МАСТЕР-КЛАССЫ Тиссы (Ю.Билей)

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
и нежно мальчиком (ибо не придумали такого мягкого, чувствительного и точного инструмента) втираем местами
ААаааа, Юлька, ЖЖОООШЬ!!! Нежнеее МАЛЬЧИКА инструмента ещё не придумали!!! :D Я валяюсь с тебя!!!!!
Кстати, диз этот твой давно лублу, даже делать пробовала, эффект класс!!
Но МАЛЬЧИКОМ - никада не втирала, никакими местами!! Говоришь, надо мягким, чувствительным инструментом? Его Хде взять? У мальчика?? :D:p
Ооооохохохо, я вмерла!!! :) :)
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Valenta, это в Москве покупала "деко-перламутр" мягкий акрил. там и золотая коллекция хорошая!

Добавлено через 2 минуты
Diva-di, да пластмасса матовая, они у нас копейки стоят, а черные так вообще ни кто не берёт, кроме меня :). А приколи если их макаронками обклеить и позолотить, только макаронки....аааа всё побежала пробовать.
 
Последнее редактирование:

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
тисса, Спасибо огромное за МК!!! Безумно красиво!!! А прошлий МК (о котором Вы упомянули в начале), у мя есть сохраненный. По нему делала ноготки, но они у меня не получились :(
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
тисса, да, если взять те,(что я на стакан клеила......... крученые перья) их подкрасить золотом и зеленочкой (разводной)...........так вообще.....антиквариат получится ))) обязательно сделаю..........покажу)))
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Brunsilda,Спасибо, мне только что прислали МК . Снег, ещё раз спасибо за оперативность.



Brunsilda,почему не получиось? Давай раскажи что за чем делала и какой материал использовала, я скажу где ошибка.
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
тисса, лимоNка, ......ржу......ни магу.............. ну вы девушки и повесилили.......
Юль, очень красиво, спасибо, что делишься своими идеями и знаниями )))

да, у тебя подпись про возможность и причину - мое любимое выражение......... Девиз по-жизни
 
Последнее редактирование:

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
:crying: там еще фотка ? я не вижу............плакАю


Ура, появилась ))))))))))) (у нас на работе УсЁ перекрыли......открываются через раз...)......теперь вижу.........прикольные....такое ощущение что потрогаешь, и весь в золоте будешь.....
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
тисса, приветусики..)
мы ж на изящных формах такой черненький диз делали?да?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
dereza,да только мы с цветным гелем всё мешали, а этот на прозрачке.
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
обалдеть!очень очень красиво:)спасибо вам за мк!:130:увидев с золотым пигментом потеряла дар речи,как буд-то в нутри жатая порча!!!!Скажите пожалуйста ,а с акрилом что-то подобное можно сделать очень понравилось,работаю только акрилом,спасибо.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
тисса, ага знаю..мне цвета понравились ... но я все думала брать не брать.. значит надо брать!!
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Ну очень очень красиво!!!!Обязательно попробую...Только вопросик:а что за лента у вас?На фото мне показалось что похожа на отрывную фольгу,да?или я не поняла...:)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Vi4ka,можно! акрил мнете любым инструментом, потом пигментиком. ;):)

Добавлено через 2 минуты
Самойлова Татьяна,она такая прозрачная и переливается. пленка, а выглядит как слюда.

Добавлено через 4 минуты
marinaprus,
Lelik55, спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сверху