МАСТЕР-КЛАССЫ Тиссы (Ю.Билей)

Самойлова Татьяна,привезу :) его в Москве в лужниках продают.
 
тисса, а что за коллекция неил артиста???? безумно красивые цвета.
 
тисса, Спасибо))) тогда начну историю свою)))
Делала я цветных материалах рунейл, а скульптуру Ирискей.
Подготовила ноготь, все как положено. Сделала подложку, потом нанесла цветной гель и накрыла пленкой (мятой), только я не пищевую взяла, а целофан. пакет, пинцетом добавила еще складочек и в лапму, посушила минуту, сняла пекет и еще до конца досушила. Потом добавила каааплю прям (еле смазанную кисть в геле) по рельефу, блестки, бульенки. Посушила, потом окончательное моделирование, опил, финиш...
Вот собссно творение этих ногтищь))) Только сильно не ругайте, это мой самый первый позорный опыт пробы стилета самостоятельно))) Тама на самом деле изящный стилет, просто его невидно под тонной материала:)
Вот совсем не видно наличие складочек и вообще безобразие какое0то))))




Добавлено через 1 минуту
Видите какая кака получилась:chatterbox:
 
Последнее редактирование:
Тисса, спасибо огромное за такой эффектный МК:)
Работа чудная!! Спасибище++++++++++:)
 
Красиво! Насчет быстро я за себя не уверена, но пущай клиенты терпят, ежели желают красоту :)))
 
тисса, Отвал башки!!! Спасибо))) ОООчень прям понравилси)))
 
Спасибо, Юля) На коротышах очень душевно смотрится, мой вариант))
Ну если не ногти, то хоть шарики разрисую))))
 
Классно, а главное быстро и очень эффектно. А игрушка вооооооще покорила.
 
тисса, Спасибки!! Спасибки ! Ты прямо генератор класных идей !! пойду своих клиентов до обморока доводить! (красотой)
 
юль, я тащюсь от всх идей! очень нравится мятый эффект,я то же самое с акрилом делала-тоже получается,а вот пигмент втереть не доперла. спасибо тебе. и еще вопрос. у нас в латвии можно такую пленочку найти , что у тебя на подложке? я ищу, не вижу нигде. после курса оксаны кузнецовой охочусь за такой, но увы.. пока не нашла..
 
Brunsilda,надо было цветной смешать с прозрачкой и мять до подложки и если бы был пигмент (если его нет можно тени для век только очень перламутровые) было бы всё видно. Кое где рельеф просматривается. Спасибо, что показали.За смелость и юмор 5!:)

Добавлено через 1 минуту
buzjaka,пока не видела. Если где то увижу, маякну. Можно слюду положить.
 
Последнее редактирование:
тисса, вот с гелем врятли сделаю в ближайшее время. а с акрилом-попробую))))))))))))))))))))))))))
 
пума80,покажешь? я надеюсь...:)

вот здесь нечто похожее большой пальчик с правой ручки (с лева на фото :))
 

Вложения

  • DSC03910.jpg
    DSC03910.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 1,136
Последнее редактирование:
Веска, черный с сиреневым отливом и нежно сиреневый, коллекцию не знаю. я их россыпью у Лены Алексеевой купила. Очень уж они мне нравятся. а бежать в студию, что бы посмотреть уже поздно. :)

Добавлено через 5 минут
ishuk-alla, только сфоткай, хорошо? и ногти и клиента в обмороке.:)

Anima, у меня все клиентки стилетные, а коротышей буквально вылавливаю:) давно уже всех подсадила на стилетики.
Аксиния, Tasha21, Спасибо, что не просто посмотрели, а нашли время написать. Мне безумно приятно читать отзывы.
Senyorita,Ксюш почему не хвастаешься? как идет отработка?
 
Последнее редактирование:
:pтисса, А если мешать гель прозрачный с цветным, что он дает? Из-за более прозрачности или менее яркого цвета будет лучше? А пигмент есть и просто и металик и перламутровый))) надо буит еще попробувать)))
Спасибульки огроооомные
 
Brunsilda, просто больше прозрачности будет. попытку номер 2 покажешь?
 
Назад
Сверху