МК Коррекция из стилета в квадрат

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
Решила вчера заснять как я делала себе коррекцию. Надо сказать что квадрат уже успел мне надоесть и я хочу обратно)

Вот значит что мы имеем: Ногтям почти 4 недели, птеригий у меня всегда выглядит вот так (сапожник без сапог), ну и собственно указательный сильно ушел в бок (и не только он:eek:)Короче жуть))).

0db8542ba9da.jpg


"Обрубаем" концы:) Терпеть не могу сама себе спиливать толщину, особенно левой

32c2984a811d.jpg



Но, спиливаю

9d32095d8196.jpg


Подготавливаю пластину, подпиливаю свободный край, стараясь вывести "убежавшие" бока

3b6435bd17b1.jpg


Фрешер, праймер, выкладываем удлинение. В данном случае kodi glamour french №52

ae95b0c8c0a6.jpg


Свободный край выкладываем белой пудрой. На безымянном пудра kodi из коллекции цветных пудр с микропалочками.

Опиливаем. Клеим стразы. Финиш гель
a3436f744ea8.jpg


Ну в общем-то и все. Вот теперь сапожник в сапогах, мастер с ногтями и все довольны. Буду рада, если кому пригодится.
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Улыбочки хорошие,потрясающий камуфляж,спасибо,давно такой искала). А что изнутри, можно узнать?)
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
Благодарю. Изнутри выпилила арку цилиндрической фрезой. Стилеты были на подложке прозрачной, по этому бирюзы нигде не осталось
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
блин я все хочу попробовать такую коррекцию,но боюс((
там не пропадает арка?:(

Добавлено через 1 минуту
и после чего именно машинкой поднимать ноготь?перед выкладкой удлинения?
 
Последнее редактирование:

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
Камила17,я не поднимала, у меня ногти вверх растущие, я только арочку выпилила, после того как все выложила уже
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Хорошо получилось! Но лично я не рискую делать коррекцию из стилетов в квадрат, всегда перенаращиваю. В противном случае получаются какие-то зауженные трапеции, а квадрат все-таки должен быть четким )
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Lenivez, оч красиво :) Скажите что такое фрешер? Камуфляж на свой ноготь без подложки прозрачной,отслоев небудет?
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
tatyana-z, У меня на себя времени мало когда бывает, приходиться изворачиваться, конечно намного лучше свеженарощенные ногти, чем слепленные из чего попало:eek:

Тори_01, Nail Fresher - дегидрат;) Никогда под камуфляж подложку не делаю, все чудненько стоИт
 
Сверху