МК " Голливудский Шик"

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Я думаю что более выигрышно будет смотрется если выделить и зону лунулы(на курсах нас учили что это лунка),и ногтевое ложе оформить.Мне этот вариант симпатичен,но мои клиентки не согласятся сделать без удлинения,избалованые все пошли))))))
 

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
Я не увидела красоты здесь. Извините
А если сделать весь ноготь темный, а то что у вас прозрачное - белым, но только как маленькую улыбочку ...
Кто то уже предлагал сделать лунулу красным, но представьте себе такие ногти через 2-3 недели. При отрастании граничка прозрачного не видна, а если белый или красный отрастёт? Поэтому, когда делаю Голливудский френч, выбираю камуфляж или прозрачку. А вот сделать лунулу поменьше - тоже вариант.
 

romashka_anuta

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
много высказываний было,не буду повторяться по поводу лунулы,но идея с шестигранниками интересная,возможно этот диз,не так вызывающе смотрелся,если сделать фон белым,тогда лунула не так бросалась бы в глаза,а шестигранники так же ярко и празднично подчеркнули бы ногти
 

Бусена

Сумашедшая мамаша
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
У нас в городе такие все супер мастера делают за 500 рублей)))))) И называется у нас это френч))))))Бррррр
 

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
скорее всего нарисовано на будущее.. чтобы в дальнейшем хорошо улыбка смотрелась..я думаю..
 

РитаПчёлка

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Воронеж
Сама идея того, что мол через пару недель улыбка встанет на место, и будет все красиво, конешно хороша. Но как ходить это время с такой страстью! Да и к тому же зоны все отрастут, всё сместится. Для этого и нужна коррекция.
Думаю, что с красной ли, с белой ли или с какой другой лунулой смотрелось бы лучше. А если пугает, что все отрастает ( как бы ногти имеют свойство рости), то тогда вообще нет смысла браться за подобные дизайны
 

Яninka

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
9
Баллы
0
Блестяшки прикольно,но слишком похоже на старорежимный френч,всем обьяснять замучаешься что лунула :))
 

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
Яninka, как точно сказанно, прям про меня сейчас)))) объясняю, объясняю...
Мои клиентки не носят одни и те же дизайны по 3 месяца, поэтому такая лунула сделана не для " впрок ", а потому что так захотелось! Как класно иметь клиенток, которые хотят безумные ногти... Классика она и в Африке классика, а чегонить остренького иногда хочеццо .
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia - Riga
тязелии дизаи, я имею в виду на глаз никак не лозится. улибоцку цутй повиве ибудет класс.
Пользуйтесь транслитом!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
а мне нра идея - с дизом вовсе и непохоже на завышенную улыбку! классно и можно с этим поиграть
 

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
На готовой фотографии, где показаны обе руки, да на фоне вазочки в древнеегипетском стиле (древнегреческом\древнеримском) смотрится очень эффектно. Да, ложе укорочено, но засчет продольной линии шестигранников смотрится всеравно интересно. Я повторю когда-нибудь этот дизайн, но либо на классическое(родное ложе) или с удлиннением - хватит и 2 шестигранников.
А может и с лунулой поиграюсь, только вот представленный вариант по середине не хочу - вблизи пальцы при детальном рассмотрении явно не так симпатичны.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
девочки кто нибудь смотрел секс в большом городе?1-2...там у саманты лунка зеркально золотая а все остальное красное.смотри шикарно.действительно лунка должна быть размера лунки а не улыбки))))прим на 3 мм от кутикулы)смотриться потресающе.
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
девочки кто нибудь смотрел секс в большом городе?1-2...там у саманты лунка зеркально золотая а все остальное красное.смотри шикарно.действительно лунка должна быть размера лунки а не улыбки))))прим на 3 мм от кутикулы)смотриться потресающе.

То что у саманты называется minx

http://www.minxnails.com/cylantscart/index.php?p=product&id=292&parent=10

Я тоже добавлю, что такой вариант сейчас очень модно носить, но я должна заметить что все таки лунула должна быть меньше. Тогда будет понятно, что это лунула.

Спасибо за мастер класс:)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Isreil Haifa
Сделать белую лунулу,а не эту ужасную улыбку...ногтики поизящней...идея не плохая...)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Doneck
страх.... как такое можно выставить? Очень не профессионально!!!!!!
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
А я делала подобный дизайн полтора года назад, но тока с удлинением как положено)))
07575eb8746c.jpg
 

ленуся29

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан г. Менделеевск
Идея с шестигранниками понравилась, ну и что, что лунула получилась немного широковата. Можно сделать лунулу золотой,только по меньше и V-образной, и далее на черном фоне золотыми шестигранниками. Это уж я тут фантазирую что-то, думаю как применить такой диз))))))))
 

Angel Keren

начинающий мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
ETO NE GOLIVUDSKIY SHIK, A GOLIVUDSKIY SHOK. VOT SHOKOLADNICA VISTAVILA TAK KAK NADO
 

lyudau

Новичок
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Надым
В такой манере ногти окрашивались ещё в 30-е годы. Сейчас эту фишку очень активно продвигает Гуччи и дом Шанель , так что Anezy в теме !!! Гибче надо быть....девушки.
МК -бы поокуратней.
 
Сверху