МАСТЕР-КЛАССЫ Тиссы (Ю.Билей)

тисса, Юль,я сегодня в максиме шаров накупила черных,огрооомных...17 сантим за 6 штук :) завтра буду их мучить...вьюнки и пиены не обещаю:),но...обязательно выставлю похвастаюсь
 
Красивая идея! Подскажите пожалуйста, я не поняла один момент - рисунок вы делали уже на опиленные ноготки или на тонированную подложку под прозрачный акрил?
 
Спасибо девченки!

Даша, талантище!:189: ну как клиентка? как по времени?
 
Ludmila,а придется :) или я зря показывала :chatterbox:....да ладно, нарисуй что самой хочется! цуловаю!

MADLEN3003,на тонированную подложку и заливала гелем однофазником , я люблю миксом работать.


Sun ANGel,
Глада,
галюня,
спасибо !!!!!!:)
 
тисса, Клиентка в восторге. по времени коррекция со сменой диза 2 часа. я довольна. но поняла как в след раз сделать лучше. еще раз спаибо за мк.
 
тисса, ой намучалась я с этими шарами,половину перепортила,благо стоят они копейки:) долго не могла врубиться что не так идет.оказалось надо его очень ровно держать и поворачивать чтобы выдержать симметрию.правда потом я на это плюнула и пошла рисовать как придется.в итоге типа "кружево" вышло.остальные шары отдам ириске,пускай она теперь с ними мучается:)
 

Вложения

  • DSC03536.jpg
    DSC03536.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 856
Юля, спасибочки!!! Новогодние дизы - это то, что сейчас очень нужно, а тут ещё и игрушки ёлочные!!! Супер!!! Теперь бы найти время и на игрушках порисовать....
 
Юличка, давно хотела попробовать нарисовать Ваш "Космос" и только недавно дошли руки.... Вот что получилось.
 

Вложения

  • космос.jpg
    космос.jpg
    88.8 KB · Просмотры: 420
5. бело желтой рисую паруса, несколько мазков по горизонтали и парочка по вертикали треугольных
6. рисуем корпус корабля, канаты на парусах, чаек ...и скалы.
7. рисуем маяк и флаг.
8. белыми точками рисуем барашки на волнах
9. заливаю однофазником.

меня смутил пункт №9 полностью весь рисунок перекрываете гелем?а сколов и отслоев не будет???:confused::confused::confused:
 
Ну вот ещё проба
Только вот опять, что то не то.....
В жизне гораздо белее выглядят
 

Вложения

  • DSCF3135.jpg
    DSCF3135.jpg
    39.4 KB · Просмотры: 599
у меня тоже четт не ярко получается. вроде беру золотой пигмент, розовый и сиреневый-потемнее, но если делаю на прозрачном фоне, то н уочч бледно и нежно получается, пробовала и на белой основе делать. тоже как-то не впечатлило. больше понравилось делать цветным акрилом или гелем-тогда складки виднее, но уже нет той воздушности как у тиссы на образце. мож руки не от туда?
 
Веска, я увижу что получилось?
Хельга 1, я рада что понравилось.
buzjaka, от туда у тебя руки! просто надо разочек в живую увидеть. ;)
Senyorita, ledy Di, прям зимние !!! морозко, сосульки...всё вместе. класс!!!!!

Добавлено через 7 минут
И еще такой вопрос, когда прозрачным заливала, из пустот поперли пузырьки воздуха, я их гоняла-гоняла кистью, это вот в работе напрягло сильно. Может способ какой есть?

когда начинаешь заливать делай это от кутикулы ( ноготь в наклоне) и гони материал выдавливая воздух до самого конца.
 
Последнее редактирование:
тисса, Классный МК, в прошлом году я помнится его повторяла, надо ещё попробовать, спасибо тебе Юлечка
Senyorita, очень красиво, мне ваш вариант очень понравился
marinaprus, очень ваш типсик понравился
 
VSV-LOLA,здорово! а на ногтях делала?



мамаДарины,у этой краски есть особенность - сколов не дает. только просушить обязательно. а если сомневаешься, промажь протеинбондом весь рисунок и тогда заливай гелем.
 
А мне и ваш первый вариант, очень понравился.

Добавлено через 1 минуту
Senyorita,это я вам написала, что и первый ваш вариант мне понравился))
 
Последнее редактирование:
ЯСогласна с
VSV-LOLA, Где бы время взять!!??
 
Назад
Сверху