Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
может, био со временем свойства сцепки теряет? мой, постояв, пожелтел и смедузился. упокоился в мусорке. и это я акрил не добавляла... может, девы, постарел ваш био... других объяснений пока не вижу.

У меня новый :( свежекупленый и свеженаведеный был... В понедельник посмотрю как относился второй вариант. Ща Гелиш новый закажу, может полегчает...
 
У меня Гелиш + препраймер-праймер ОНС. Да не, не в старости дело.. И новый намес, и старый, и новая база и старая... И в разных комбинациях.. Хрень какая-то пока. Будем наблюдать.
 
У меня не держится, хоть что пробовала. А с сестрой вот что отрастили из ее слоящихся тряпочек)))
 

Вложения

  • IMAG0926.jpg
    IMAG0926.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 381
  • IMAG0928.jpg
    IMAG0928.jpg
    96.3 KB · Просмотры: 375
Ну и на десерт - наш всеми любимый и ненавидимый френч:):p



Девченки, спасите! Пока читала МК, всё понимала. Но это укрепление можно проделывать только с био-гелями? А если я работаю с гель-лаками, то у меня так вообще не получится? А если я после обезжиривания смешаю комуфляж с акриловой пудрой и нанесу тонким слоем, обезжирю, опилю, а потом базу, 2 слоя гель-лака, финиш? Помогите! SOS!
 
Последнее редактирование модератором:
у меня тоже у 2 девочек-которые очень давно носят био-пошли такие же проблемы. на своих-вообще ничего не помогает-отслои-от свободного края.про замесах с акрилом и разными базами. ну это ерунда-а вот у клиентак пошло-и от свободного края и от кутикулы.пробывала с кислотником-все равно-непонятно((
 
елена колесник, гель-лаки заменяют именно лаки, ими не получится выложить френч. Накрасил камуфлирующим, потом накрасил белую улыбку кистью, финиш и готово. Этот МК именно для био-гелей.
 
Девочки помогите help!) может что делаю не так? Биомикс замешиваю на основе структурного Гелиш+акрил прозрачка НФЮ. Делаю в основном под гель-лак уже на второй недели начинаются отслойки от кутикулы под гель лаком(( когда приходят на коррекцию снимается почти весь материал у торцов стоит как вкопанный(( делаю так: обезжирила, праймер, база гелишь от гл, биомикс, зашлифовала, цветной ГЛ, топ. Что не так???почему отслойки именно от кутикулы? Спасибо за ответ
 
Да вроде все чисто, перед покрытием делаю маникюр! Может в этом причина?))
 
я под биогель,и биомикс стала последнее время делать подготовку как под гель-лак(а именно,чтобы лучше растворялся.Сначала обезжириваю,наношу лак по середине,а потом все промазываю бескислотником,наношу базу).Растворяется на ура.

Добавлено через 2 минуты
коррекцию стала дела очень в редких случаях..
 
Последнее редактирование:
я под биогель,и биомикс стала последнее время делать подготовку как под гель-лак(а именно,чтобы лучше растворялся.Сначала обезжириваю,наношу лак по середине,а потом все промазываю бескислотником,наношу базу).Растворяется на ура.

Добавлено через 2 минуты
коррекцию стала дела очень в редких случаях..

А мои наоборот обожают биомикс из-за того, что его не отмачиваем химией как ГЛ каждые 2-3 недели и "свои ногти не портятся" :D
А за подсказку спасибо - буду так не постоянным, а моделькам делать :D быстрее будет.
 
ой, девочки, не бейте тапками, расскажу свою историю. Как то захотелось мне самой попробовать нарашивать ногти. Ну не могла я мастера хорошего найти у себя в городе. Такое Г делали за большие деньги. А так как я очень склонна к самообучению, открыла интернет и понеслось. закупила материалы, лампу и всё нужное. Гели были ириск, камуфляж, прозрачка однофазная и финиш. Делала френч как умная, выкладной. Но меня не устраивал камуфляж и на другом форуме посоветовали акрила сыпануть, чтоб гуще было, а чтоб лучше просыхал-прозрачки чуток. Так и сделала. Все стояло на моих проблемных ногтях, на которых мало что держится. Потом пришло время дозаказывать гели, и на другом сайте я с ужасом поняла. что камуфляж у меня был био. Ну не знала я как выглядят баночки, а этикетки видимо от радости в первый раз сорвала и выкинула, а надпись на крышке и не смотрела))) Балда. И вот так я наращивала год, праймер, замес мой из био камуфляжа, в стык делала кончик (смешивала прозрачный с блестками разными) и потом всё перекрывала прозрачным, достраивая архитектуру и финиш. Всё остальное кроме камуфляжа было обычными твёрдыми гелями. Ничего не трескалось, отслоек небыло (меня оч.это удивляло конечно, но я собой безмерно гордилась) Поджималось за счет замеса на ложе очень хорошо. Второй раз купила обычный камуфляж ириск и началоооось... отслойки у кутикулы, ногти хуже поджимались (хоть уже и на подложку делала камуфляж). Вернулась к био. Пудру использую либо Танго либо Ириск тоже. Грам 5 замешу, на 2 месяца хватает.
Вооот. как то так...
 
Девочки,подскажите,вчера сделала био микс и девушка попросила китайку еще.я забафила био,нарисовала китайку,покрыла ее обычным однофазным гелем(твердым)и покрыла это все био-финишем.как вы думаете,треснет или нет?
 
nastyako2012, думаю не треснет. 2 слоя твердых гелей как и в моей практике удержатся, хотя у меня только ложе и удлинение было покрыто...
 
nastyako2012, я рисунки большой площади перекрываю топом от ГЛ, предварительно промазав бескислотником. Первый слой покрываю только рисунок, немного выходя за края, второй - полностью ноготь, как обычно.
 
Иннокентия, скрученные ноготки можно выровнять визуально, положите после полимеризации белого на кончике еще по дополнительной колбаске на бока, чтобы сделать ровненькие параллели. Я так достраивала клиентам и себе, чтобы ровненькие были, не зауженные.
 
Назад
Сверху