Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Ирина Будякова, на форуме есть их тема, поищите, там много инфы. Я почти со всем ассортиментом работаю, даже кисточки у них беру, неубиваемые))))
 
e7dc00c0bb34.jpg
вот сегодняшние прям по вашему МК !клиентка ушла пищавши от восторга!!цвет просто супер при смешивании! Блеск пудра,акрил белый,темный биогель+розовый(подготовка как обычно)СПАСИБО ВАМ!!!!
 
navika, клиентку бы надо уговорить на мизинчики наращивание делать , а то совсем уже на взлёт пошли.
 
да,это хорошо видно...уперлась не хочет свои спиливать...в следующий раз попробую все же уговорить..ато торчат как рога:mad:...
а,еще ей хорошо промыли мозг по поводу "под био гелем нготи дышат",и био-гель содержит витамины и ПАЛЬМОВОЕ масло..
 
Последнее редактирование:
ScreenShifango, расчудесненько получилось! Ну прямо очень красиво!:) Да, он держится, собака, даже на таких "тряпочных", извините, ногтях, только длину большую не отращивайте сильно, а то "растолстеют" и скручиваться начнут:) держитесь определенной длины.

navika, я очень-преочень рада, что у вас все получилось!:) вот совершенно искренне, лежу улыбаюсь))) очень приятно) у меня вот таким макаром еще 4 клиентки новых прибыло)))) ждите пополнения семьи:)

Nailfirtiti, для нормальных ногтей необязательно, для проблемных обязательно. Но я всем так делаю, если пользуюсь в качестве базы прозрачным био. Если базой от Гелиша, то только нейл-преп и бескислотник.

Ирина Будякова, Я замес делаю в луночках на палитре, одной луночки мне хватает на 3-4 клиента, накрываю фольгой или просто ставлю в тенек, может подгустеть, но добавьте прозрачки и он станет как новенький:)
 
Ина, я никогда не уговариваю, носят, нравится - и хорошо. Можно просто побольше геля на ложе положить))) Просто био не отслаивается у кутикулы, а ступенька при отрастании геля классики будет та же, как и при покрытии био..
 
Cyeta88, из прозрачки намешивала? Люблю серебристые блесточки:)
 
rybka, а у меня тут вот нежданчик случился, мой френчик почему-то через пару дней носки пожелтел. Кончики остались по-прежнему беленькие, а вот "замес" из светло-телесного стал бежево-желтым. Думала финиш окрасился - нет, именно "основа" цвет изменила. Используемый акрил сам по себе никогда не желтел, биогель в "чистом" виде тоже не уходит в желтизну. В чем может быть причина, это какая-то внутренняя несовместимость материалов?
 
мой френчик почему-то через пару дней носки пожелтел.
У меня тоже такое случается, весь мозг сломала, не знаю на что грешить, ну ниче... все равно как нибудь поймаю саботажника!!..
 
а я наконец опробовала белый,смешанный с пудрой - шикарно лежит,конечно,не сравнить с просто белым био!скромную кривенькую работу прилагаю:)

большое спасибо Рыбке за показательный МК:):):):)
 
ScreenShifango, может желтеть верхнее покрытие (био-топ), замечаю иногда, теперь особо желтеющим покрываю еще Микрогелем Коди (лаковое) сверху, тогда не желтеет. Цвет может меняться в баночке, в которой намешан, но на ногтях не замечала. Попробуйте спилить верхнее покрытие и покрыть заново.
 
Спасибо огромное,что находите время дл таких мк,очень познавательно.Руки зачесались сразу,причем био не работаю(даже не представляю как) ,только акрил и гель-лак.Вот что получилось у меня



Делала вот как: био ириск комуфляж,ириск прозрачный био,пару пушеров комуфляжа нфю,пушер фр. квартала получилось густовато,разбавила основой коди для гель-лаков,в принципе мне понравилось,только получилось прозрачновато.Что можно добавить чтобы было поукрывистей?
Делала так: аппаратом маникюр,потом бафом,спиртом протерла,безкислотник,база от коди(гель-лак)потом один слой вашего чудо средства,бафом чуть подровняла,гель-лаком улыбку и топом тоже коди.Как Вы думаете так можно?Сделала себе один ноготь буду наблюдать.Спасибо Вам огромное!!!!!
 
rybka, я вчера нахимичила поленилас ехать на работу, а дома имела только базу и топ гель лака, цветной био и акрил с блесточками. Сделала такой замес: гель лак + цветной био + акрил с блестками, но сегодня некоторые кончики ногтя полопались и один ноготок кончик облез. может с гелем лаком замес делать НЕЛЬЗЯ?! Или это потому что у меня гель лак не Гелиш? или я совсем чего то начудила не так ... rybka, а если у меня нет камуфляжа био, какими пропорциями с прозрачкой био смешать акрил??? и можно ли мешать с цветными био, вместо камуфляжа???
 
Последнее редактирование:
олеся н-ск, для плотности добавляем конечно белый, если будет белесовато, можно бордового или красного добавить, или коричневого, смотря какой оттенок вам нужен. Вот на другие базы ГЛ не пробовала, интересно, будет держаться или нет? Если нет, делайте на прозрачный Ириск или что там у вас.

Nailfirtiti, я гель-лак в замесы не добавляю, у меня есть все необходимые цвета гелей Вог для замесов, на себе попробую потом, отпишусь.. А базу вы какую делали? В любом случае, надо пробовать, конечно, я не все эксперименты ставлю, а на себе экспериментировать - дохлый номер, у меня стоит всё!)) Если нет камуфляжа био, добавляем в смесь прозрачки и пудры цветной био в зависимости от оттенка, который вам нужен, у меня это: красный, коричневый и вишневый.
 
rybka, спасибо Вам огромное ..клиенты были .у которых пластина как вата мягкая от роду ...плохо стоял шеллак чего только не делала .. и сделала им так дней 12 назад ..честно ..боялась ...думала у них ничего не будет стоять ... А они тут звонят и кричат мне ..что ногти шикарные ....я сама от радости в шоке ....Низкий Вам поклон ...и счастья Вам ..за все что вы делаете для нас ... С уважением ....огромным ...я до сих пор в шоке ...от одного мастера пришла ко мне клиентка на шеллак ..говорит ..может у меня получиться сделать без сколов ..сделала ...все отлично ...а теперь звонит мастер мне от которой она ушла ...и спрашивает ...как делала ....расскажи ...мой муж говорит у тебя должны быть секреты ..как быть ...что ..скажите ..может последнее не в тему ...извиняюсь

Добавлено через 1 минуту
надо рассказывать ...или не стоит ...вроде рядом конкуренция ...
 
Последнее редактирование модератором:
Cyeta88, а лидан био ..хороший гель ..вам нравиться ..сегодня видела в продаже ..попробывать хочу...
 
rybka,в МК написано что вы добавляете коричневый био (вог) ,а на банке написано гель-лак.у меня несколько гл вог,но не думала что можно как био использовать...
 
Назад
Сверху