МК "Winter Grace" от Лисёнки

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго всем времени суток!

Зима на исходе...МК давно пылится в компе... ногти уже отношены....а я только разродилась....ползая по просторам нета мне попалась вот такая картинка


такое своеобразное видение зимы, и мне захотелось воплотить:)


Для работы нам потребуется:
Акриловая пудра, камуфляжная, прозрачная, белая, краска акриловая голубая и белая, опал белый или голубой, синяя пудра с блёстками, синяя витражная краска.


Как обычно, подготавливаем ногтевую пластину, ставим формы, моделируем удлинение.


Моделируем синюю витражную подложку


доделывать МК пришлось на муляже, т.к. очень спешили. Итак, на витражной подложке хаотично выкладываем синий акрил с блёстками и прорезаем его дотсом


Акриловой краской белой и голубой рисуем полусферы


Той же краской рисуем четырёхлистники разного диаметра


Самый большой цветок лепим из белого акрила и прорисовываем краской, в свободные места цепляем опал


Закрываем наш дизайн прозрачкой, опиливаем


Рисуем акриловой краской полусферы и покрываем финишем


Добавлено через 1 минуту
Готовый результат
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
valu - valu, для меня это тоже загадка....попробую вставить недостающие

Добавлено через 6 минут






Добавлено через 13 минут
Ирина Будякова, чтобы они не лежали плотным слоем и из блёсток сделать линии
 
Последнее редактирование:

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
valu - valu, для меня это тоже загадка....попробую вставить недостающие


Добавлено через 13 минут
Ирина Будякова, чтобы они не лежали плотным слоем и из блёсток сделать линии
оооох!!!!! да простят меня модераторы, но вы мой кумир!!! скоро оклею квартиру фото с вашими эджами,вместо обоев)))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
illifija, Приятно безумно, спасибо))) да всё здесь работки то старенькие, скоро в галерею залью все эджи))
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Может не по теме вопросик,а как вы форму под палец муляж подставляете?У вас так замечательно ввех стоит эдж на нем,я не могу почемуто..может фишка какая есть?)))Работы у вас замечательные,все доступно описано и понятно.Спасибо!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Самойлова Татьяна, ну во-первых муляжики есть под типсу и под форму, если у вас нужный, то надо просто поглубже вырезать шаблон и встанет как влитой))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Лисенка; скоро в галерею залью все эджи))[/QUOTE написал(а):
И я перестану спать! :)
Спасибо огромное, я по Вашим мк отрабатываю эджи, у Вас самая суперская форма выходит.
У меня вопрос, сколько эджей Вы на муляже отработали чтоб они такие аккуратные получались? :confused:
 

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
И я перестану спать! :)
Спасибо огромное, я по Вашим мк отрабатываю эджи, у Вас самая суперская форма выходит.
У меня вопрос, сколько эджей Вы на муляже отработали чтоб они такие аккуратные получались? :confused:

присоединяюсь к вопросу))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Miledy, Спасибо большое)) честно? на муляже вообще не отрабатывала, я лентяйка, к сожалению... здесь так получилось что спешили и забыла доснять дизайн, поэтому пришлось на муляже...на себе да, уже 3.5 года ваяю на одной гелевый, на второй акриловый, сначала вообще невзлюбила эту форму, пока не примерила, теперь вот не расстаюсь с ней:)
 

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
Miledy, Спасибо большое)) честно? на муляже вообще не отрабатывала, я лентяйка, к сожалению... здесь так получилось что спешили и забыла доснять дизайн, поэтому пришлось на муляже...на себе да, уже 3.5 года ваяю на одной гелевый, на второй акриловый, сначала вообще невзлюбила эту форму, пока не примерила, теперь вот не расстаюсь с ней:)

так они если не реальные у вас,почему бы не носить!!!! волшебныееееее!!!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Лисенка, Юля, это что-то!!!
Я вчера мучала муляж, уговорила клиентку на эдж, решила потренироваться, мдаа, до Ваших конХфеток как до Китая!
 
Сверху