МАСТЕР-КЛАССЫ Тиссы (Ю.Билей)

Юленька ! с Днём Святого Валентина !
 
очень,очень красиво получилось!! И главное просто! Спасибо!
 
Юльчик! Красотень!спасибо ,что радуешь нас к каждому празднику:D

все для него любимого - но подарок себе ненаглядной)))))) красиво )
Ага,а там еще и белье шипко эротичное присувствует:) ,короче полная "боевая" готовность!
 
Спасибо, девочки, я рада, что понравилось.
Делали под корсетик для одной очень хорошей клиентки. Каблучки обезжирили, нарисовали и потом сбрызнули лаком спреем для акриловой краски. На счет "как держится" спрошу когда придет.
Буду рада увидеться на курсе со всеми. Идей всегда много, времени для их воплощения не хватает, так что я поделюсь всем что знаю и может вы осуществите..:):):)

Мирек, это взаимно! Обожаю тебя!


Я сейчас в Финляндии, как только приеду выставлю еще несколько интерестных идеек.

Маш, для маленьких ноготусек все тоже самое, но кистью размера 2. :) будет время сделаю.
 
О, только увидела! Юльчик, супер!!!! как всегда,впрочем :)
 
Спасибо Вам,Юлечка большое за "гелевые складочки",а то я все голову ломала-как их сделать.Теперь можно дерзать.
 
Юль а мне мотошлем распишешь? Ну плиииииз...........
А потом как мастер класс выставишь:o
 
всю галерею просмотрела на одном дыхании,ногти просто класс
я может быть проспутила,может был такой вопрос,а вы где нибудь в татарстане не хотели бы провести эти курсы,уж очень хочется попасть к вам)))
 
Юлия я в диком восторге!!!! просмотрела все... у меня вопрос, какими красками вы рисуете? какая фирма? т.к у меня гель скалывается если много краски.... в москве можно ли приобрести такие красочки? жду ответа с нетерпением
 
Роза-казаночка, приезжайте к нам в Самару, в октябре Юля обещала приехать к нам снова!

самара конечно от нас далековато)))хотя до октября может и надумаю))))спасибо за информацию)))),
 
Назад
Сверху