ЛИНИЯ УНИВЕРСАЛЬНЫХ ГЕЛЕЙ

Natalia_PNB

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
:088:PNB Gelline – линия универсальных UV/LED гелей для создания прочного и стойкого маникюра.
Гелевая система PNB обеспечивает прочное сцепление с натуральной ногтевой пластиной, легко наносится, имеет свойства самовыравнивания. С помощью гелей PNB можно легко и быстро создать изящный френч или классический маникюр, выровнять, скрыть недостатки и придать идеальную форму ногтевой пластине...
Подробнее на
http://pnb-cosmetics.com/katalog/liniya-universalnyix-uv/led-gelej/
группа в ВК https://vk.com/pnb.cosmetics


Инструкция по нанесению UV/LED Builder Gel PNB:

1. Обезжириваем ногтевую поверхность Nail Prep. Отодвигаем кутикулу, убираем блеск с ногтевой пластины бафом 100/180 грит. Убираем пыль. Наносим Nail Dehydraror.
2. Наносим праймер кислотный Acid Primer или бескислотный Bond Control на выбор, в зависимости от состояния ногтевой пластины. Кислотный праймер применяем когда ногтевая пластина очень влажная, для нормальной подходит бескислотный праймер. Acid Primer необходимо наносить полусухой кистью в небольшом количестве, не попадая на кожу. Средство самостоятельно испаряется с пластины.
3. В качестве базы используем гель UV/LED Builder Gel Crystal Clear/Crystal Pink на выбор. Наносится тонким слоем втирающими движениями. Полимеризуем в UV лампе 2 минуты, в LED лампе 60 секунд.*
4. Устанавливаем шаблон поочередно на каждый палец и выкладываем тонкую подложку желаемой длины и формы, моделируем архитектуру ногтей гелем выбранного оттенка. Для создания арки можно поджать гель на 7-12 секунде, в зависимости от мощности лампы. Далее отправляем в лампу для полной полимеризации геля в UV лампе 2 минуты, в LED лампе на 60 секунд.
5. Снимаем остаточную липкость средством Gel Cleanser.
7. Выполняем поэтапный опил пилкой 100/180 грит.

8. Наносим финишное покрытие UV/LED Quick Top для придания блеска и защиты от сколов и царапин, полимеризуя в UV лампе 2 минуты, в LED лампе 60 секунд.

*Если ногтевая пластина истонченная, влажная – возможно применение Bio Base в качестве базового покрытия. Её необходимо наносить очень тонким слоем, втирающими движениями на предварительно подготовленный ноготь, полимеризуя в UV лампе 2 минуты, в LED лампе 60 секунд.
[/B]


Больше информации на сайте http://pnb-cosmetics.com/
и в нашей группе Вк https://vk.com/pnb.cosmetics
 

Вложения

  • 4m2l6hMDJGo.jpg
    4m2l6hMDJGo.jpg
    62.3 KB · Просмотры: 1
  • UT7BU2qDdSM.jpg
    UT7BU2qDdSM.jpg
    62.4 KB · Просмотры: 1
  • 5Lbuk4fZ0lo.jpg
    5Lbuk4fZ0lo.jpg
    20.1 KB · Просмотры: 1
  • irUSDza8wnk.jpg
    irUSDza8wnk.jpg
    19 KB · Просмотры: 1
  • uMh7pan-JyI.jpg
    uMh7pan-JyI.jpg
    13.7 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Сверху