МК " Голливудский Шик"

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
это типо, запоздалая первоапрельская шутка? уродство:N
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
девочки .но посто подана сама идея....я когдато прикалывалася по красному френчу и выделяла красным ну вот это самое место
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
столько раз это видела .. вспоминаю срзу приклеенные завышенные типсы..

с блестяжками идея нравится..)) их не одно ведро уже ))
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Идея с блестяшками, наверно -да(хотя только смотрела на них в магазине, ведра с собой не было), но внешний вид, общий, получился- не гуд !
Ничего личного, ну не нравится мне это....., действительно в страшилки можно, имхо.
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Конечно, сколько угодно можно делать авангард. Но. Темы для МК не вижу вообще -- в чем фишка-то и секрет, который хотелось поведать? Да и красота рук при таком виде дизайна очень и очень сомнительна. Ногти кнопки от баяна с черными ногтями.... Мое частное мнение....
 

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
Девочки, первый раз в жизни почувствоваля себя форумным тролем)))), вызвала бурю отрицательных эмоций!!!!
Для себя открыла прикольный вид паеток(которых у мня куры не клюют и нужно их кудато тратить) на тёмном фоне и, соответственно, смысл МК не в коротеньком ложе, а в том, как быстро и лекго получить нарядные ногти.

ЗЫ: если судить по мой галерее, то я вообще не делаю ногтей, ну или всего 4 диза за всю жизнь.
 
Последнее редактирование:

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Гламурные ногти с тройным френчем, из самых последних, очень симпатичны :) да и остальные тож.
А по теме мк -- ну не нравится :( что ж делать то)))), при чем в базе -- ногти с нормальным хорошим ногтевым ложем))) а получились....

... да и еще добавлю напоследок, что дизайн ради дизайна -- наверное это не совсем правильно. Стоит учитывать еще и кто захочет увидеть его на своих руках, и насколько украшают руки такие ногти. Я бы не хотела )) Не обижайтесь ))
 
Последнее редактирование:

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
Ни чего не поделаешь, привык глаз видеть длинненькое ложе и всё такое, а тут нет его и ппц дизигну. А для пущего не-гуда имею клиентку, которая носит расклешённые ногти с ложем- пуговичкой и счастлива. Нет, не примуть меня в лигу там или в профсоюз:nah:
.... и я добавлю))) много уже спров спорила по поводу "кто как хочет и кто как делает" - палка о двух концах, эта клиентка захотела так, с расклешёнными тоже клиенткин вариант, не захотят - не будем делать, захотят - будем (ну я во всяком случае буду). Ни каких обид, это форум и ничего личного, мы же обсуждаем ногти, а не личности;) .
 
Последнее редактирование:

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
идея с гранниками неплохая но эта голивудская улыбка меня вообще не зацепила .может в Голивуде и любят такие странные ногти но это не для нас .получается несуразно короткое обрубленное ложе и длинный свободный край .что то не то .а кончик смотрится очень даже неплохо .извените за свое мнение
 
В

Веска

Guest
можите кидать в меня тапками но мне нравится.все безумно аккуратно и в этом есть свой шик. и мне вот всегда было интересно как этот эффект лунулы делать. немного переиграю и обязательно повторю. спасибо.
 

РитаПчёлка

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Воронеж
Я не увидела красоты здесь. Извините
А если сделать весь ноготь темный, а то что у вас прозрачное - белым, но только как маленькую улыбочку (это еще лунный маникюр по-моему называется). Вот это будет действительно необычное исполнение дизайна, да еще и симпотичное

Добавлено через 10 минут
Вот самое первое попавшееся фото в этой технике
http://i080.radikal.ru/1004/7c/3f051e966f61.jpg
Вот это я имела ввиду
 
Последнее редактирование:

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Да, девчонки, надо просто лунулу маленькую сделать, 3 мм :) тогда дизайн будет хорошо смотреться. Будет ясно, что это лунула, а не типсы высоко приклеенные :)

... и лунку сделать с округлым прогибом, чтобы не смотрелись как просто отросшие с дизайном ногти :)
 

Taisssss

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
camprina, опередила
"Это" придумано давно и не нами, я пользуюсь этим приёмом, когда клиентка хочет короткую длинну и вместе с этим какойнить диз, требующий достаточной длинны.


Намного эффектней было бы, если вы сделали такой дизайн при такой длине с естественной длиной ногтевого дожа и на две соты вместо четырех. А так, простите, идея неплохая, но выглядит ужасно
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Такое длинное ногтевое ложе у клиентки, просто мечта каждого мастера....а вы его так безжалостно рубанули "голивудом"....... :)))

Добавлено через 1 минуту
РитаПчёлка, ну это совсем другое дело.....
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
мдя...скорее голливудский пшик...не понравилось мне такое удинение..общее впечатление -как будто девочка-самоучка наращивала(((((
 

РИНА

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Anezy, спасибо за замечательную идею с луной для ярких дизов. Думаю, клиенты оценят такую находку мастера через 1-2 недели после наращивания.
 

Nata-lik

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
kak skazali : Зато можно десять коррекций не менять дизайн,заодно и улыбка на место встанет :p:p:p
 
Последнее редактирование:
Сверху