Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Марина Ч., я работаю с сахаром, ногти под биомиксом, проблем нет. Когда просто гель-лак был - скалывался со страшной силой.
 
Значит руки крюки, плачу, Даже не знаю что предположить, оторвался с полпальца, т.е. с полногтя
 
Последнее редактирование:
Значит руки крюки, плачу, Даже не знаю что предположить, оторвался с полпальца, т.е. с полногтя

А Вы не плачьте, бывают и руки нормальные, а все равно скалывается. Все очень индивидуально.
 
А мне кажется, гель- лак после сахара скалывается вместе со слоем своего ногтя. Что вы об этом думаете?
 
spring, ну да, все обстоит именно так. И что мы можем об этом думать?))
 
Наконец-то тоже опробовала на себе биомикс. И замес сделела суперцвет, а как наносится - одно удовольствие. Но вот пичалька:( на указательных и больших пальцах уголочки все равно отходят. Рыбка, может что делаю не так, вроде все по Вашей технологии: бескослотник, база KODI каучуковая, замес - биогель Ириск, пудра Изи. И вроде не тонкие такие получились...
 
Девочки, помние мы писали, что вроде как ноготки к биомиксу привыкают и он начинает отлетать? Вот отчитываюсь по эксперименту. Своей постоянной клиенкте отмочила все до основания (раньше делала ей все время на Гелиш), наманикюрились и сделала заново биомикс на Ингарден. Прошло почти 3 недели - пришла - все как влитое стоит (кроме двух, которые в хлам она сама посбивала). Поскольку отдыхать от покрытия барышня категорически несогласна, то повторно сделала тоже на Ингарден - полагаю, что буду чередовать базы...
 
Люлиш,
я в таких случаях ручку переворачиваю и фрезером немного выпиливаю натуральные уголки, немного сдвигаю границу всего натурального ногтя вглубь, потом промазываю финишем. Итог оооочень носибелен
 
Люлиш, уголочки натуральных имеют свойство скручиваться, сделайте как Лена - Суета сказала, реально выход.
 
Ну вот и я осилила тему.Рыбка спасибо вам большое за МК.Сделала пока себе посмотрим как будет носится, а с материалом теперь работать одно удовольствие спасибо вам за ваш труд.
 
Последнее редактирование:
Cyeta88, rybka - девочки, спасибо за ответы. Буду пробовать. Потом отпишусь и фотографию выложу
 
Здравствуйте девушки. Спасибо всем огромное за шикарную тему, спасибо Наталье! Пока все дочитала в голове куча мола, пыталась даже записывать, бестолку. Я конечно не удержалась сделала себе и еще 3 подопытным, у меня возникло пару вопросов, ответы на которые я в теме не нашла:
1. На мне материал стоит 2,5 недели, ( еще не сняла) торцы оголились, но ничего не отходит. Это нормально или плохо запечатаваю торец? А у клиентки с торца отходит, но не отваливается если не ковыряет, честно призналась садоводничала, проходила 2 недели, замес был одинаковый. Био ibd + акрил камуфл креатив и блестки, база таже праймеры оба кинетикс финиш тот же для ГЛ
2. Еще мешала био Массура ( но тут косяк , они мне достались "по наследству" и я в них ничо не понимаю, может кто знает , подскажите плиз, они очень жидкие,,, из био цветников + прозрачка + акрил креатив намешала камуфляж и белый по рецепту, )за сутки камуф засахаривается, но с прозрачкой мешается нормально, выкладывается отвратно, или течет или комом стоит если акрила добавляю. Я никак не могу выложить нормально улыбку-язычек камуфляжем, он растекается и получается оскал:((. Пробовала наоборот сначала белый потом камуфляж, но так долго
Еще хотела спросить если кончик на базу гелиша выкладывать из обычного белого геля а потом перекрывать миксом будет висеть?
И еще как рассчитать расход материала на 1 процедуру?
Всем огроменское спасибо!!!!
 
Девочки,помогите,пожалуйста!!!! Открыла сегодня банку биогеля,а он БЕЛЫЙ!!! перепутали упаковку,на коробке пинк написано. Завтра утром коррекция,стоит био-микс.Прозрачки ноль,банку до дна вылизала.Можно ли в этот белый пигментика подмешать,сделать а- ля камуфляж,и на базу перекрыть весь ноготь? Купить новый уже не успею((( Кстати,он гуще чем прозрачка,поэтому акрил не знаю,можно ли насыпать...
 
Я с низким поклоном к Рыбке и небольшим страшненьким фотоотчетом по биомиксу.
У моей постоянной клиентки после травмы лопнул и немного сломался ноготь (он и так проблемный). Биомикс+шелк в 2 слоя и она отходила 1,5 месяца с ним без проблем. За эстетикой не гнались, т.к. зима-обувь (уголок не стали восстанавливать). Трещинка (где бордовый лак) пошла только через 4 недели и то, думаю, из-за длинны. И фото после того, как я подспилила бомикс.
Вывод - не только эстетика возможна с биомиксом, но и ремонт очень даже неплохо получается )
 

Вложения

  • IMG_4492.JPG
    IMG_4492.JPG
    89.9 KB · Просмотры: 257
  • IMG_4495.JPG
    IMG_4495.JPG
    88.2 KB · Просмотры: 239
  • IMG_4648.JPG
    IMG_4648.JPG
    54.2 KB · Просмотры: 241
  • IMG_4649.JPG
    IMG_4649.JPG
    78.9 KB · Просмотры: 252
Nastasya24, при все моем абажании к Рыбке и биомиксу, но мне кажется, дело в шелке все-таки... в основном...
 
Nastasya24, при все моем абажании к Рыбке и биомиксу, но мне кажется, дело в шелке все-таки... в основном...
Шелк само-собой, но биомикс рулит - он достаточно плотный, что бы удержать шелк и трещину и в то же время эластичный - для зимней обуви.
Не думаю, что бы обычный гель нам помог в такой ситуации - он ломкий...
 
Нет, обычный гель при такой толщине ногтя не поможет, треснет по трещине вместе с шелком. Но судя по 1й фотке, ноготь весь пустой, можно было бы спилить всю толщину ногтя До 1 мм приляпать шелк а потом обычный гель, но это только для лета, а сейчас я бы тоже взяла мягкий гель, только бы толщину все равно убрала, что бы избежать давления.
 
Нет, обычный гель при такой толщине ногтя не поможет, треснет по трещине вместе с шелком. Но судя по 1й фотке, ноготь весь пустой, можно было бы спилить всю толщину ногтя До 1 мм приляпать шелк а потом обычный гель, но это только для лета, а сейчас я бы тоже взяла мягкий гель, только бы толщину все равно убрала, что бы избежать давления.
Согласна про толщину - намного б лучше было и проще (ей же), но девочка ни в какую не соглашается, хоть тресни, блин ((( Хорошо хоть по врачам ходит - пытается с пустотой что-то предприянть...
 
Назад
Сверху