МК "Новогодний шик"+бонус)))

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Наташа класс ,как всегда :088: Кстати о шариках тоже о МК подумывала , оч понравились . Вроде всё понятно ,но сама знаешь -лучше 1 раз увидеть . И ещё вопрос где кольца берёшь ? Если не секрет. Ты только погружала его в гель или прямо сверху заливала ?(не пойму по фото)

Мариш , выздоравливай давай .
 

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Наташа супер МК...Спасибо...

я пользуюсь тоже Ани Милай гелями мне хвотает 2 мин. и потом фольга если больше или меньше продержу в лампе то не клеится фольга...
я думаю много от ламп и фольги зависит...

я мешаю гель с Акрилам ..не растекается :p
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Ellen-Academy, да про лампы это ты в точку попала мои уже на последнем издыхании, на ближайшей мессе куплю себе новые.

Добавлено через 1 минуту
Нимфа, Светик на кольца наткнулась в мюллере в бастель отделе.
Я просто на металическое крепление поставила хорошую каплю геля, прижала и он немного по бока вытек и все. Сверху ничего не заливала.
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа, Светик на кольца наткнулась в мюллере в бастель отделе.
Я просто на металическое крепление поставила хорошую каплю геля, прижала и он немного по бока вытек и все. Сверху ничего не заливала.

А я уже и в Мюллер сгоняла и нашла их там .:DЯ
Я думала что если не залить то держаться не будет .Спасибо за ответ .
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Извините,но я только что видела,что вы выставили эту работу на конкурс,а в условиях ясно сказано,что работа до окончания конкурса нигде не должна выставляться.Вот и вопрос возникает...?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
валентина фетисова, я так поняла что работа не должна выставляться ни где кроме этого форума, поэтому и МК и саму работу я выставила только тут, даже в личный альбом не загружала.
Я не единственная кто выставил МК по конкурсной работе. Если это протеворечит условиям конкурса могу удалить МК.
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
сегодня сделала себе такие но покороче..довольна как пингвин,подружка попросила ей такие-же сделать но в другой цветовой гамме
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
kalipso9, Рада что МК пригодился, а фотку покажете мнеж интересно:D
 

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Наталия, я правильно поняла, удлинение вы не поджимаете, а только один раз - скульптуру.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Светлана Хлиян, да все правильно жму только скульптуру.
 

Candy5000

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalia Liebe, очень красивая работа! А подскажите под формами виднеются железочки - это та же строительная фольга или что-то другое?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Candy5000, Эту фольгу мне по доброте душевной подарили в России, она с машиностроительного завода, а для чего ее там используют понятия не имею.
Эта фольга чуть мягче чем от тюбиков краски для волос.
 

Candy5000

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalia Liebe, А вы не могли бы в личку кинуть ссылочку на ваш камуфляж? Очень заинтересовал))) Спасибо!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevastopol
Natalia Liebe, Здравствуйте! Выложите пожалуйста фото этих гелей Nail Creator, так как в просторах нашего интернета нашла два вида баночек с одним названием! Заранее благодарна.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Svetlanka8282, я не уверена что не нарушу этим правила форума, девочки всем могу скинуть ссылку на интернет магазин в личку.
 

*mary*

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
спасибо за МК! ноготки прям волшебные... ...............
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху