МК "Лимонад"

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Natali Marar, Наташа,очень понравился МК!Я на эти ногти еще в галерее засматривалась.Если не трудно-и мне,пжлста,ссыль на гели в личку.И вопросик-ложе не опиливаете?
 

Natali Marar

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
mariya-raduga, как правило не опиливаю, стараюсь сразу ровненько выложить. Если кое где что-то закосячу, то естественно приходится исправлять))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Киев
Наташа,скажите,а каким праймером или бондером вы пользуетесь?И еще вопрос Вы пробовали всю серию гелей DIS(интересует прозрачный и белый)просто наткнулась на ети гели цена устраивает а вот как по качеству?
 

veraru

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Natali Marar, я вас правильно понимаю, вы поджимаете если какой то форс мажор или нет? И еще используете вы железки?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
Ногти просто супер. Такая свежая гамма цветов после зимы. Натали ,дайте и мне ,пожалуйста, ссылочку где купить такие гели.

Добавлено через 2 минуты
и что это за гели DIS? не видела, хотя у нас в Ростове как бы всего полно
 
Последнее редактирование:

tigrana

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новосибирск
скажите, вы снимате с подложки дисперсию, сверху камуфляж. а можно разве так делать без опиливания?я думала что гель обязательно на опиленную поверхность или на липкую... всё хорошо держиться?
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
я извиняюсь, что влезла. tigrana, можно не опиливать, стоит намертво.
 

tigrana

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новосибирск
ещё дополнение к моему вопросику: липкость снимаете с жидкостью или просто салфеткой проходите?
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
спасибо большое очень полезный и доступный мк! присоединяюсь к вопросам девченок по поводу гелей дис я тоже работаю на олл сизоне как они ввместе совместимы? и как вам по качеству? А еще если можно очень заинтересовали цветные гели и если вам не сложно скиньте ссылочку в личку!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Скажите, а через какое время, Вы поджимаете Олл Сизон, допустим если это достаточно объемный моделирующий слой?
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Скажите, а через какое время, Вы поджимаете Олл Сизон, допустим если это достаточно объемный моделирующий слой?
присоединяюсь к вопросу очень интересно!!!!!!!!!
 

Natali Marar

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
Марина Алексеенко, праймер Parkway x-cover. Из диса работаю только камуфляжем
veraru, да, вы правильно поняли, поджимаю только в редких случаях, железками не пользуюсь
эленка71, я с Украины, поэтому по-поводу Диса в росси ничего сказать не могу))
tigrana, я снимаю дисперсию с подложки, все нормально носится, ничего не скалывается. Липкость снимаю спиртом
Девочки, поджимаю ол сизон секунд через 8, но опять же, это зависит еще и от лампы, так что экспериментируйте)
 

Alenka75

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostow
а вот что получилось у меня
 
Последнее редактирование:

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Я олсизан когда жму, мысленно отсчитываю(когда ноготь в лампе): и раз, и два, и три, и так до 13. Жмется шикарно, липкость не сильно липкая, даже зажим не очень пачкается. И кстати этот момент совпадает с моментом жжения, значит самое то время жать.
А подложку Вы не слишком тонко выкладываете, я так понимаю? просто у меня иногда казус бывает, когда с формой кончик отлетает.
И про финиш, кажется не спрашивали, какой у Вас?
 
Последнее редактирование:
Сверху