Эксклюзив Арлекин

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Наталья, а можно вас попросит сфотографировать сами блестки? Эффект шикарный, особенно френч порадовал.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Valenta,любым можно главное чтоб был плотный, ложился тонким слоем и не растекался. Только с временем первой сушки надо поэкспериментировать, а то если липкости будет не хватать то не вотрется так до зеркальности.
На разных цветах геля получается разный эффект, но на темные тона мне нравится больше так выразительней получается.

Добавлено через 4 минуты
Diana Ilyina, на одной баночке нашла все таки название, вот те которые зеленые, но на фотке они выглядят крупнее а так прям совсем как пыль.
 
Последнее редактирование:

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
очень красиво) =)
подскажите, как у вас получается при "втирке" глиттера на недосушенный гель не размазать края? (контур очень-очень ровный получается)
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Studento4ka,после 1 минуты просушки мой гель уже не мажется, я его нанощу тонким слоем.
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Пробовала делать френч рисованный, просто класс, блеск супер, только не могу с планшета фото загрузить через радикал.Техника просто супер,не скажу что быстрее чем выкладывать, но эффект совешенно другой, он получается именно зеркальный.Спасибо большое.

Добавлено через 4 минуты
http://savepic.org/4508997.jpg
Вот что получилось у меня.

Добавлено через 6 минут
только блестки взяла крупноватые, сейчас перечитала, надо было совсем мелкие оказывается.
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Natalia Liebe, вот обожаю Ваши МК-простые,не особо замороченные,и всегда с потрясным результатом,спасибо огромное!Наташа.а стразы на что сажаете?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
mariya-raduga,спасибо за теплые слова,стразы сваровски сажаю на финиш и дополнительно тонкой кистью вокруг прохожусь, а потом в лампу.
 
Сверху