МАСТЕР-КЛАССЫ Тиссы (Ю.Билей)

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
svetik10, класно! очень красиво! и идея с брклком очень понравилась!

Добавлено через 1 минуту
Sолнzе, покажи своего мультяшного. пЖалЫЙста :)

Добавлено через 7 минут
Geier, Ин, на здоровье, готовь что-нибудь, приеду разрисуем. в этой же технике такие зайцы и кисы получаються, доче понравиться.
Frau, если несколько раз одно и тоже нарисовать, дойдет до автоматизма. :)
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Вероничка, всё решилось,жду.

lisapuh, спасибо большое! очень приятно.
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
тисса,а если у меня рисовальчесkий кретинизм , ето как-то лечится?:eek:
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Frau,вылечим на раз!!!:) это техника, голая техника. А потом с помощью её глядя на любую картинку "раскладываешь" её на планы и на мазки. Этому можно научиться! Для этого талант не нужен. А если технику отработать до автоматизма - появляется скорость. А уж идеями как и где брать дизайны я вас засыплю;) по другому на окружающие вещи начнете смотреть.:)
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
тисса,ой как же я к Вам хочу!!!!!!
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Frau,вылечим на раз!!!:) это техника, голая техника. А потом с помощью её глядя на любую картинку "раскладываешь" её на планы и на мазки. Этому можно научиться! Для этого талант не нужен. А если технику отработать до автоматизма - появляется скорость. А уж идеями как и где брать дизайны я вас засыплю;) по другому на окружающие вещи начнете смотреть.:)
Енто точно!! я после курса у Юли дня три ходила и все на мазки (в голове у себя) раскладывала облака ,деревья ,и все что на глаза попадало ! я уже думала что тавой! но ничего файлы на место встали,зато теперь у меня никогда не возникает вопроса- Где взять идею для дизайна
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Frau,это не проблема, смотрите расписание и куда вам ближе и удобнее будет там и встретимся :) будет ещё Швейцария, по датам определяемся.



ishuk-alla,спасибо, Ал. Я очень рада. А ты что-нибудь новогоднее сделала?
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
тисса, можно я с идейкой.............. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=12568 там посты 2 и 19. варианты декора фоторамок........... по цене - стоят копейки..... в икее 3 шт по 40руб. стоят. их зашкурить(наждачкой или старой пилочкой) и пожалуйста, поле для рисования или наклеивания всякой всячины.......... вариантов куча )))
Миниатюрыhttp://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=18054&d=1254049798 http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=18055&d=1254049881 http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=18056&d=1254049937 http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=18057&d=1254050009

вот еще и тигрик тут есть)))
 
Последнее редактирование:

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
тисса, Пока нет ,успеваю только клиентов обслуживать, слава богу работаю не покладая рук ,вернее не поднимая попы
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Diva-di, спасибо! уже отметилась! супер идея!

Добавлено через 58 секунд
тисса, Пока нет ,успеваю только клиентов обслуживать, слава богу работаю не покладая рук ,вернее не поднимая попы
работай, моя хорошая! это здорово когда она есть!
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Новогодний экспрес-дизайн МК два в одном.

Я покажу два варианта быстрого дизайна и елочную игрушку в тон им.
Нам понадобятся любые две цветные пудры и жидкая сюда в цвет к ним. Делаем подложку.



На одной руке я сделала растяжку от темного к светлому и по центру на искосочек прямо на мономер положила слюду.
На второй камуфляжем удлинила ложе и усы улыбки сделала разними цветами, а кончик слюдой.



На руке с френчиком рисуем цветы плоской кистью.
А на другой складочки, мягкой волной тоже плоской кистью.
Я использовала краски оюмакси белый и гамму перламутр сиреневую.












Рисуем тычинки цветочкам и завиточки складочкам.



теперь игрушка. поролончиком тампуем верх и низ игрушки сиреневым перламутром сбрызгиваем лаком для волос и посыпаем глитером. На грани тамповки рисуем складочки и завиточки. Дарим игрушку клиентке. :)



Конечный результат.



И на коротулях (свои ногти, укрепление)



На выбор можно менять цвет и блестящие элементы( глитеры, опал, сусальное золото) Надеюсь понравилось?
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
как красиво и как все быстро!! А с игрушкой вообще супер идейка!! Спасибо большое!:D:D:D
 

rkritika

Разумная Критика
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Очень понравилось!
Красиво и похоже на то, что быстро.
Спасибо!!!

Я так хотела попасть к Вам на роспись, когда классы в Питере были. Теперь вот жду следующих.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
тисса )) супер .. скажи что за красочка такая сереневая перламутровая ?
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
тисса, ой, как прикольно........ , мне нра..Юльчик ,спасибо за идейки))) прямо к новому году )))

Юль, подскажи пож-та, ты какие игрушки берешь, матовые?
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Золотисто-розовые изломы МК

Я однажды давно давно перевернула типс в лампе и стал он таким "ломанным и колючим" а пальчики были перепачканы пигментом, попробовала разгладить складки...и получились золотые прожилки.

Выставляла МК давно вот с таким дизайном, наверное его помнят сторожилы.



К сожалению он не сохранился. если у кого то осталось, пожалуйста скинте мне.


Покажу один вариант из техник которые входят в однодневный курс "Секреты гелевых дизайнов"
Теперь собственно к самому мастер-классу :):):)

И так делаем гелевый стилетик. Выложить подложку, потом камуфляж (с улыбкой можно не стараться, её четко видно не будет)



Вырезаем элементики из ленты и сажаем их на тонкий слой прозрачки. закрепляем в лампе секунд 20.



выкладываем прозрачку на свободны край не очень толсто и тонкой пищевой пленкой (мятой) накрываем. Поправляем скрадки пленки так, что бы самые большие располагались по центру и закрепим 10 сек в лампе.



Стаскиваем пленочки и вот , что должно у вас получиться. фаз с верху и с низу..



...и профиль. Такая топографическая , барханистая мешанина.



берем пигментики золотой и розовый ( мотивация - маечка клиентки :)) и нежно пальчиком (ибо не придумали такого мягкого, чувствительного и точного инструмента:):):)) втираем местами золотой, местами розовый. Без фанатизма.:p Что бы пигмент покрывал верхушки барханчиков.
фаз...



профиль...



Заливаем гелем, выдавливая воздух из пустот. Строим геометрию.



Запил и легонький маленький рисунок по бокам, что бы не закрывать рельеф внутри ногтя.



Итог. Жаль фото не передаёт сумасшедших переливов и рельефности.



 
Последнее редактирование:
Сверху