте займет часа полтора.примерно..себе делаю медленнее.примерно часа 2-3.
 
Последнее редактирование:

kitti123

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Ксёня, Не проще.
Формы ставить не нужно, ровнять свободный край при выкладке не нужно
Человек, который укрепляет 1,5 часа, за 1,5 часа не нарастит такую длину
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Fobbi, а вы у кутикулы вообще прозрачкой не перекрываете?
 

Fobbi

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ксёня, я имею ввиду то, что себе я наращиваю медленнее.думаю понятно почему))

Добавлено через 30 секунд
angry_cat, нет,не перекрываю.
 
Последнее редактирование:
Сверху