МАСТЕР-КЛАССЫ Тиссы (Ю.Билей)

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
vredina,Инес, как только так сразу :), с прошедшим тебя!




Торик,тебе не икается? я тебя на каждом курсе вспоминаю, скучаю.
стало просто классикой жанра "соберись тряпка" и " если вы будите на меня орать, я буду по углам бегать и ...":) ну ты в курсе, автора оглашаю! Ты сможешь рисовать не хуже, шикарные задатки и море таланта!

Роза-казаночка,обязательно приезжайте, девченки в Самаре классные, вам понравиться.



Кудряшка,конечно приеду, а к тебе просто бегом! кровать и кошки говорящие готовы?:)

НадюшкО,я рисую 3Д красками, китайскими, корейскими, немецкими и итальянскими. Где то они выставлены в "китайской тусовке"
 

olesiaLisa

Участник форума
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Юлечка!!!!!Огроменное спасибо,посмотрела все на одном дыхании,столько идей.....,Вы просто талантище,зажигалка,творческих успехов!!!
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Кудряшка, что действительно тисса приезжает в самару в октябре2010 постараюсь приехать правда я из оренбурга а при студии не знаете гостинницы нет?? и сколько стоит курс и куда приезжает в олехаус?
 

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
Юлечка, просмотрела каждую страничку! В полном восторге! Хотела спросить,а в Таллинн есть возможность приехать?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
нелли28,Да я буду в Самаре с 9 октября.



Julia Sibolt, в Таллине уже совсем скоро с 20 июня. телефон организатора +372 58509245 Виктория.

erika_81,
Наталья Кислякова,
olesiaLisa, Девочки и вам спасибо за отзывы!
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Юлия,здравствуйте! я хочу записаться на ваш курс в Хельсинки по гелевому дизайну,но из фотографий в группе нашла только вашу восхитительную роспись. На роспись к сожалению не попадаю,но хочу обязательно в след. раз,как вы к нам прибудете снова.
Так вот, меня интересует вопрос о курсе. Какая программа и если возможно,увидеть хотябы пару работ учеников с этого курса или ваших подобие того,что мы будем изучать....
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Neljuska, здесь можете увидеть типсы с курса. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15968

но это не все.
программа

"Секреты гелевых дизайнов"в программе техники исполнения скоростных и эффектных дизайнов гелем.
ломанный гель,
эффект рисовой бумаги,
гелевая геометрия,
"эффектные обманки",
мозайка,
кружева,
гелевый объем
абстакции
китайка гелем
3д гели
и много флористики.
всё то что позволяет сделать быструю и качественную работу на клиенте! на курсе работа на типсах)
1 день.
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
тисса, миленькая а сколько будет стоить курс обучения и сколько дней я ведь сама не из самары а из оренбурга приеду ради вашей чудо- волшебной методики преподования народ говорит что вы можете научить даже зайца курить))))т.е рисовать))
 

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
САМАРА

http://www.nailpub.ru/forum/customavatars/avatar9591_4.gif
Кудряшка, организатор в Самаре

+79277409192 +79277409192 Елена
 

Loriks

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Юлия Здравствуйте!Хотелось бы тоже узнать когда Вы будете в Питере.От Ваших работ нахожусь под огромным впечатлением!!!!!Супер!
 

jlavon

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь, Украина
Юленька огромное Вам СПАСИБО за просто потрясающие МК:181: Теперь вообще из дому выходить не буду...Хочется попробовать сделать ВСЕ!!!!!:D
 

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
Юлечка, Вы говорили про краски ,кажется оюмакси, я их нашла, только вот не знаю они разные бывают или только на водной основе? какие у Вас?
 
Сверху