МК "Лимонад"

Natali Marar

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
Карандаш, ну у меня лампа новая, поэтому досчитать успеваем только до 5, если больше - пипец)))
Подложку выкладываю ооочень тонко! Просто форму нужно снимать аккуратно, ничего никогда не отлетает)
Финиш тоже олсизон
Танюша - молодца)) Твои ногти давно видела)
Alenka75, мне кажется, что ваша работа сделана совершенно не по моему МК...и, только не обижайте спожалуйста, мне кажется у вас проблемы с моделированием( Уделите ему побольше внимания, т.к. очень много косяков, которые нужно исправлять! Удачки)
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok


Добавлено через 41 секунду
вот,что получилось у меня!спасибо большое за идею!
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, поджимаю ол сизон секунд через 8, но опять же, это зависит еще и от лампы, так что экспериментируйте)
Поджимаете пинцетом? А дальше сушите без фиксации, допустим, зажимом? Гель не разжимается в лампе?
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
Natali Marar,простите за дилетанский вопрос :confused:.Как нужно правильно выкладывать подложку в геле?Конструирующим гелем протянуть тонкий слой от основания ногтя до конца предполагаемой длины?Это за один раз делается?
Нас помниться учили сначала промазать базовым подготовленный ноготь,а потом нанести уже тонкий слой на форму.
Забыла добавить,очень красивый дизайн!!! Спасибо,что поделились.
 
Последнее редактирование:

Natali Marar

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
Liebe, да пинцетом, дальше ничем не фиксирую, ничего не разжимается
Елизабет, ну да, база каонечно нужна, я этот вопрос упустила. Подложку выкладываю однофазником в один этап
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Ничего не попутали, девочки? Восторги = кнопка "Спасибо", просьбы о ссылках - в личку пишем!:realmad:[/MOD]
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Natali Marar, здрвствуйте дайте пожалуйста ссылку на китайские
Natali Marar, гели :)Спасибо
 
Сверху