МАСТЕР-КЛАССЫ Тиссы (Ю.Билей)

тисса, покажу)) обещаю)))) ещё раз спасибо, Юль. Я давно не видела интересных идей. А сама не допёрла до такой простой красоты)) А с акрилом сама пробовала??
Мне сон снился... про то, как я делаю ремонт.... и учу строителей (даю МК), как нужно по мокрой штукатурке целофан мять:):):) а потом я сама беру пигмент (который в ЧР) и мазаю на штукатурень.... проснулась и ржу,:):):) но комната получилась кайфная)))
Вот представляешь, под каким я впечатлением от твоей идеи)))))
 
Приятно смотреть на работу мастера! Надеюсь у меня когда-нибудть будет получаться что-то подобное
 
тисса,Тут пройдешь мимо разве???!! Такая красота!!! И так просто!!
 
тисса
Юль!Спасибо огромное то!!!
Вот в среду сделаю, в синех тонах надо!!!дизик я уже придумала и добавлю эту фишку!!
Ой упадёт моя клиентка!!!СПАСИБО!!!!:)
 
Красиво!!Спасибо !!!Забросали нас МК!!!:)Здорово!
 
хороший тигрик какой! надо обязательно попробовать))
спасибо, Юль))
 
тисса, красиво!!!то.что надо))
смерти моей хочешь?))))))выложила плёнку)))мне теперь такой метр надо))смеюсь...будешь в москве купи метр другу))век не забуду.
 
Юля, спасибище!!! Диз просто нереально воздушный - класс! Пробовала помятки акрилом, но про пигмент и мысль даже не посетила....., а он так эфектно смотрится на этих помяточках!
 
ААаааа, Юлька, ЖЖОООШЬ!!! Нежнеее МАЛЬЧИКА инструмента ещё не придумали!!! :D Я валяюсь с тебя!!!!!
Кстати, диз этот твой давно лублу, даже делать пробовала, эффект класс!!
Но МАЛЬЧИКОМ - никада не втирала, никакими местами!! Говоришь, надо мягким, чувствительным инструментом? Его Хде взять? У мальчика?? :D:p
Ооооохохохо, я вмерла!!! :) :)
хи хи...я тоже Ксюша над этим чуть чуть глумилась...ну ты зажгла..и от тебя чуть со смеху не умерла:p

Добавлено через 2 минуты
Юля,спасибо большое за мк и за коментирование )) и посмеялась от души и иформацию получила...спасибо
 
Последнее редактирование:
Нереально круто! Этот МК мне еще пару идей подсказал, как можно ети пакетиковые складочки обыграть! ))) Спасибо большое! Очень ждем новых идей в преддверии Нового года!
 
красивый диз !эта техника дает простор для фантазии !!
 
Назад
Сверху