Литьё

  • Автор темы _Тишина_
  • Дата начала

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Вот примеры)
70b64cd0829c.jpg


Добавлено через 50 секунд
163eb4f3264f.jpg


Добавлено через 1 минуту
bafa6922ea42.jpg


Добавлено через 2 минуты
626ea3974cd6.jpg
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Анжели, убилась искать)))На официальном сайте эта краска идет в разделе "инструменты для наращивания ногтей"и далее-в разделе "цветные гели"-вот и попробуй найти!)))Но самое интересное-не указан ни цвет этой краски,ни объем).Какой хоть объем у них-подскажите,плизоньки)))Но самое огорчительное-заказ от 1,5 тысяч,а меня тока эта красочка у них интересует)
Сохнет 1 мин , фольга липнет без проплешин
-в 36ваттке?
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
mariya-raduga, да, в 36 ватке. Баночка 3 мл стоит 250р, черная и прозрачная, прозрачной трудно рисовать - не видно линий почти ((( думаю попробовать френч ей нарисовать и отпечатать.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
svetlana-z4, дык,выше писалось(пост №225),что прозрачная-как раз таки для голливудского-либо френча,либо всего ногтя).А энта краска в баночках,не в бутылочках,без кисти?А черная по консистенции какая-жидкая?Тонкое литье мона изобразить?Дааа,маловат объемчик)))Хорошо Вам-пришел в магазин и купил,а тут приходится и-нет лопатить)))Девочки,кто этой красочкой литье делал-скиньте фоты,пжлста-охота глянуть)
kitimoon,а Вы фото скинули-это на что литье делали?
 

Анжели

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
mariya-raduga, f3a5a6cc8454d24a7705676abf5d4719.jpg Краска без кисти, достаточно жидкая
 
Последнее редактирование:

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Читала, читала ... в основном упор все делают на время сушки и качество отпечатка, а у гелей есть ещё свойство съёживаться, раньше делала CNI, нанесёшь часть узора, затем в лампу на несколько секунд, чтоб гель зафиксировать, чтоб рисунок не съехал, в общем долбануться можно, сейчас делаю EMI - одно удовольствие, но дорого, хотелось бы чтоб - быстро сох, хорошо отпечатывал, не съёживался, помимо чёрного ещё и золотого, серебристого цвета был и при всём стоил недорого.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Анжели, от спасибочки-хоть буду иметь представление)))А пробовали её уже в деле?Тоненько можно литье сделать?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рубцовск
А я недавно купила гель-краски Импульс, по мне дак в качестве ни сколько не уступают ЕМИ, а по цене дешевле:p. И цветов достаточно!!!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Bagirka nail, а литье на них можно делать,на какой цвет и сколько сушить?Покупали у себя или в и-нетмагазине(я так понимаю-Вы с Алтая))) )?
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Я бы не сказала, что Черный тюльпан дорогой. Я когда на цветные гели пошла, купила 10 мл. Так он до сих пор не кончился. А рисую я в основном с литьем, и френч им рисовала. Очень экономично я б сказала...и реально хороший он )))
 

Чиркова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я бы не сказала, что Черный тюльпан дорогой. Я когда на цветные гели пошла, купила 10 мл. Так он до сих пор не кончился. А рисую я в основном с литьем, и френч им рисовала. Очень экономично я б сказала...и реально хороший он )))

Согласна- в соотношении цена-Качество еми недороги. Я купила черный тюльпан пошлой весной 5 мл и он не кончился до сих пор.

Добавлено через 30 минут
Весна пошлой не была:):):) она была прошлой)))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рубцовск
mariya-raduga, конечно можно... Сушу 2 минуты в лампе и готово! Все цвета гель-красок с липким слоем, впринципе, литье можно на любую отпечатать, но на черной эффектнее смотрится! Кракелюрчик отлично получается!!! Я с Алтая, заказываю у реализаторов, сначала из Москвы посылочки ждала, теперь в Сибири есть несколько представителей!
 

Луизик76

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
Кто-нибудь делал литье на гель-краску Формула Профи, о которой на предыдущей странице говорилось. Так хочется посмотреть результат.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Народ, требую ответа! Скажите, у Чёрного Тюльпана сильно пигментит липкий слой? И какой он по консистенции? Я лошара, попалась на развод. Сказали, что гель такой же, как ЕМИ, сушится две минуты и отличный для литья. Повелась, купила, сейчас делаю образцы - за 8 минут не просыхает толком, но самое поганое, что липкий слой сильно пигментированный, фольгу лепишь, а вокруг всё грязное становится, фольга в том числе. И когда финишем покрываешь, этот самый ЛС вместе с фольгой слезает.
Понимаю, конечно, что ЕМИ лучше, но хотелось бы понимать вообще, чем ЕМИ отличаются от обычных гелей?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Jellylorum, У черного тюльпана не сильно пигментит, я бы даже сказала что совсем чуть-чуть...
Переводится на него четко, ничего никуда не убегает, вообще с ним нет проблем, главное вначале работы нужное время поймать для литья=) и работать в удовольствие)
 
Сверху