МАСТЕР-КЛАССЫ Тиссы (Ю.Билей)

Здравствуйте Юлия!!!
Ваши работы восхищают как всегда...!!! Я занаю Вы бываете в москве и проводите курсы по китайской росписи,если вас не затруднит,напишите росписание или подскажите к кому обратиться,чтоб всё поподробнее узнать...
Спасибо заранее!!!
 
Я тоже такие подарочки делаю,только если я свои покажу сделанные не плоской кисточкой в меня тапки кидать не будите?
 
тисса, Только у таланта получается ТАК здорово! А мы потом смотрим...вроде чик и готово....., воодусгевленная простотои начинаю рисовать......аааа не тут-то было!!!!

Добавлено через 59 секунд
светик10, Нет конечно!!!!! Доставаи заначки!!!:)
 
Последнее редактирование:
Спасибочки!! Ты как мысли на расстоянии читаешь!!! я как раз сегодня пыталась новогодние дизайны рисовать ! А тигренок СУПЕРСКИЙ!!! Следующий год как раз мой !! Как здорово! Теперь смогу нарисовать!!И в кабинете у себя повесить любоваться!!Ура завтра с утра побегу кисти мучать!!!Списибки еще!!
 
tanja.lv,
JSilver,
svetik10,
Ida77,
ishuk-alla,
Май...,
Светлана Луцкова, Девочки, спасибо большое!

Не видно, потаму что радикал косячит опять....

Свет, покажи обязательно!

Может ещё какую идейку кто подкинет, что ещё можно дарить на рождество и новый год, что бы не дорого и своими руками.

Добавлено через 26 секунд
Алл, покажи обязательно что получилось.
 
Последнее редактирование:
dd966691648697440bd262246f7ec227.jpg


игрушка на елку-1



игрушка на елку -2
7406bafaba32e4c980f3b94b70675d06.jpg


ввид сзади
fa5a49edeea62285bf92c613363618ec.jpg




fbeadaacca2b1bca8dd128c4251ff7c3.jpg
 
Последнее редактирование:
Юлечка, скажите пожалуйста, вы после нового года будете где-нибудь преподавать в Питере??? так хочу попасть к вам на курс по росписи!!!!! заранее спасибо
 
Бибка, буду во второй половине марта. Буду очень рада если вы придете. Расписание и организатора выставлю в "расписании".;):)

Добавлено через 1 минуту
Вероничка,вы нашли? организатор Джема. начало февраля.
 
Последнее редактирование:
светик10, Я невижу!!! Одни крестики стоят:sad:
 
Ida77,а я вижу и 8 поблагодарбвших тоже ,это какае-то проблема с изображениями ,надеюсь скоро устронят
 
Здравствуйте Юличка!ничего.если я так к Вам обратилась???
Организатора я не нашла,немного не понимаю.где его искать?
Извините за надоедливость,ноооо очень хочеться к Вам попасть,а когда примерно планируете к нам в Москву???Мож побыстрей получиться...???
 
Как красиво, понятно и доступно, только кисточку осталось прикупить))))
очень, очень красиво, маки безумны
 
тисса, здорово, и правда думаю быстро получится,главное 1-й рисунок сделать и понять,что за чем идет :)

svetik10, классные подарочки! :)
 
svetik10, Суперские!!!! А ты тапки? Кидаться ? Тигрята класнючие!!
 
Какие молодцы! Тигры отменные! Думаю, клиентам точно понравятся! А я тоже сегодня первый шар расписала, с мультипликационным Тигрой (он детям ближе, да и мордашка у него такая смешная), Хочу еще яркую ленточку привязать и все шарики подарочные поместить в корзину или стелянную вазу (еще не решила)
 
Юля, спасибки за идею.....Мы только с клиенкой гадали: " Какой же год наступит"....А тут такая киса, чуть не написала тисса :p:p:p

Здорово, чмок!
 
Назад
Сверху